Liste des inscrits : [TRAIL PAYS BLEU]

53 inscrits  51 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

43.376km
Altitude min.50m Altitude max. 109mDénivelé Tot. +352m Dénivelé Tot. --352m
Limitée à 150 participants!!!
Les tarifs d'inscriptions seront majorés de 2€ à partir du 1 Février 2019

ANGEVIN SEBASTIEN M 1978 POUILLE LES COTEAUX ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
ANGEVIN JIMMY M 1979 PANNECE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
AUDOUIT DAVID M 1968 VEZINS RUNNING VAL D HYROME
BEAUMENIL NICOLAS M 1980 CHATELAIN
BERNIER THOMAS M 1994 LA BAULE ACL 44
BONHOMMET FRANCK M 1980 SAINT LAMBERT DU LATTAY
BRETEAU MICHEL M 1959 NANTERRE
BRETON BENJAMIN M 1981 POMMERIEUX UPAC
CHAUVEL NICOLAS M 1984 ROEZE SUR SARTHE
CHEREAU MARLENE F 1987 LE MANS free run
CLAVREUL BRUNO M 1967 CRAON S/L ES CRAON
COMMANCHAIL SYLVAIN M 1989 NANTES TRIATHLON CLUB NANTAIS
CORAGEM JOSE M 1974 TOURLAVILLE AS TOURLAVILLE
DESPRES OLIVIER M 1979 LE MANS free run
FUSELIER SEBASTIEN M 1976 LE LUDE
GABARD CHRISTOPHE M 1966 ST LAMBERT LA POTHERIE
GABORIEAU LAURE F 1980 ANGERS
GEFFROY NICOLAS M 1973 LE MANS
GIRAULT THIERRY M 1972 LOUVIGNE US RUNNING ARGENTRE
GUÉDON RICHARD M 1969 ANGERS S/L GAZELEC ANGERS
HARRIAU CHRISTOPHE M 1967 ANGERS Le Rire Médecin
HAUTEMANIÈRE FREDERIQUE F 1973 TOURLAVILLE AS TOURLAVILLE
HENOCQ DORIAN M 1991 MONTSURS
HERBET PATRICK M 1982 ANGERS S/L GAZELEC ANGERS
JOULAIN FLORENT M 1988 SAINT HERBLON ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
LACROUTS PIERRE M 1962 ANGERS ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
LASSEUR JACKIE M 1975 SAINT CL?MENT DE LA PLACE
LECHAT SAMUEL M 1974 BEAUPREAU
LECURU THIBAUT M 1982 NOUAINVILLE TEAM PROSPORT CHERBOURG
LUCBERT ROMAIN M 1985 MENIL
MARTEAU CHARLIE M 1995 BAZOUGERS
MELAINE FREDERIC M 1977 FONTAINE COUVERTE
MESLAY SIMON M 1986 MAYENNE
MILANESI LIONEL M 1964 SEGRÉ EN ANJOU BLEU
MOINARD JÉRÉMIE M 1983 NANTES
MORIN VINCENT M 1983 LE LION-D'ANGERS
MUSTIERE NICOLAS M 1972 CHATELAIS ES SEGRE HAUT ANJOU *
PALUSSIERE DENIS M 1964 JANZE S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
PARVEDY GILBERT M 1959 AVRILLE AVRILLE
PICOT ROMUALD M 1972 PORT-BRILLET Solidaires en peloton
POIRRIER JEAN-BAPTISTE M 1990 MULSANNE Joggeurs de Mulsanne
RABEAU THIERRY M 1964 ANGERS LES FOULEES AVRILLAISES
RABOUINT ARNAUD M 1977 DOUE LA FONTAINE AS MARTIGNE-BRIAND
RONDEAU JÉRÔME M 1974 LA BAZOGE ASCE MUTUELLES DU MANS A
ROY GRÉGORY M 1980 AVRILLÉ
SANCHEZ FRANCOIS M 1979 BAUGE EN ANJOU ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
TERRIEN YANN M 1978 PANNECÉ ATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
THOMAIN OLIVIER M 1980 CONGRIER
THOUROUDE TATIANA F 1978 GREZ-NEUVILLE
TRIBONDEAU ALEXANDRE M 1982 SAINTE PAZANNE
VÉTOIS ALEXANDRA F 1986 SAINT HILAIRE DU HARCOUET Jogg’hilaire
WATTEZ GUILLAUME M 1978 TORCHAMP TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
WOODWARD LUCY F 1975 ST-CYR-EN-PAIL TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK