Liste des inscrits : [TRAIL PAYS BLEU]

1290 inscrits  1256 validés  0 en attente  34 incorrects   Infos sur la course

ABLIN GREGORY M 1973 CHATEAU GONTIER TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
ACHARD VINCENT M 1984 ANGERS TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
ACOU DANIEL M 1952 THORIGNE D ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
ADAM CLAUDE M 1953 RENAZÉ TRAIL DU PARAGEOT - 42 KM
ADAM DANIEL M 1950 CAULNES JOGGING PLUMAUDAN MARCHE NORDIQUE - CHALLENGE NORDIQUE BRETAGNE
ADAM JEROME M 1975 VAIGES TRAIL GALIPOT - 24 KM
ADAM MATHIEU M 1983 ERBRAY ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTELBRIANTAIS TRAIL GALIPOT - 24 KM
AGNEL FRANCK M 1977 MURS ERIGNE TRAIL DU PARAGEOT - 42 KM
ALBISSON ROMAIN M 1991 NANTES MARCHE NORDIQUE - CHALLENGE NORDIQUE BRETAGNE
ALEXANDRE NICOLAS M 1973 MULSANNE S/L LE MANS A 72 TRAIL DU PARAGEOT - 42 KM
ALLARD SYLVAIN M 1980 SEGRÉ TRAIL DU MINEUR - 8 KM
ALLUSSE ROMAIN M 1990 CANDE TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
AMPROUX MICKAEL M 1969 NOYAL SUR BRUTZ TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
ANGEVIN SEBASTIEN M 1978 POUILLE LES COTEAUX ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* TRAIL DU PARAGEOT - 42 KM
ANGEVIN JIMMY M 1979 PANNECE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* TRAIL DU PARAGEOT - 42 KM
ANTIER JULIE F 1979 CONTIGNE S/L CHATEAUNEUF ATHLE TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
ANTIER REGIS M 1987 SAINT PIERRE MONTLIMART TRAIL GALIPOT - 24 KM
APPARAILLY GAEL M 1974 SEGRÉ ES SEGRE HAUT ANJOU * TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
ARAM SEBASTIEN M 1974 LAVAL LAVAL COURT COOL TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
AUBERT ALEXANDRA F 1984 CHÂTEAU-GONTIER UPAC Château-Gontier TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
AUBERT MARILYN F 1990 LE RIBAY TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
AUBRY CELINE F 1980 PLOUGOURVEST TRAIL DU PARAGEOT - 42 KM
AUBRY SYLVAIN M 1992 ANGERS TRAIL DU MINEUR - 8 KM
AUBRY LAURENT M 1969 ANGERS TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
AUBRY PIERRE M 1965 AVRILLE Les Foulées Avrillaises TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
AUBRY GÉRARD M 1957 GRUGE L'HÔPITAL MARCHE NORDIQUE - CHALLENGE NORDIQUE BRETAGNE
AUBRY ADELISE F 2011 PLOUGOURVEST COURSE JEUNE - 1,5 KM - 6 À 10 ANS
AUDOIN FABRICE M 1968 POMMERIEUX TRAIL DU MINEUR - 8 KM
AUDOUIN LINDA F 1982 RENAZÉ MARCHE NORDIQUE - CHALLENGE NORDIQUE BRETAGNE
AUDOUIT DAVID M 1968 VEZINS RUNNING VAL D HYROME TRAIL DU PARAGEOT - 42 KM
AULNETTE CHRISTOPHE M 1985 CHATEAUBRIANT TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
AULNETTE JEAN-FRANÇOIS M 1976 CHATELAIN TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
AULNETTE ALEX M 1982 NUILLE SUR VICOIN TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
AUTIN CLOTILDE F 1987 ANGERS TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BALAVOINE CINDY F 1985 NYOISEAU TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BALLE JEAN MICHEL M 1970 CHATEAU GONTIER LM Cool TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BANNIER CHARLIE M 1989 ATHEE TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BARGAIN MIKAËL M 1983 LE LION D'ANGERS TRAIL GALIPOT - 24 KM
BARRAIS SYLVIE F 1969 MERAL TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BARRÉ MACÉO M 2002 MERAL AG COSSE-LE-VIVIEN TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BARRE LILA F 2008 MERAL AG COSSE-LE-VIVIEN COURSE JEUNE - 1,5 KM - 6 À 10 ANS
BARRÉ STÉPHANE M 1972 MERAL AG COSSE-LE-VIVIEN TRAIL GALIPOT - 24 KM
BATARD LAURENT M 1980 BEAULIEU SUR OUDON TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BAZIN FRANCK M 1979 RENAZÉ upac craon TRAIL DU PARAGEOT - 42 KM
BEASSE ELODIE F 1988 LOIRON RUILLÉ TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BEAUDOUIN VINCENT M 1975 MAURE DE BRETAGNE TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BEAUGEARD JOHNNY M 1978 CRAON TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BEAUMENIL NICOLAS M 1980 CHATELAIN TRAIL DU PARAGEOT - 42 KM
BEAUMENIL MAXIME M 1984 THORIGNE FOUILLARD COUREURS D EXTREME TRAIL GALIPOT - 24 KM
BEAUMIER FRANCK M 1984 NUILLE SUR VICOIN TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BEDOUET JOSEPH M 1947 CANDÉ CHALONNES OLYMPIQUE SPORT TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BEDOUET PAOLO M 2010 SAINT SATURNIN DU LIMET COURSE JEUNE - 1,5 KM - 6 À 10 ANS
BEDOUET MICHEL M 1965 SCEAUX D'ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS TRAIL GALIPOT - 24 KM
BÉDUNEAU BERTRAND M 1981 BOUCHEMAINE TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BELLANGER SERGE M 1962 COMBRER TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BELLANGER GUILLAUME M 1988 TRÉLAZÉ TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BELLANGER AURÉLIEN M 1981 CHATELAIS TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BELLANGER TITOUAN M 2008 CHATELAIS COURSE JEUNE - 1,5 KM - 6 À 10 ANS
BELLANGER MAËL M 2011 CHATELAIS COURSE JEUNE - 1,5 KM - 6 À 10 ANS
BELLIER MAGALI F 1973 QUELAINES TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BELLOCHE MARC M 1972 MONTREUIL JUIGNE TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BELLOIR STÉPHANE M 1971 GUIPRY MARCHE NORDIQUE - CHALLENGE NORDIQUE BRETAGNE
BENATRE DOMINIQUE M 1955 MÉRAL TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BENESTON HERVÉ M 1968 LE MANS S/L LE MANS A 72 TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BENESTON NELLY F 1969 LE MANS S/L LE MANS A 72 TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BEREND JULIE F 1993 CHÂTEAU GONTIER TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BEREND MATTHIEU M 1987 AVRILLE TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BERGOT MATTHIEU M 1999 BOUZILLÉ ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* MARCHE NORDIQUE - CHALLENGE NORDIQUE BRETAGNE
BERNIER THOMAS M 1994 LA BAULE ACL 44 TRAIL DU PARAGEOT - 42 KM
BERNIER ROMAIN M 1982 JUIGNÉ SUR LOIRE Entre loire et vignes TRAIL DU PARAGEOT - 42 KM
BERTAUD SEBASTIEN M 1982 GRUGE L'HOPITAL TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BERTAUD ERIC M 1977 OMBREE D'ANJOU TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BERTAUD OSCAR M 2010 GRUGÉ L'HOPITAL COURSE JEUNE - 1,5 KM - 6 À 10 ANS
BERTAUX FRÉDÉRIC M 1986 BRAIN SUR LONGUENEE TRAIL GALIPOT - 24 KM
BERTHELEMIE ALEXIS M 1989 CHAMPTEUSSE-SUR-BACONNE TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BERTHELOT PATRICE M 1968 ERDRE EN ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BERTRON AURELIE F 1980 NOYANT LA GRAVOYÈRE TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BERTRON ALAIN M 1953 COSSÉ LE VIVIEN AG COSSE-LE-VIVIEN MARCHE NORDIQUE - CHALLENGE NORDIQUE BRETAGNE
BESCHER CHRISTOPHE M 1974 MÉSANGER AC VARADES TRAIL GALIPOT - 24 KM
BESNARD ELISE F 1989 BLAIN TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BESNARD GERARD M 1963 BONNETABLE S/L LE MANS A 72 MARCHE NORDIQUE - CHALLENGE NORDIQUE BRETAGNE
BESNIER ELOÏSE F 1984 CRAON TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BESNIER ANNE MARIE F 1960 CRAON es craon TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BESNIER PIERRE M 1982 AMPOIGNE TRAIL GALIPOT - 24 KM
BESNIER JEROME M 1977 BASSE INDRE TRAIL GALIPOT - 24 KM
BESNIER THIERRY M 1962 CRAON TRAIL GALIPOT - 24 KM
BESSEICHE STANISLAS M 1973 SEGRE TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BESSON SEBASTIEN M 1982 49500 - NYOISEAU TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BESTIN MAXIME M 1987 LION D’ANGERS S/L ESSHA LE LION D'ANGERS TRAIL GALIPOT - 24 KM
BEUCHER GAETAN M 1981 ST MARTIN DU LIMET TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BEUCHER HERVÉ M 1963 CRAON TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BEUCHER MATHIEU M 1997 LOUVERNÉ TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BEUCHER CÉLINE F 1968 CHATEAUBOURG S/L AC HAUTE VILAINE MARCHE NORDIQUE - CHALLENGE NORDIQUE BRETAGNE
BEURET VIRGINIE F 1983 ASTILLÉ TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BEURET BENOIT M 1985 ASTILLÉ TRAIL DU MINEUR - 8 KM
BIENAIMÉ ODILE F 1964 ANGERS TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BIGARD JULIE F 1982 ANCENIS ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* MARCHE NORDIQUE - CHALLENGE NORDIQUE BRETAGNE
BIGOT NATHANAEL M 1971 CHÂTEAU-GONTIER CHATEAU GONTIER TRIATHLON TRAIL DE L'ARDOISIER - 15 KM
BIGOT ESTELLE F 1976 MAUGES SUR LOIRE MARCHE NORDIQUE - CHALLENGE NORDIQUE BRETAGNE
BIHEL ADRIEN M 1979 BONCHAMP LES LAVAL TRAIL GALIPOT - 24 KM
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK