Liste des inscrits : [TRAIL DES MAINES]

501 inscrits  501 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

ADAM AXEL M 1988 CUGAND AMA Cugand 22 KMS
ADNET STÉPHANE M 1966 ST MARS DU DESERT marsiens 22 KMS
AIREAU NATHALIE F 1980 CHOLET 22 KMS
AIRIAU GUILLAUME M 1975 LE POIRÉ SUR VIE 22 KMS
AIRIAUD HÉLÈNE F 1980 MONTAIGU NVA 12 KMS
AIRIAUD VALENTINE F 1992 NANTES 12 KMS
ALBERT ADRIEN M 1987 LA BOISSIÈRE DE MONTAIGU 22 KMS
ALIAUME CHRISTIAN M 1958 NANTES 22 KMS
ALLAIN BRUNO M 1974 CUGAND 12 KMS
ALLEMAND THIERRY M 1991 LES BROUZILS 12 KMS
ALPHONSINE JÉRÉMY M 1987 BRUFFIÈRE 12 KMS
ANINAT ADRIEN M 1990 MONTPELLIER 22 KMS
ANINAT ARMAND M 1995 HÉRÉPIAN CAROUX X-TRAIL 22 KMS
ARNAUD ANNIE F 1978 SAINT GEORGES DE MONTAIGU 12 KMS
ARNAUD MARINE F 1991 BOUAYE 12 KMS
ARNAUD CORINNE F 1985 MONTBERT 12 KMS
ARNAUD CHRISTOPHE M 1964 SAINT HILAIRE DE LOULAY 12 KMS
ARNAUD GUILLET M 1975 SAINT MARS DU DESERT Sport Nature Marsien 22 KMS
ARQUIER AURÉLIE F 1981 LA HAIE FOUASSIERE 12 KMS
ARRIVÉ FLORIAN M 1979 ST GEORGES DE MONTAIGU 12 KMS
AUBINEAU OLIVIER M 1969 LANDERONDE 22 KMS
AUBINEAU CHRISTINE F 1969 LANDERONDE 12 KMS
AUBRY FRED M 1983 LES HERBIERS abv les herbiers 12 KMS
AUDUREAU GUILLAUME M 1990 TORFOU 22 KMS
AUGUIN MARC M 1987 SAINT SEBASTIEN 22 KMS
AVRIL JEAN-CLAUDE M 1970 LA BRUFFIERE NORD VENDEE ATHLETISME 22 KMS
BABONNEAU MANUEL M 1986 HAUTE GOULAINE 22 KMS
BACHELIER SÉBASTIEN M 1978 VIEILLEVIGNE nord vendée athlétisme 22 KMS
BALMAS EMMANUELLE F 1975 LA PLAINE SUR MER 22 KMS
BALMAS PHILIPPE M 1973 LA PLAINE SUR MER CJAC 22 KMS
BARBEAU CAROLINE F 1995 COËX 12 KMS
BARDIN KEVIN M 1989 REZE 12 KMS
BARON STÉPHANE M 1974 SAINT HILAIRE DE LOULAY 12 KMS
BARON EMELINE F 1981 GETIGNE 12 KMS
BARON GILBERT M 1969 ST GEORGES DE MONTAIGU 22 KMS
BARRAUD SEBASTIEN M 1982 BOUFFERE NORD VENDEE ATHLETISME 22 KMS
BARRE LYDIE F 1968 MORTAGNE SUR SEVRE Entente Sevre 22 KMS
BARRETEAU DAVID M 1975 VIEILLEVIGNE Nord Vendée Athlétisme 12 KMS
BARRETEAU MICHEL M 1970 BOUFFERE NVA85 12 KMS
BATIOT ADRIEN M 1985 ST GEORGES DE MONTAIGU 12 KMS
BATY YOHANN M 1979 CHAVAGNES LES REDOUX A.B.V. POUZAUGES 22 KMS
BATY ANDRÉ M 1949 ST HILAIRE DE LOULAY kéké du Bocage 12 KMS
BAUCHET SEBASTIEN M 1977 LA BOISSIERE DE MONTAIGU 22 KMS
BAUDÉ ADRIEN M 1982 SAINT GEORGES DE MONTAIGU 12 KMS
BAUDON ARMELLE F 1975 SAINT HILAIRE DE LOULAY NORD VENDEE ATHLETISME 12 KMS
BAUDRY JULIEN M 1982 BOUFFÉRÉ 22 KMS
BAUDRY MAXIME M 1984 CHAVAGNES EN PAILLERS 22 KMS
BELIN FRÉDÉRIC M 1973 SAINT HILAIRE DE LOULAY 12 KMS
BELOUARD CAROLINE F 1980 L HERBERGEMENT 12 KMS
BENETEAU ALINE F 1978 LA BERNARDIÈRE AMA 12 KMS
BERANGER VIRGINIE F 1976 CUGAND AMA Cugand m 12 KMS
BERRA AURÉLIE F 1981 SAINT GEORGES DE MONTAIGU 12 KMS
BERRIEAU NATHALIE F 1973 LE POIRE SUR VIE jogging clubLE POIRE SUR VIE 12 KMS
BESSON CHRISTOPHE M 1983 LA BRUFFIERE 12 KMS
BEZIER LAURENCE M 1970 NANTES 12 KMS
BIGAUD ANTHONY M 1988 LA BRUFFIÈRE Nord Vendée Athlétisme 22 KMS
BIROT MAXIME M 1988 ST FULGENT 12 KMS
BIROT GUILLAUME M 1972 ST LAURENT / SÈVRE 12 KMS
BLANCHET JÉRÔME M 1971 LA BERNARDIERE 12 KMS
BLOUIN LUDOVIC M 1983 LE LONGERON JCL 22 KMS
BOBEFF GUSTAVO M 1970 BOUFERRE 22 KMS
BOCQUIER SANDRINE F 1973 MONTAIGU 22 KMS
BODET MARTIN M 1990 SAINT HILAIRE DE LOULAY 12 KMS
BOISSON RAPHAËL M 1993 CHAVAGNES EN PAILLERS Nord Vendée Athletisme 22 KMS
BONNET CLAIRE F 1985 SAINT GEORGES DE MONTAIGU 12 KMS
BONNET WILLIAM M 1974 OLONNE SUR MER JOGGING CLUB SABLAIS 22 KMS
BONNET CHRISTOPHE M 1968 BOUFFERE Nord Vendée Athlétisme 22 KMS
BONNET ANTHONY M 1974 SAINT GEORGES DE MONTAIGU 12 KMS
BONNET ROXANE F 1984 SAINTE FOY 12 KMS
BONNET EMMANUEL M 1976 LA BRUFFIERE 22 KMS
BONNIN OPHÉLIE F 1994 LE POIRE SUR VIE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 12 KMS
BORDRON MAXIME M 1990 SAINT MARTIN DES TILLEULS 12 KMS
BOSSARD THIERRY M 1968 BEAUREPAIRE 22 KMS
BOUCARD JEAN-MICHEL M 1962 ILE D´OLONNE 22 KMS
BOUCHAUD YANN M 1978 BAZOGES EN PAILLERS 12 KMS
BOUCHAUD MANUELA F 1981 LA PLANCHE 12 KMS
BOUCLIER VINCENT M 1969 MONTAIGU NORD VENDEE TRIATHLON 22 KMS
BOUDEAU AURÉLIE F 1984 SAINT HILAIRE DE RIEZ 12 KMS
BOUE LOÏC M 1965 SAINTE PAZANNE 22 KMS
BOUILLAUD DAMIEN M 1969 CUGAND AMA Cugand 12 KMS
BOUNIOT PHILIPPE M 1980 SAUTRON 22 KMS
BOURCIER ERIK M 1968 SAINT HILAIRE DE LOULAY 12 KMS
BOURON MATTHIEU M 1980 SAINT GEORGES DE MONTAIGU 22 KMS
BOURON DAMIEN M 1983 LA BRUFFIÈRE 12 KMS
BOURSE EMILIE F 1981 VIEILLEVIGNE NORD VENDEE ATHLETISME 12 KMS
BOUSQUET JEAN-FRANÇOIS M 1974 BADEN 12 KMS
BOUSQUET YVAN M 1982 NIEUL SUR L'AUTISE 12 KMS
BOUSSEAU DAVID M 1974 SAINT GEORGES DE MONTAIGU 22 KMS
BOUTET HERVÉ M 1971 BOUFFÉRÉ 12 KMS
BOUTIN ARNAUD M 1984 SAINT GEORGES DE MONTAIGU Nord Vendée Athlétisme 12 KMS
BOUTIN JEREMY M 1991 LA ROCHE SUR YON 12 KMS
BRAUD MAEVA F 1993 TORFOU 22 KMS
BRAUD ROMAIN M 1981 MONTAIGU 12 KMS
BRENON AURELIEN M 1987 MONTAIGU Monta’Runners 22 KMS
BRENON KEVIN M 1990 SAINT ANDRÉ GOULE D’OIE 12 KMS
BRENON VALERIE F 1975 LA CHEVROLIERE guiboles et gambettes 12 KMS
BRETENET NATHALIE F 1981 LES LUCS SUR BOULOGNE 12 KMS
BRIAND PIERRE YVES M 1974 ST PHILBERT DE BOUAINE NVA 12 KMS
BRISSON TEDDY M 1988 VERTOU 22 KMS
BROCHARD MAGALY F 1987 ST HILAIRE DE CLISSON 12 KMS
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK