Liste des inscrits : [TRAIL PAYS BLEU]

163 inscrits  155 validés  2 en attente  6 incorrects   Infos sur la course

Trail de 24 km dans la campagne Renazéenne et les ardoisières
Limitée à 200 participants!!!
Tarifs majorés de 2€ au 1 Février 2019

ADAM MATHIEU M 1983 ERBRAY ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
AUBRY LAURENT M 1969 ANGERS
BARGAIN MIKAËL M 1983 LE LION D'ANGERS
BEDOUET MICHEL M 1965 SCEAUX D'ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
BESNIER PIERRE M 1982 AMPOIGNE
BESTIN MAXIME M 1987 LION D’ANGERS S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
BIHEL ADRIEN M 1979 BONCHAMP LES LAVAL
BILHEUR SONIA F 1989 LE LION D'ANGERS SEGRE TRIATHLON ESSHA
BONSERGENT REGIS M 1973 SEGRE ADRENA TEAM
BOSVY CÉDRIC M 1979 CHAMPTOCÉ SUR LOIRE
BOUCHERON NATACHA F 1975 LAVAL S/L STADE LAVALLOIS
BOUDAUD ANTONY M 1973 LA POSSONNIÈRE courir en layon
BOUGEARD MARIELLE M 1968 SAINT FORT CGTri
BOULAY ROSE F 1994 ANGERS
BOURGOUIN OLIVIER M 1964 RENAZÉ upac craon
BOURON OLIVIER M 1969 SAINTE GEMMES D'ANDIGNÉ TO BE SPORT
BOUTIN MATTHIEU M 1977 ST JEAN DE LINIERES TO BE SPORT
BRAHMI RACHID M 1971 POUANCÉ
BRANDIÈRE MATTHIEU M 1982 ECOUFLANT
BREJOUIN JEAN-FRANÇOIS M 1985 MERAL
BRIQUET IGOR M 1976 SAINT MARS LA JAILLE PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
BROSSARD BENOÎT M 1982 FORCÉ
CADIGNAN SOPHIE F 1971 ECOMMOY S/L LE MANS A 72
CASTILLAN JEAN CLAUDE M 1961 AVRILLLE ENA
CERINI RICHARD M 1980 ANGERS
CHAMAILLARD LAURENCE F 1961 VILLEMOMBLE
CHAMAILLARD FREDERIC M 1962 VILLEMOMBLE
CHAMAILLARD HUGO M 1992 CHOLET
CHAMAILLARD ALEXIS M 1989 PARIS
CHAMAILLARD EDGAR M 1995 CHOLET
CHARRUEAU JULIE F 1979 NEUVILLALAIS S/L LE MANS A 72
CHAUDET ANTOINE M 1985 CHATEAU GONTIER UPAC CHATEAU-GONTIER *
CHAUVEAU STÉPHANE M 1976 MONTJEAN
CHUREAU SAMUEL M 1977 LA MEIGNANNE ASC CHU ATHLE ENTREPRISE
CÔME FRANÇOISE F 1966 ST REMY DE SILLE S/L LE MANS A 72
CONSTANT JOSEPH M 1960 ST RÉMY DE SILLÉ S/L LE MANS A 72
COSNEAU MATTHIEU M 1985 LE MESNIL EN VALLEE ASEC LA POMMERAYE
COTTET FABRICE M 1952 ANGERS ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
CROCHETET BEN M 1978 HOTELLERIE DE FLÉE SEGRE TRIATHLON ESSHA
CROISSANT DAVID M 1971 ANGERS ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
CZMIELINSKI FREDERIC M 1967 VELIZY
DAMAR FRANCOIS M 1988 ANGERS
DE CASTRO FARIA PAULO M 1972 LAVAL
DEFAIS JEAN-MICHEL M 1958 SAINTE GEMMES SUR LOIRE
DELAHAYE GILDAS M 1985 L HOTELLERIE DE FLEE SEGRE TRIATHLON ESSHA
DELAUNAY DAVID M 1973 GUIDEL
DROUIN LYSANDRE F 1997 ISSÉ
DUBEILLON FRANCK M 1981 LOUVERNÉ LOUVERNE RUNNING
DUMOULIN PATRICE M 1968 LOUVERNÉ
FERCHAUD ALAIN M 1958 LE MANS S/L LE MANS A 72
FERNANDES SYLVAIN M 1968 TELOCHE S/L LE MANS A 72
FERNANDES ANGÉLIQUE F 1970 TELOCHE S/L LE MANS A 72
FERRÉ MICHAEL M 1971 CORZÉ SCL SEICHES / LE LOIR
FERRÉ VIRGINIE F 1974 CORZÉ
FLIPEAU ALAIN M 1963 LONGUENÉE-EN-ANJOU S/L GAZELEC ANGERS
FOUILLEE LUDOVIC M 1975 RENAZÉ upac renazé
FOUILLET NATACHA F 1972 THOUARÉ SUR LOIRE S/L RCN THOUARE-MAUVES
FOUILLET PASCAL M 1977 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB
FOURCADE RAPHAËL M 1968 RENAZE
GASTINEAU YANNICK M 1952 LES PONTS DE CE S/L GAZELEC ANGERS
GAUTHIER PHILIPPE M 1962 ANGERS
GAUTIER JACQUES M 1957 COSSÉ. LE VIVIEN
GEMIN BENOIT M 1985 LE LION D'ANGERS
GERARD STÉPHANE M 1975 MAYENNE
GERAULT THIERRY M 1976 SAINT-MARTIN-DU-LIMET Les léopards guerchais
GIBOUIN GERALDINE F 1970 TRELAZE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
GINOUX JOFFREY M 1988 ANGERS ES SEGRE HAUT ANJOU *
GIRAUDEAU GREGORY M 1979 CRAON SEGRE TRIATHLON ESSHA
GISLIER KEVIN M 1990 PARIS
GODEFROY XAVIER M 1969 TIERCE S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
GOIZET FRANÇOIS M 1984 SAINT-GÉRÉON ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
GOUGEON VIRGINIE F 1974 RENAZÉ upac craon
GREGOIRE REGIS M 1970 SEGRE ES SEGRE HAUT ANJOU *
GREGOIRE VINCENT M 1970 SAINT BARTHELEMY D'ANJOU
GUEGUEN FRANCK M 1969 SAINT FORT CHATEAU GONTIER TRIATHLON
GUIBERT LIONEL M 1973 AMNE LMA 72
GUILLOMET FRANCK M 1970 LIVRÉ LA TOUCHE
GUILLOMET HUGO M 1993 SAINT MALO
GUILLON JEAN-MICHEL M 1961 SAINT PIERRE DE CHEVILLÉ
GUINEL NICOLAS M 1987 ERBRAY
HAMON JEAN LUC M 1958 AVRILLÉ
HERAULT OLIVIER M 1967 LA CHAPELLE ANTHENAISE STADE LAVALLOIS
HERBERT DAVID M 1972 SAINT MARTIN DU BOIS ES SEGRE HAUT ANJOU
HERBERT FREDDY M 1981 LA SELLE CRAONNAISE
HOCDE CÉDRIC M 1982 ANGERS ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
HOUILLOT CEDRIC M 1977 RENAZÉ upac craon
HOUILLOT STEPHANIE F 1978 RENAZÉ upac craon
HUET THIERRY M 1971 CHATEAU GONTIER lmcool/petits pas
JAGUELIN CYRILLE M 1986 MESLAY DU MAINE Les coureurs du dimanche
JÉRÔME ADAM M 1975 VAIGES
KERCRET SÉBASTIEN M 1976 CHAZE HENRY
LALANDE JEREMY M 1988 ARON
LE CROM NATHALIE F 1969 ANGERS
LEBRETON EDDIE M 1976 SEGRE ES SEGRE HAUT ANJOU *
LEBRUN GWENDAL M 1989 NANTES
LEBRUN EVAN M 1994 LAVAL
LECOURT NICOLAS M 1980 CHANGÉ S/L LE MANS A 72
LEFEVRE NATHALIE F 1972 CONGRIER ES SEGRE HAUT ANJOU *
LELIEVRE TONY M 1974 ASSE LE RIBOUL S/L LE MANS A 72
LELIEVRE MAXIME M 1977 MAYENNE Maxilcourcool
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK