Liste des inscrits : [TRAIL PAYS BLEU]

93 inscrits  71 validés  2 en attente  20 incorrects   Infos sur la course

Circuit en bordure de la ville de Renazé avec passage dans le musée.
Course limitée à 300 participants!!!
Tarifs majorés de 2€ au 1 Février.

AUDOIN FABRICE M 1968 POMMERIEUX
BALAVOINE CINDY F 1985 NYOISEAU
BARRAIS SYLVIE F 1969 MERAL
BEAUGEARD JOHNNY M 1978 CRAON
BEAUMIER FRANCK M 1984 NUILLE SUR VICOIN
BELLIER MAGALI F 1973 QUELAINES
BENATRE DOMINIQUE M 1955 MÉRAL
BEREND JULIE F 1993 CHÂTEAU GONTIER
BERTAUD SEBASTIEN M 1982 GRUGE L'HOPITAL
BESNIER ELOÏSE F 1984 CRAON
BEUCHER GAETAN M 1981 ST MARTIN DU LIMET
BOISSEAU DJIMMY M 1982 RENAZE
BONNIER-KULIK LUCAS M 2002 LA ROE
BOULAY JOCELYNE F 1964 CHÂTEAU-GONTIER
BOURCIER AURÉLIA F 1988 SAINT CLÉMENT DE LA PLACE
BOUREAU GERARD M 1954 ECOUFLANT S/L GAZELEC ANGERS
BOUTIER ARMAND M 1986 GENNES/GLAIZE
BRUNEAU FLORENCE F 1974 CHATELAIS
BUCHARD SONIA F 1975 NOUVOITOU
BUCHARD JEROME M 1977 NOUVOITOU
CALVEZ AMÉLIE F 1993 SAINT PIERRE LA COUR
CHAUSSEPIED JEREMY M 1980 NOTRE DAME D ALLENCON
CHEVREL SULIAN M 1977 LA CHAPELLE HULLIN
CIVET FABIENNE F 1970 49500 - NYOISEAU
CLAIRET VALERIE F 1973 QUELAINES ST GAULT
COLLET THOMAS M 1985 VITRE
DAVY ANTOINE M 1985 RENAZÉ
DELAUNAY ANNE F 1969 CONGRIER ES SEGRE HAUT ANJOU *
DENEUX JULIETTE F 1995 ANGERS
DESERT CLÉMENT M 1989 RENAZE
DUCHENE YVIC M 1984 SEGRE
FERNIER JEAN-MARIE M 1957 AVRILLÉ LES FOULEES AVRILLAISES
FREMONT NATHANAELLE F 1984 LA SELLE CRAONNAISE
GASNIER MARTINE F 1956 YVRE L ÉVÊQUE US SAINT-MARS-LA-BRIERE
GAUCHER MATTHIEU M 1989 LOIRON RUILLÉ
GAUTHIER DENIS M 1965 AMPOIGNÉ
GERARD ALEXANDRA F 1975 LA BOISSIÈRE
GOHIER BENOIT M 1985 ST GERMAIN LE GUILLAUME
GONNIER CAMILLE M 1983 CONGRIER
GRUAZ FREDERIC M 1964 ST MARTIN DU FOUILLOUX
GRUAZ CHARLINE F 1996 ST MARTIN DU FOUILLOUX
GUEGUEN LAURENCE F 1970 SAINT FORT CHATEAU GONTIER TRIATHLON
GUIHENEUF EMILIE F 1983 BOUILLÉ-MÉNARD Wefit.club.segre
GUILLOMET JUSTINE F 1992 RENNES
GUILLOMET LEO M 1999 CRAON
HALLOPEAUX FLORIAN M 2003 CRAON S/L ES CRAON
HEULIN FREDERIC M 1974 ANCENIS
HOCDE DAVID M 1988 RENAZE
HOUDEBINE JEAN-YVES M 1966 NYOISEAU
HOUDIN SANDRINE F 1975 MÉRAL
HOUDU JONATHAN M 1992 SOUCELLES
JUSTEAU SEBASTIEN M 1973 LA MEMBROLLE SUR LONGUENEE
KERCRET EDWIGE M 1976 CHAZE HENRY
LAMBERT-LARDEUX VALÉRIE F 1969 OMBRÉE D'ANJOU ES SEGRE HAUT ANJOU *
LANDEAU MAEVA F 1992 SOUCELLES
LANGOUET LAURINE F 1999 CRAON
LE GAL GUY M 1953 DRANCY LES FOULEES AVRILLAISES
LEBAIN AURÉLIE F 1984 POUANCÉ
LECOMTE HÉLÈNE F 1987 VILLIERS CHARLEMAGNE
LEGEARD ANTOINE M 1991 POMMERIEUX
LEGEARD JUSTINE F 1997 CONGRIER
LESUEUR QUENTIN M 2001 SAINT MARS SUR LA FUTAIE
LORILLEUX MATHILDE F 1988 CRAON
LOTTIN ERIC M 1971 MERAL
MARSOLLIER DIEGO M 1972 RENAZE
MARTIN MANUELLA F 1976 LE BOURG D IRÉ ES SEGRE HAUT ANJOU *
MICHEL ANAÏS F 1996 ANCENIS
MOREL LINDA F 1981 LA SELLE CRAONNAISE
NOGUET NOÉMIE F 1986 SEGRÉ ES SEGRE HAUT ANJOU *
OLLIVIER-LAMARQUE PIERRE M 1995 ANGERS
OREILLARD CHRISTOPHE M 1974 SEGRÉ EN ANJOU BLEU
ORILLARD ÉLISE F 1991 LOIRON RUILLÉ
PAUMIER JEAN-BAPTISTE M 1995 CONGRIER
PELTIER LINDA F 1984 BALLOTS
PENIN RICHARD M 1956 ECOUFLANT
PLAÇAIS SEBASTIEN M 1975 LE LOUROUX BECONNAIS
PLANCHENAULT MICKAEL M 1980 COMBREE
RELION JOSE M 1982 OMBREE D ANJOU
RENAUDIER FLORIAN M 1989 SABLE SUR SARTHE
RICHARD SAMUEL M 1987 NANTES
ROBERT MICHÈLE F 1965 AHUILLE
ROCHER ALEXANDRE M 1993 AHUILLÉ
SARCEL MATTHIEU M 1988 RENAZÉ upac craon
SAUVAGE THOMAS M 1981 ANGERS
THIBERGE STEEVEN M 1982 LA CHAPELLE SUR OUDON ES SEGRE HAUT ANJOU *
THOMAIN OLIVIA F 2002 RENAZÉ upac renazé
THOMAIN MELANIE F 2003 RENAZÉ upac renazé
TOUPLAIN-BRILLANT TATIANA F 1975 LA CHAPELLE SUR ERDRE
VANNIER PATRICIA F 1970 SOLESMES
VANNIER PAULINE F 2002 SOLESMES
VERDOOLAEGE LEA F 2002 ASTILLÉ AG COSSE-LE-VIVIEN
VOLARD CORINNE F 1986 ST MARTIN DU BOIS
ZEHOUF HAFSA F 1990 NANTES
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK