Liste des inscrits : [COURSE NATURE DE LA VIE]

457 inscrits  446 validés  0 en attente  10 incorrects   Infos sur la course

- Non-licenciés : Présentation d’un certificat médical de non contre-indication à la pratique de l’Athlétisme (ou de la course à pied) en compétition datant de moins d’un an ou sa photocopie
- Autorisation parentale pour les mineurs
- Retrait des dossards possible la veille au Leclerc du Poiré sur Vie.
- Retrait des dossards dans la salle Omnisports de la Montparière à partir de 8H00

ABAHMANE ALI M 1975 BRÉTIGNOLLES SUR MER S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
ALBERT CHARLINE F 1987 LA ROCHE SUR YON
ALLAIN JÉRÔME M 1979 BOUFFERE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
ALLARD LUCIE F 1984 LE PALLET RCN Clisson
AMERAND FRANCK M 1979 LA GENETOUZE
ANGIBAUD CEDRIC M 1980 POIRE SUR VIE RAPV
ANGIBAUD OLIVIER M 1971 LA COPECHAGNIERE
AOUSTIN PATRICIA F 1971 GIVRAND
ARNOULT SONIA F 1974 SAINT-CHRISTOPHE-DU-LIGNERON JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
ARRIAIL MYRIAM F 1979 SAINT ANDRÉ TREIZE VOIES
ARRIVE CATHERINE F 1972 DOMPIERRE SUR YON Dompierre Course Aventure
ARTUS WILLY M 1994 CHALLANS
AUBERT PAUL M 1955 OLONNE SUR MER S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
AUDRAIN PHILIPPE M 1955 TALMONT SAINT HILAIRE JOGGING CLUB SABLAIS
AUGER FABRICE M 1966 VENANSAULT
AUGEREAU XAVIER M 1972 SAINT DENIS LA CHEVASSE
AUGIS CAROLINE F 1974 SAINT MATHURIN JOGGING CLUB SABLAIS
AUGOT JEAN-YVES M 1972 DOMPIERRE SUR YON dompierre course aventure
AUGUSTE CINDY F 1977 NESMY Courir à Nesmy
BACCAGLIONI FANNY F 1977 LE POIRÉ-SUR-VIE
BAFFREAU ROMARIC M 1989 LA ROCHE SUR YON
BARBARIN PAULINE F 1995 PARIS
BARBEAU GUILLAUME M 1973 FOUGERE
BARBEAU ADRIEN M 1989 MÂCHÉ Cap nature beaulieu
BARIL EDITH F 1974 SAINT JEAN DE MONTS ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB
BARITEAU CORALIE F 1989 LA ROCHE SUR YON LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
BARRE CLAUDIE F 1966 BELLEVILLE SUR VIE
BARREAU SÉBASTIEN M 1971 SAINT JEAN DE MONTS ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB
BARRETEAU LUC M 1969 (LE) POIRE-SUR-VIE RAPV
BARTEAU YANNICK M 1954 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON *
BATY ANDRÉ M 1949 ST HILAIRE DE LOULAY
BAUDRY VERONIQUE F 1977 NESMY COURIR A NESMY
BECHET JEAN-CHARLES M 1972 PAULX ATHLETIC RETZ SUD LAC
BEIGNON SEBASTIEN M 1974 CLISSON S/L ETOILE DE CLISSON
BERLAND DELPHINE F 1985 SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE S/L ETOILE DE CLISSON
BERTAUD MAGALI F 1973 ROCHESERVIERE
BERTHOME BOUTEILLER AURELIE F 1978 LA ROCHE SUR YON
BESSON GUILLAUME M 1974 ROCHESERVIERE
BIANCO DAVIDE M 1979 DOMPIERRE SUR YON
BILLORET HERVÉ M 1972 LES SABLES D’OLONNE JOGGING CLUB SABLAIS
BIZIEUX ACYA F 1969 LA ROCHE SUR YON
BLAISE ANNE F 1977 CHALLANS
BLANCHARD FREDERIC M 1965 AIZENAY S/L LES FOULEES AGESINATES
BOILARD THIERRY M 1959 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON
BOIVINEAU DOMINIQUE M 1968 LA ROCHE SUR YON
BOIVINEAU YANNICK M 1972 BOURNEZEAU
BONNAMY CHRISTOPHE M 1972 SALLERTAINE
BONNAUD MARIE F 1996 LE POIRÉ SUR VIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
BONNAUD ANTHONY M 1977 VENANSAULT S/L LES FONDUSPORTS
BONNAUD MICHEL M 1963 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON
BONNAUD PASCAL M 1967 LE POIRÉ SUR VIE
BONNAUDET ISABELLE F 1961 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON *
BONNAUDET JEAN-FRANCOIS M 1959 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON *
BONNET CHRISTOPHE M 1968 BOUFFERE NORD VENDEE ATHLETISME
BONNIER CHRISTOPHE M 1978 OLONNE SUR MER S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
BONNIN EMILIE F 1986 SAINT FULGENT
BONNIN BERNADETTE F 1961 FROIDFOND 085072
BORDRON CLAIRE F 1986 DOMPIERRE SUR YON S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE
BOSSIS EMMANUEL M 1972 LE POIRÉ SUR VIE RAPV
BOSSIS BENOÎT M 1980 SAINT ANDRÉ 13 VOIES NORD VENDEE ATHLETISME
BOUCARD EMMANUEL M 1983 LA MERLATIERE
BOUCARD MICKAËL M 1979 VENANSAULT
BOUFFARD PASCAL M 1969 LANDERONDE
BOUGET CATHERINE F 1959 LA ROCHE SUR YON LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
BOUGNOUX BERNARD M 1965 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON *
BOUILLAUD THIERRY M 1970 AUBIGNY LES CLOUZEAUX
BOURGEOIS JÉRÔME M 1978 LA CHAIZE LE VICOMTE Running Loisir Vicomtais
BOURMAUD FREDERIC M 1980 CHALLANS
BOURMAUD CARINE F 1977 AIZENAY
BOURSIER AMELIE F 1982 LES LUCS SUR BOULOGNE
BOURSIER PHILIPPE M 1961 TOUVOIS
BOURSIER SYLVIE F 1970 TOUVOIS
BOUSSAUD JEAN-ETIENNE M 1967 LES LUCS SUR BOULOGNE
BOUSSEFFA SAMY M 1977 SEVREMOINE
BOUTEILLER PATRICE M 1976 LA ROCHE SUR YON
BOUTHEAU NICOLAS M 1980 LE POIRÉ SUR VIE
BOUYER ERIC M 1966 MOUILLERON LE CAPTIF
BOUYER EMILIE F 1983 LE POIRE SUR VIE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE
BRACHET ANTHONY M 1982 LA GUYONNIÈRE
BREBION NICOLAS M 1985 LA ROCHE-SUR-YON
BRECHOTEAU JEROME M 1989 AIZENAY
BREGEON CECILE F 1975 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON *
BRIANCEAU JULIEN M 1981 LA ROCHE SUR YON RAPV
BRIEAU GAETAN M 1974 LES HERBIERS S/L ABV LES HERBIERS
BRIGHENTI STÉPHANE M 1973 ST GEORGES DE POINTINDOUX S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
BRISSEAU PHILIPPE M 1969 PORT-SAINT-PÈRE (44710) J AIME COURIR
BROCHARD BENOIT M 1969 MOUILLERON LE CAPTIF LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
BRODU CYRIL M 1979 TRIAIZE
BROSSARD MAXIME M 1988 MACHÉ
BRUNET PIERRE M 1963 AIZENAY LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
BRUNET MARC M 1953 CHATEAU D'OLONNE JOGGING CLUB SABLAIS
BRUNO FREDERIC M 1957 CHÂTEAU-GUIBERT
BUREAU CYRILLE M 1976 LES LANDES-GENUSSON
CAILLAUD ANTHONY M 1979 LE POIRÉ-SUR-VIE (85170) Raid aventure pays de vie
CAILLAUD JEAN-PAUL M 1957 VIEILLEVIGNE NORD VENDEE ATHLETISME
CAILLEAUD FRÉDÉRIC M 1973 SAINT GILLES CROIX DE VIE
CARADU CLAUDE M 1969 LA GENETOUZE S/L LES FONDUSPORTS
CARADU SANDRA F 1973 LA GENETOUZE S/L LES FONDUSPORTS
CHABOT ESTELLE F 1986 LEGÉ
CHAIGNEPAIN HUGUES M 1973 VENANSAULT
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK