Liste des inscrits : [TRAIL PAYS BLEU]

420 inscrits  413 validés  0 en attente  7 incorrects   Infos sur la course

Passage dans la forêt puis traverser du musée de l'ardoise pour finir dans les ardoisières.
Course limitée à 400 participants!!!
Majoration des tarifs de 2€ au 1 Février 2019.

ABLIN GREGORY M 1973 CHATEAU GONTIER
ACHARD VINCENT M 1984 ANGERS
ACOU DANIEL M 1952 THORIGNE D ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
ALLUSSE ROMAIN M 1990 CANDE
AMPROUX MICKAEL M 1969 NOYAL SUR BRUTZ
ANTIER JULIE F 1979 CONTIGNE S/L CHATEAUNEUF ATHLE
APPARAILLY GAEL M 1974 SEGRÉ ES SEGRE HAUT ANJOU *
ARAM SEBASTIEN M 1974 LAVAL LAVAL COURT COOL
AUBERT ALEXANDRA F 1984 CHÂTEAU-GONTIER UPAC Château-Gontier
AUBERT MARILYN F 1990 LE RIBAY
AUBRY LAURENT M 1969 ANGERS
AUBRY PIERRE M 1965 AVRILLE Les Foulées Avrillaises
AULNETTE CHRISTOPHE M 1985 CHATEAUBRIANT
AULNETTE JEAN-FRANÇOIS M 1976 CHATELAIN
AULNETTE ALEX M 1982 NUILLE SUR VICOIN
AUTIN CLOTILDE F 1987 ANGERS
BALLE JEAN MICHEL M 1970 CHATEAU GONTIER LM Cool
BEAUDOUIN VINCENT M 1975 MAURE DE BRETAGNE
BEDOUET JOSEPH M 1947 CANDÉ CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
BÉDUNEAU BERTRAND M 1981 BOUCHEMAINE
BELLANGER SERGE M 1962 COMBRER
BELLANGER GUILLAUME M 1988 TRÉLAZÉ
BELLANGER AURÉLIEN M 1981 CHATELAIS
BELLOCHE MARC M 1972 MONTREUIL JUIGNE
BENESTON HERVÉ M 1968 LE MANS S/L LE MANS A 72
BENESTON NELLY F 1969 LE MANS S/L LE MANS A 72
BERTAUD ERIC M 1977 OMBREE D'ANJOU
BERTHELEMIE ALEXIS M 1989 CHAMPTEUSSE-SUR-BACONNE
BERTHELOT PATRICE M 1968 ERDRE EN ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
BERTRON AURELIE F 1980 NOYANT LA GRAVOYÈRE
BESSEICHE STANISLAS M 1973 SEGRE
BEUCHER HERVÉ M 1963 CRAON
BEUCHER MATHIEU M 1997 LOUVERNÉ
BIENAIMÉ ODILE F 1964 ANGERS
BIGOT NATHANAEL M 1971 CHÂTEAU-GONTIER CHATEAU GONTIER TRIATHLON
BINESSE CHRISTOPHE M 1972 ST MARTIN DU LIMET
BLANCHARD SÉBASTIEN M 1985 LAVAL
BLIN DENIS M 1978 CHATEAU GONTIER UPAC CHATEAU-GONTIER *
BOBARD ANTHONIN M 2000 BOUCHAMPS LES CRAON CHATEAU GONTIER
BODEREAU ALINE F 1962 MULSANNE Joggeurs de Mulsanne
BODINIER JULIEN M 1990 POUANCE
BOILEAU ROGER M 1960 AHUILLÉ ASLB L 'Huisserie Badminton
BOISSEAU GUÉNOLÉ M 1974 RENAZÉ upac craon
BOLLET WILLIAM M 1968 SEGRE
BONNEAU JOSSELIN M 1989 MONTRICHER-ALBANNE
BONNIER SÉBASTIEN M 1973 JUIGNÉ SUR LOIRE
BONSERGENT GERARD M 1972 SEGRE EN ANJOU BLEU ES SEGRE HAUT ANJOU *
BONZAMI VALENTIN M 1983 RENAZÉ upac craon
BORDERON ROMUALD M 1969 JUVARDEIL S/L CHATEAUNEUF ATHLE
BOSSÉ MARIE F 1979 VERN D'ANJOU
BOUCHARD RAPHAËL M 1965 ARQUENAY JOGGING MESLAY ATHLETISME
BOUCHERIE STEPHANE M 1970 CHATEAUBRIANT
BOUÈTE MICKAEL M 1976 ST FORT UPAC CHATEAU-GONTIER *
BOUGET AURÉLIA F 1986 CHAMPTOCE SUR LOIRE
BOULAY MANUEL M 1977 BAZOUGERS
BOULE CEDRIC M 1978 BELLEVIGNE EN LAYON
BOURDOISEAU MICHEL M 1965 LAVAL
BOUREAU GERARD M 1954 ECOUFLANT S/L GAZELEC ANGERS
BOURGEAIS XAVIER M 1961 AVRILLE S/L GAZELEC ANGERS
BOURGEAIS CHARLÈNE F 1985 CUILLE
BOURGEAIS ISABELLE F 1966 AVRILLÉ S/L GAZELEC ANGERS
BOURGEAIS JÉRÔME M 1975 ATHÉE CHATEAU GONTIER TRIATHLON
BOURGEAIS LAETITIA F 1978 ATHÉE
BOURGEOIS EMMANUEL M 1973 SEGRÉ EN ANJOU BLEU
BOURIN ELISE F 1997 DIGNE LES BAINS
BOUSSARD DIDIER M 1960 SOUDAN ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
BOUSSARD PATRICK M 1969 LOUVERNÉ louverné running
BOUTIER RODOLPHE M 1983 LIFFRE
BOUTIER JEAN-PHILIPPE M 1986 LAVAL
BOUVET YOANN M 1995 CRAON pompier de CRAON
BOUVIER CAMILLE M 1993 LAVAL
BOY CÉDRIC M 1976 MAYENNE
BREGEON SÉBASTIEN M 1981 LAVAL
BREHIN JOHANNIC M 1967 NUILLE SUR VICOIN
BREVARD JÉRÉMIE M 1980 SABLÉ SUR SARTHE JOGGING MESLAY ATHLETISME
BRIACHE LAURENT M 1979 ST LAMBERT LA POTHERIE
BRILLET MARTA F 1989 OMBREE D'ANJOU
BRIQUET GUILLAUME M 1982 BALLOTS
BRISHOUAL MARTINE F 1952 CHATEAUBRIANT ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS
BRUNEAU DANY M 1957 LA BAZOGE S/L LE MANS A 72
BRUNEL LEO M 1997 DIGNE LES BAINS
BUCQUET SANDRINE F 1989 CANDÉ
BURET OLIVIER M 1973 CHATELAIS
CADIGNAN JEAN LOUIS M 1967 ECOMMOY
CAILLEAU ALEXIS M 1954 OMBREE D'ANJOU
CAMIER ERIC M 1967 ANGERS USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
CAMUS YOHAN M 1992 RENNES
CANUT GUILLAUME M 1979 SAINT FORT CHATEAU GONTIER TRIATHLON
CARCEL CHRISTIAN M 1959 BONCHAMP
CASSIDANIUS ELODIE F 1982 BRISSAC LOIRE AUBANCE
CELLIER THOMAS M 1992 COMBRÉE
CERTENAIS SYLVAIN M 1980 ST MICHEL DE LA ROE léopards guerchais
CHALMEL KARINE F 1990 NANTES
CHARNIER ALEXANDRA F 1981 SEGRÉ EN ANJOU BLEU
CHARON JEAN MARIE M 1972 LE MANS
CHARTIER FRÉDÉRIC M 1982 LOUVAINES ES SEGRE HAUT ANJOU *
CHARTIER ANTHONY M 1978 MAUMUSSON
CHAUSSEE BENOIT M 1983 NIAFLES
CHAUSSEPIED DENIS M 1968 JALLAIS
CHAUVET GUILLAUME M 1984 MONTSURS As sapeurs-pompiers
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK