Liste des inscrits : [TRAIL PAYS BLEU]

108 inscrits  106 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

43.376km
Altitude min.50m Altitude max. 109mDénivelé Tot. +352m Dénivelé Tot. --352m
Limitée à 130 participants!!!
Les tarifs d'inscriptions seront majorés de 2€ à partir du 1 Février 2019

ADAM CLAUDE M 1953 RENAZÉ
AGNEL FRANCK M 1977 MURS ERIGNE
ALEXANDRE NICOLAS M 1973 MULSANNE S/L LE MANS A 72
ANGEVIN SEBASTIEN M 1978 POUILLE LES COTEAUX ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
ANGEVIN JIMMY M 1979 PANNECE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
AUBRY CELINE F 1980 PLOUGOURVEST
AUDOUIT DAVID M 1968 VEZINS RUNNING VAL D HYROME
BAZIN FRANCK M 1979 RENAZÉ upac craon
BEAUMENIL NICOLAS M 1980 CHATELAIN
BERNIER THOMAS M 1994 LA BAULE ACL 44
BERNIER ROMAIN M 1982 JUIGNÉ SUR LOIRE Entre loire et vignes
BLANQUET FRANCK M 1965 GUEMENE-PENFAO ENTENTE NORD LOIRE 44
BOISARD SEBASTIEN M 1990 BLAIN
BONHOMMET FRANCK M 1980 SAINT LAMBERT DU LATTAY
BOURGEOIS NICOLAS M 1984 MONTREUIL BELLAY
BOURREAU CHRISTELLE F 1967 FAVERAYE MACHELLES AS MARTIGNE-BRIAND
BOUVIER DENIS M 1969 LOIRE
BRETEAU MICHEL M 1959 NANTERRE
BRETON BENJAMIN M 1981 POMMERIEUX UPAC
BRICAUD PHILIPPE M 1965 LA ROCHE BLANCHE
BROCHARD JOEL M 1959 BRAIN SUR L'AUTHION USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
BUSSON THOMAS M 1989 SERMAISE
CHAMEAU JEROME M 1977 GREZ NEUVILLE
CHAUVEL NICOLAS M 1984 ROEZE SUR SARTHE
CHEREAU MARLENE F 1987 LE MANS free run
CLAVREUL BRUNO M 1967 CRAON S/L ES CRAON
COMMANCHAIL SYLVAIN M 1989 NANTES TRIATHLON CLUB NANTAIS
CORAGEM JOSE M 1974 TOURLAVILLE AS TOURLAVILLE
COUPE ANTHONY M 1975 RENAZÉ Lisarun
COUTARD JONATHANN M 1986 LAVAL
DA COSTA PAULO M 1969 CHATEAUBRIANT EACC
DALLAUD FABIEN M 1977 VILLEMOISAN TO BE SPORT
DAVID EMMANUEL M 1977 RENAZÉ upac craon
DE ANDRADE PAULO M 1971 LA CHAPELLE SUR ERDRE
DELAHAYE DAVID M 1981 LES SORINIERES
DESHAIRES JEAN-PIERRE M 1958 RENAZÉ UPAC CHATEAU GONTIER
DESPRES OLIVIER M 1979 LE MANS free run
DUBOIS VALÉRIE F 1990 LOUVERNÉ
DUVAL DAVID M 1986 VILLIERS-CHARLEMAGNE
ESNAULT ANTHONY M 1977 SAINTE GEMMES D'ANDIGNE ES SEGRE HAUT ANJOU *
FUSELIER SEBASTIEN M 1976 LE LUDE
GABARD CHRISTOPHE M 1966 ST LAMBERT LA POTHERIE
GABORIEAU LAURE F 1980 ANGERS
GALLIER HERVÉ M 1965 BEAUMONT SUR SARTHE
GEFFROY NICOLAS M 1973 LE MANS
GIRAULT THIERRY M 1972 LOUVIGNE US RUNNING ARGENTRE
GOUABAU RAPHAEL M 1972 MARANS
GROZ STEPHANE M 1981 LA SUZE SUR SARTHE
GUÉDON RICHARD M 1969 ANGERS S/L GAZELEC ANGERS
GUION LUDOVIC M 1985 SAINT QUENTIN LES ANGES
HARRIAU CHRISTOPHE M 1967 ANGERS Le Rire Médecin
HAUTEMANIÈRE FREDERIQUE F 1973 TOURLAVILLE AS TOURLAVILLE
HAYOT ROMAIN M 1989 LAVAL Team Run Trail Beer
HENOCQ DORIAN M 1991 MONTSURS
HERBET PATRICK M 1982 ANGERS S/L GAZELEC ANGERS
HIRARD MATTHIEU M 1980 RANTIGNY EACreil
HOUDOU VINCENT M 1977 AZE
HUET FRANCK M 1970 MARCÉ SCL SEICHES / LE LOIR
JOULAIN FLORENT M 1988 SAINT HERBLON ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
LACROUTS PIERRE M 1962 ANGERS ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
LASSEUR JACKIE M 1975 SAINT CL?MENT DE LA PLACE
LECHAT SAMUEL M 1974 BEAUPREAU
LECURU THIBAUT M 1982 NOUAINVILLE TEAM PROSPORT CHERBOURG
LEMESLE JONATHAN M 1983 SAINT GERVAIS EN BELIN
LUCBERT ROMAIN M 1985 MENIL
MADIOT NICOLAS M 1974 LE LION D'ANGERS ESS HA LE LION
MARTEAU CHARLIE M 1995 BAZOUGERS
MELAINE FREDERIC M 1977 FONTAINE COUVERTE
MESLAY SIMON M 1986 MAYENNE
MILANESI LIONEL M 1964 SEGRÉ EN ANJOU BLEU
MOINARD JÉRÉMIE M 1983 NANTES
MORIN VINCENT M 1983 LE LION-D'ANGERS
MUSTIERE NICOLAS M 1972 CHATELAIS ES SEGRE HAUT ANJOU *
OGER PIERRE M 1986 MONTJEAN SUR LOIRE
PAILLARD REGIS M 1972 LE MANS PASS J'AIME COURIR
PAILLARD NATHALIE F 1972 LE MANS FREE RUN
PALUSSIERE DENIS M 1964 JANZE S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES
PARVEDY GILBERT M 1959 AVRILLE AVRILLE
PAUMARD BENOIT M 1971 LA BAZOGE M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
PERRAIN SEBASTIEN M 1972 CHÂTEAUNEUF SUR SARTHE S/L CHATEAUNEUF ATHLE
PEYRAT CHRISTOPHE M 1969 GESTE
PHILIPPEAU VINCENT M 1973 STE GEMMES D'ANDIGNÉ ES SEGRE HAUT ANJOU *
PICHARD NICOLAS M 1986 NUILLÉ-SUR-VICOIN
PICOT ROMUALD M 1972 PORT-BRILLET Solidaires en peloton
PILOQUET ERWAN M 1972 BELLIGNE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
POILIEVRE GUY M 1962 SAINT GEMMES D ANDIGNÉ ES SEGRE HAUT ANJOU *
POIRIER YOHANN M 1977 49290 - CHALONNES SUR LOIRE LOIRE ENDURANCE ATHLETISME
PORET JULIEN M 1990 CANTENAY-EPINARD S/L M J ATHLETISME
RABEAU THIERRY M 1964 ANGERS LES FOULEES AVRILLAISES
RABOUINT ARNAUD M 1977 DOUE LA FONTAINE AS MARTIGNE-BRIAND
RAIMBAULT MATHIEU M 1996 PARNE SUR ROC
RETIF DENIS M 1964 SOUZAY CHAMPIGNY LONGUE JOGGING LC
ROBIN NICOLAS M 1980 ANGERS
RONDEAU JÉRÔME M 1974 LA BAZOGE ASCE MUTUELLES DU MANS A
ROY GRÉGORY M 1980 AVRILLÉ
RUBIN YOHANN M 1977 CHÂTEAUNEUF SUR SARTHE AS VALEO VISION ANGERS
SANCHEZ FRANCOIS M 1979 BAUGE EN ANJOU ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
TERRIEN YANN M 1978 PANNECÉ ATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
TERRIEN GAËL M 1989 SEGRÉ SEGRE TRIATHLON ESSHA
THOMAIN OLIVIER M 1980 CONGRIER
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK