Liste des inscrits : [COURSE NATURE DE LA VIE]

195 inscrits  191 validés  0 en attente  4 incorrects   Infos sur la course

- Non-licenciés : Présentation d’un certificat médical de non contre-indication à la pratique de l’Athlétisme (ou de la course à pied) en compétition datant de moins d’un an ou sa photocopie
- Autorisation parentale pour les mineurs
- Retrait des dossards possible la veille au Leclerc du Poiré sur Vie.
- Retrait des dossards dans la salle Omnisports de la Montparière à partir de 8H00

ARNAUD JOËL M 1968 BOULOGNE ESSARTS EN BOCAGE
AUBIN MAXIME M 1980 APREMONT
AUDINEAU AURÉLIEN M 1982 LE POIRE SUR VIE RAPV
BABE PASCAL M 1973 REMOUILLÉ RUNNING MAINE
BABU WILLY M 1972 SAINT JULIEN DES LANDES
BARBEREAU FRANCOISE F 1962 BRETIGNOLLES SUR MER jogging loisir bretignollles
BARRAUD SEBASTIEN M 1982 BOUFFERE NORD VENDEE ATHLETISME
BARRETEAU SYLVAIN M 1985 AIZENAY RAPV
BARRETEAU CHRISTIAN M 1963 TALMONT SAINT HILAIRE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
BARRIN BRUNO M 1969 REMOUILLE RUNNING MAINE
BEIGNON SANDRINE F 1976 CLISSON S/L ETOILE DE CLISSON
BICHOT REGIS M 1969 CHATEAU-GONTIER
BILLAUD FLORENT M 1993 MACHECOUL
BILLAUD PATRICE M 1985 ST HILAIRE DE LOULAY NORD VENDEE ATHLETISME
BILLON WILFRID M 1972 LE PERRIER ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
BIRAULT SEBASTIEN M 1975 L’AIGUILLON-SUR-VIE Jogging loisir bretignollais
BLANCHARD STEPHANE M 1970 APREMONT
BLY STEPHANE M 1975 LEGE
BODIN JÉRÔME M 1969 MOUILLERON LE CAPTIF S/L LES FONDUSPORTS
BODIN GREGORY M 1973 LA ROCHE SUR YON LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
BOISSINOT DENIS M 1975 CHANTONNAY S/L AC CHANTONNAISIEN
BOLTEAU PASCAL M 1976 LA ROCHE SUR YON
BOLTEAU EMMANUEL M 1981 L'OIE
BONY ERIC M 1966 POIRE SUR VIE
BOSSY PHILIPPE M 1965 BELLEVIGNY Amichemin
BOULAY MICHEL M 1963 MOUILLERON LE CAPTIF ASPTT LA ROCHE SUR YON
BOURSEREAU MARC M 1988 BELLEVIGNY RAPV
BRIDONNEAU LAURENT M 1965 LA ROCHE SUR YON
BROSSEAU HERVE M 1975 MOUILLERON LE CAPTIF RAPV
BROSSET CHARLES M 1993 SAINT HILAIRE DE LOULAY
BROUAZIN SAMUEL M 1983 BELLEVILLE SUR VIE
BRUNEAU BENOIT M 1982 LA GARNACHE ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
BULTEAU JOEL M 1951 CHANTONNAY S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
CACAULT OLIVIER M 1975 LA BARRE DE MONTS SOIF DE RUN
CACHELEUX GRÉGORY M 1976 ST SULPICE LE VERDON
CANTIN ROMAIN M 1986 SAINT MAIXENT SUR VIE
CARAPEZZI PHILIPPE M 1958 NANTES
CEDRIC CORNEC M 1972 ST DENIS LA CHEVASSE
CHABAULT SANDRA F 1980 GENESTON
CHARRIER ROMAIN M 1987 SAINT JEAN DE MONTS ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB
CHARRIER SÉBASTIEN M 1969 LA ROCHE SUR YON
CHÂTEAU WILFRIED M 1975 AIZENAY Vendée Chute Libre
CHAUVIÈRE JEAN-MARIE M 1965 LA ROCHE SUR YON
CHEVALIER MARC M 1969 SAINT GILLES CROIX DE VIE
CHEVILLON SEBASTIEN M 1981 LA GARNACHE LA GARNACHE
CHEVOLLEAU CATHERINE F 1955 DOMPIERRE SUR YON Dompierre Course Aventure
CHEVRIER FABRICE M 1967 LA TESSOUALLE
CHOUIAH NATHALIE F 1971 OLONNE SUR MER S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
CHUPEAU GAETAN M 2000 LA CHAIZE LE VICOMTE
CLAUDE MATHIEU M 1983 RIVES DE L YON
CLAUDEL RÉMI M 1962 VAIRE jogging loisir brétignollais
CLEMENTE DAVID M 1982 CORCOUE SUR LOGNE ATHLETIC RETZ SUD LAC
CORNEVIN-GAUTIER RENEE F 1969 CHALLANS S/L ESM CHALLANS
COUGNAUD JULIEN M 1984 AUBIGNY AC ROCHE-SUR-YON *
COUGNAUD GUILLAUME M 1982 MOUTIERS LES MAUXFAITS S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
COULBEAU GUILLAUME M 1977 LA ROCHE SUR YON
COUTON MAXIME M 1988 SAINT LEGER DES BOIS
CRAIPEAU FABRICE M 1970 MARTINET CAP NATURE BEAULIEU
CROCHET MICKAËL M 1972 LA GARNACHE S/L ESM CHALLANS
DANIEL THOMAS M 1994 SAINT-HERBLAIN
DANY POIRAUDEAU M 1976 LE FENOUILLER
DARAIZE FABIEN M 1987 COEX S/L LES FOULEES AGESINATES
DAVIAU FLORENT M 1979 GÉTIGNÉ
DECOUDRE JOHANNA F 1981 SEVREMONT
DELACHAISE OLIVIER M 1981 CHATEAU D OLONNE LES SABLES VENDEE TRIATHLON
DELAUNAY RAPHAËL M 1975 LA ROCHE SUR YON
DENIS VIVIANE F 1964 DOMPIERRE SUR YON dompierre course aventure
DODELIN JEAN-LOUIS M 1964 FOUGERE
DOUGUET ALAIN M 1966 CHATEAULIN mmac
DUPAS CYRILLE M 1974 LE POIRE SUR VIE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
DUPUY SÉVERINE F 1980 TALMONT SAINT HILAIRE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
DURET YANNICK M 1972 CLISSON
ELINEAU DIDIER M 1977 SAINT GEORGES DE POINTINDOUX
FALÉMÉ JEROME M 1974 CHAUCHÉ S/L ABV LES HERBIERS
FAVREAU ANTHONY M 1978 SAINT GILLES CROIX DE VIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
FLUCKIGER CÉDRIC M 1979 NANTES RACING CLUB NANTAIS *
FOURNIER STÉPHANE M 1975 LA ROCHE SUR YON
FRELON PIERRE M 1982 CHALLANS ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
FRUGÈRE LYDIE F 1965 ST HILAIRE DE RIEZ JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
GABORIEAU BENJAMIN M 1989 AIZENAY
GAUDIN PHILIPPE M 1965 SAINT JEAN DE MONTS ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB
GAUTHEY XAVIER M 1988 LE POIRE SUR VIE
GAUVRIT JEAN-LUC M 1951 VENANSAULT Jean-Luc Gauvrit
GAUVRIT MARIE-FRANÇOISE F 1952 VENANSAULT Jean-Luc Gauvrit
GENNERAT ANGELIQUE F 1973 REMOUILLE Running maine
GIRARD ROMAIN M 1984 SALIGNY @mi chemin
GIRARDEAU DAVID M 1975 LA MOTHE ACHARD
GODET QUENTIN M 1991 SAINT-VINCENT-STERLANGES S/L AC CHANTONNAISIEN
GODET SOLÈNE F 1988 LES SABLES D’OLONNE JOGGING CLUB SABLAIS
GOMEZ PHILIPPE M 1969 LA BRUFFIÈRE
GOURET JEAN-MARIE M 1992 LES SABLES-D’OLONNE LES SABLES VENDEE TRIATHLON
GRANGER SÉBASTIEN M 1980 LE POIRÉ SUR VIE
GRAVOIL DIDIER M 1971 AIZENAY ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB
GREFFARD SAMUEL M 1972 SAINT ANDRE GOULE D OIE
GRELIER JULIE F 1987 AUBIGNY ASPTT LA ROCHE SUR YON
GRELIER PATRICE M 1975 LE POIRE SUR VIE
GRELIER FRANCOIS M 1986 LE POIRÉ SUR VIE RAPV
GRIMAUD STEPHANE M 1979 NOTRE DAME DE RIEZ
GROAZIL YANN M 1976 LE POIRÉ SUR VIE
GROHEUX PATRICK M 1961 FROIDFOND esm challans
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK