Liste des inscrits : [LA LINIEROISE]

64 inscrits  62 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

La catégorie la plus jeune autorisée à participer à la course est la catégorie minimes, et concerne tous les enfants nés entre 2004 et 2005. Les participants, en catégorie minime, devront obligatoirement faire la 2ème partie du
parcours étant inférieure à 5km (réglementation de la fédération).

ZICO AVRIL ELISE F 1990 BOURGNEUF EN MAUGES
Les Neuvillois BARRAULT GAËLLE F 1981 GREZ-NEUVILLE USAC Angers
Les potes à guigui BERNARD YVONICK M 1978 49055-49460
Les ptites bretonnes BERNARD NINON F 2004 FENEU
BERNARD BERNARD ROMANE F 2005 SAINT JEAN DE LINIÈRES
BERNARD BERNARD GUILLAUME M 1978 SAINT JEAN DE LINIÈRES
Les gazelles BESSIERE VERONIQUE F 1974 LA MEIGNANNE
Les ptites bretonnes BONNEC SANDRA F 1977 FENEU
Les potes à guigui BOUGET LUDOVIC M 1977 FENEU
Les Mul Mul CARO SÉBASTIEN M 1974 TRELAZE
ZICO CHASSELOUP ODILE F 1963 BOURGNEUF EN MAUGES
" Les gazelles" CHASSERIAUD CÉLINE F 1975 TREMENTINES
" Les gazelles" CHAUVEAU FLORINE F 2002 MAULEVRIER
LA donat team CHÉNÉ NATHALIE F 1969 LE PIN EN MAUGES
Les Gambettes CHENE BÉNÉDICTE F 1969 MAUVES SUR LOIRE
GAZ'ELLES DAVID-MINGOT STÉPHANIE F 1975 ANGERS ANGERS ATHLE
GRIBOUILLE FAIVRE MONIQUE F 1962 CHALONNES SUR LOIRE
MORICEAU FLEURET FLEURET LOU F 2003 SAINT JEAN DE LINIÈRES
GAGE LE CALVEZ GAGE THOMAS M 1990 SAINT LÉGER DES BOIS
LA donat team GOURDON DOROTHÉE F 1972 MONTJEA SUR LOIRE
GAZELLES HERY CHRISTELLE F 1972 ANGERS
Les gazelles JUBEAU KAREN F 1980 TRÉLAZÉ
Doc et Marty JUBLAN CHARLES M 1978 BEAUCOUZÉ
Kevina & Kevin LAMARCHE NATHALIE F 1968 ANGERS
Lambert Family LAMBERT ELODIE F 1990 SAINT GERMAIN DES PRÉS
Lambert Family LAMBERT SANDRINE F 1970 SAINT MICHEL ET CHANVEAUX ES SEGRE HAUT ANJOU
GAGE LE CALVEZ LE CALVEZ CAMILLE F 1996 SAINT LÉGER DES BOIS
les lenfants LENFANT CHRISTELLE F 1972 49170
les lenfants LENFANT TRYSTAN M 2004 49170
Les Mul Mul LEXCELLENT ELODIE F 1980 TRELAZE
Running Loretain LORAND CATHERINE F 1976 LE LOUROURX BECONNAIS Running Loretain
Team Malinger's MALINGE FABIEN M 1978 BOUCHEMAINE
Team Malinger's MALINGE MÉLANIE F 1982 BOUCHEMAINE
on verra bien MECHINE STEPHANE M 1975 LA CORNUAILLE
on verra bien MECHINE ZOE F 2005 LA CORNUAILLE
TEAM ASBA MÉNARD BRUNO M 1972 ANDARD
Père & Fille MENOURY CHRISTIAN M 1955 ST JEAN DE LINIÈRES
Père & Fille MENOURY KELLY F 1989 ST JEAN DE LINIÈRES ANGERS ATHLE
GAZ'ELLES MICHENEAU ALIZÉE F 1998 ANGERS
la 5 E MORENO-CARPIO AURELIEN M 1983 ST JEAN DE LINIERES
MORICEAU FLEURET MORICEAU MAUD F 1981 SAINT JEAN DE LINIÈRES
GRIBOUILLE MOSSET YANNICK M 1959 CHALONNES SUR LOIRE
TIC et TAC PAPIN ANTHONY M 1998 ERDRE EN ANJOUE
PASCO PASCO ANTHONY M 1970 SAINTE GEMMES SUR LOIRE
PASCO PASCO ROSE F 2004 SAINTE GEMMES SUR LOIRE
Les Gambettes PITON LAETITIA F 1979 ST GEORGES SUR LOIRE ASEC
Les Olympiens PLOT LOUKA M 2003 VAL D'ERDRE AUXENCE
TEAM ASBA POIRIER EMMANUEL M 1977 ANGERS
Les Poitevins POITEVIN VINCENT M 1978 BOUCHEMAINE
Les Poitevins POITEVIN KATHY F 1980 BOUCHEMAINE
PROU PROU ALICIA F 1998 SAINT JEAN DE LINIÈRES
PROU PROU CHRISTIAN M 1962 SAINT JEAN DE LINIÈRES
GAZELLES RAYER ANNLISE F 1980 ST JEAN DE LINIERES
Running Loretain REMARS FANNY F 1988 SAINT JEAN DE LINIÈRES Running Loretain
Les Olympiens RENOU ARTHUR M 2003 VAL D'ERDRE D'AUXENCE
la 5 E ROUDAUT ARNAUD M 1983 BEAUCOUZÉ
TIC et TAC ROUSSE CHARLINE M 1998 ERDRE EN ANJOU
5sous family SINQSOUS CLEMENT M 1988 MONTREUIL SUR MAINE
5sous family SINQSOUS JULIE F 1990 MONTREUIL SUR MAINE
LES JUILLETISTES TALARCZYK LAURENT M 1973 SAINT JEAN DE LINIERES
LES JUILLETISTES TALARCZYK ANTONIN M 2003 SAINT JEAN DE LINIERES
Les Neuvillois THIOUX STEPHANE M 1967 GREZ-NEUVILLE USAC Angers
Doc et Marty TOUMAZEAU NICOLAS M 1979 BOUCHEMAINE
Kevina & Kevin VIGNAUD JEAN-PIERRE M 1967 ANGERS
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK