Liste des inscrits : [LA LINIEROISE]

255 inscrits  250 validés  0 en attente  4 incorrects   Infos sur la course

La catégorie la plus jeune autorisée à participer à la course est la catégorie cadets, et concerne tous les enfants nés entre 2002 et 2003 (hors animations
enfants).

ACOU DANIEL M 1952 THORIGNÉ D'ANJOU S/L ESSHA Le lion d'Angers
ADER HELOISE F 1984 LA CHAUSSAIRE Vallet
AÏT-BOUQDIR RACHID M 1977 JUIGNÉ-SUR-LOIRE
ALAIN ROMAIN M 1988 ANGERS
ALLEAU RENAUD M 1966 JUIGNE SUR LOIRE lucie ALLEAU ESTAMPE
ALLEAU ESTAMPE LUCIE F 1971 JUIGNE SUR LOIRE
ALLORY PATRICK M 1958 ANGERS Intrépide Angers
ANGEBAULT GILLES M 1957 LA POMMERAYE la pommeraye
ANGERS THOMAS M 1985 LE PLESSIS MACE
ARIAL THIERRY M 1974 LA JUMELLIÈRE, 49120 CHEMILLÉ-EN-ANJOU, FRANCE running val d'hyrome
AUGER SÉBASTIEN M 1985 SAINT BARTHÉLÉMY D'ANJOU
AUGRAIN FRANÇOIS-XAVIER M 1979 SAINT LÉGER DE LINIÈRES
BARDOUILLE PATRICK M 1974 BEAUCOUZE
BARDY SERGE M 1947 BEAUCOUZÉ Entente Angevine Athlétisme
BEAUCLAIR THIERRY M 1970 SAINT GEORGES SUR LOIRE Loire Endurance Athlétisme
BEAUDOIN FLORENCE F 1980 BOUCHEMAINE
BEAUDRON JESSICA F 1978 SAINT CLÉMENT DE LA PLACE S/L M J ATHLETISME
BELLANGER JASON M 1995 ANGERS
BEN BOUSBIA HACHMI M 1987 ST JEAN DE LINIERES Emmaüs Angers
BENION GHISLAIN M 1963 CHEMILLÉ RUNNING VAL D'HYROME
BERNARD JEAN ERIC M 1970 LE MESNIL EN VALLEE MAUGES SUR LOIRE
BERNIER JEAN-CLAUDE M 1980 VERN D'ANJOU
BESSIERE DAVID M 1977 LA MEIGNANNE ASPTT ANGERS
BIETRY MARCEL M 1966 LONGUÉ-JUMELLES
BILLARD VINCENT M 1996 SAINT JEAN DE LINIÈRES
BILLAUD ANNE F 1977 ST CHRISTOPHE DU BOIS ENTENTE SEVRE
BILLAUD TONY M 1970 ST CHRISTOPHE DU BOIS ENTENTE SEVRE
BOMPAS CHRISTOPHE M 1966 LE PLESSIS MACE
BOMY FLORIAN M 1989 ST LEGER DES BOIS
BONNIER EMMANUEL M 1987 ANGERS
BONNIER STEEVE M 1984 LES CLOUZEAUX
BORDET MIREILLE F 1971 LE FRESNE SUR LOIRE Les Gambettes ont des z'elles
BOUDAUD ANTONY M 1973 LA POSSONNIERE
BOUGEANT PAUL M 1939 ANGERS non
BOUREAU STÉPHANIE F 1986 ÉCOUFLANT
BOURIGAULT NOÉMIE F 1982 LA POMMERAYE
BOURMAUD PATRICK M 1976 SAINT CLÉMENT DE LA PLACE S/L M J ATHLETISME
BOURON OLIVIER M 1969 SAINTE GEMMES D'ANDIGNÉ TO BE SPORT
BOUTET ANDRE M 1967 MONTREUIL JUIGNE S/L MJ ATHLÉTISME
BOUTET VERONIQUE F 1966 MONTREUIL JUIGNE S/L MJ ATHLÉTISME
BOUVIER DOMINIQUE M 1956 BEAUCOUZÉ USAC Angers
BRANDT-KASPER MAUD F 1971 ANGERS loire endurance athlétisme
BRECHETEAU OLIVIER M 1970 SAINT MELAINE SUR AUBANCE AS VALEO VISION ANGERS
BREILLON DENIS M 1956 MONTREUIL-JUIGNÉ 049019
BREVET NICOLAS M 1987 LE LION D'ANGERS
BRIAND MARIE F 1964 BOUCHEMAINE 049009
BRIERE SYLVAIN M 1969 VAL DU LAYON (ST AUBIN DE LUIGNE) chalonnes
BRIERE NATHALIE F 1969 ST AUBIN DE LUIGNÉ chalonnes
BRIERE VALENTIN M 1998 ST AUBIN DE LUIGNÉ
BRIFFAUD JULIETTE F 1974 PRUILLE
BRISEBOURG GUY M 1950 ST CLEMENT DE LA PLACE
BRY VÉRONIQUE F 1971 ANGERS
BUREAU JEAN - CLAUDE M 1964 BOURGNEUF EN MAUGES
CAILLAUD SYLVIE F 1972 ST LAMBERT LA POTHERIE
CASSIN ARTHUR M 1974 ST JEAN DE LINIERES
CASTELLOTTI ERIC M 1970 SAINT GEORGES SUR LOIRE Loire Endurance Athlétisme
CAUQUIL MATHIEU M 1989 SAINT AUGUSTIN DES BOIS Loire Endurance Athlétisme
CHAMPIRE VALENTIN M 1994 ANGERS
CHAPEAU JÉRÔME M 1985 ANGERS
CHARLOT LAURENT M 1966 MONTREUIL JUIGNE
CHARON AXEL M 2000 ANDREZÉ
CHASSERIAUD ARNAUD M 1975 TREMENTINES
CHASSERIAUD PABLO M 2002 TREMENTINES
CHATAIGNER PAULINE F 1993 ANGERS Entente Angevine Athlétisme
CHEPTOU DIMITRI M 1982 ANGERS
CHEPTOU ROMAIN M 1987 SAINT JEAN DE LINIÈRES
CHERCHEVAL SÉBASTIEN M 1980 SAINT JEAN DE LINIÈRES
CHEVALIER BRUNO M 1970 BOUCHEMAINE
CHEVRIER MATTHIEU M 1978 ST JEAN DE LINIERES ARO-TOBESPORT
CHUPIN EMMANUEL M 1980 LA POMMERAYE
COQUARD LAURENT M 1973 BEAUFORT EN VALLÉE ESVA Beaufort en vallée
COQUARD GAEL F 1972 BEAUFORT EN VALLÉE
CORDIER PASCAL M 1970 ST JEAN DE LINIERES
CORNE STEPHANE M 1970 BRIOLLAY
CORRE JULIEN M 1980 SAINT LEGER EN LINIERE Adidas runners paris
COUMBA FELICIEN M 1962 CANTENAY EPINARD E2A
COURTEMANCHE ALBAN M 1987 ST GEORGES SUR LOIRE #TEAMESCROC
CROCHARD SAMUEL M 1981 ANGERS E2A
DAGUENET ARNAUD M 1974 LA POSSONNIERE
DE RIVALS MAZERES EVELINE F 1969 FENEU
DEGRAVE ERIC M 1973 SEICHES SUR LE LOIR
DEL GAROFALO ANAÏS F 1992 FRANS
DELERABLE PIERRICK M 1984 BEAUCOUZE
DELESTRE MATTHIEU M 1998 ERDRE EN ANJOU
DELESTRE LAURENT M 1966 ANDARD
DESBOIS DAMIEN M 2002 SAINT JEAN DE LINIÈRE
DESCHERES PATRICE M 1963 SAINTE GEMMES SUR LOIRE e2a
DESGRANGES GAËLLE F 1990 SAINT JEAN DE LINIÈRES
DEVANNE LUDOVIC M 1975 SAINT JEAN DE LINIÈRES
DU BOUËXIC GRÉGOIRE M 1971 ANGERS
DUPONT JEAN-YVES M 1959 BRIOLLAY
DUPONT CATHERINE F 1969 ST GEORGES SUR LOIRE LEA
DUPONT RÉGIS M 1969 ST GEORGES SUR LOIRE
DUPUY VINCENT M 1996 ANGERS E2A
DURAND JEAN MARC M 1952 JARZE SCL SEICHES sur le loir
DUTOUR LUDOVIC M 1977 ST CLÉMENT DE LA PLACE
FARDEAU FABRICE M 1973 SAINT MELAINE SUR AUBANCE
FEQUANT BENJAMIN M 1980 ANGERS E2A
FERET HERVÉ M 1962 BEAUCOUZÉ 049001
FERRÉ THIERRY M 1971 FENEU Mja
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK