Liste des inscrits : [COURSE NATURE DE LA VIE]

52 inscrits  51 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

- Classement à titre indicatif pour la marche Nordique
- Retrait des dossards la veille au Leclerc du Poiré sur Vie
- Majoration de 3 € à partir du 27/11 et le jour de la course
- Retrait des dossards a partir de 7h45 à la salle de la Montpariere
- Échauffement en commun à 9 h et Départ à 9h30 tous ensemble
- Non-licenciés : Présentation d’un certificat médical de non contre-indication à la pratique de l’Athlétisme (ou de la course à pied) en compétition datant de moins d’un an ou sa photocopie ou signature d'une décharge sur place lors du retrait de dossard .
- Autorisation parentale pour les mineurs

AUDOUIT SERGE M 1957 CHALLANS S/L ESM CHALLANS
BABIN ANNY F 1958 PUYRAVAULT ASLPM
BARTEAU ODILE F 1955 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON *
BERNARD RAMBAUD M 1956 ST AVAUGOURD DES LANDES mmac moutiers les mauxfaits
BIDONSKI NATHALIE F 1979 SAINT FULGENT
BOUTET SANDRINE F 1968 AUBIGNY AC ROCHE-SUR-YON *
BREMAND CHANTAL F 1962 VENDRENNES S/L ABV LES HERBIERS
BRODIN CATHERINE F 1968 LA MOTHE ACHARD S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
BURGAUD EDITH F 1960 LA GARNACHE
CAMACHO EMMANUELLE F 1971 LE POIRE SUR VIE
CHANAL HELENE F 1970 MACHÉ
DELAGE PASCAL M 1963 BOUAYE
DERRIEN CHANTAL F 1961 CHALLANS S/L ESM CHALLANS
DUGAST SANDRINE F 1974 MOUILERON LE CAPTIF S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
ENGRAND LAURENT M 1969 SAINT HERBLAIN S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
FERCHAUD JACKY M 1960 LES HERBIERS S/L ABV LES HERBIERS
FIGUREAU LUC M 1971 LA BERNARDIERE AMA Cugand
FOUQUET CHRISTIAN M 1957 CHALLANS S/L ESM CHALLANS
FOUQUET CHRISTELLE F 1972 ST ANTOINE DU ROCHER
GABORIAU NELLY F 1975 ST PHILBERT DE BOUAINE
GABORIEAU CYRIL M 1971 ST PHILBERT DE BOUAINE
GEST CELINE F 1978 LE POIRE SUR VIE
GINAUDEAU GUITTON CHRISTINE F 1969 SAINT-MARTIN-DES-TILLEULS ABV LES HERBIERS
GONZALEZ SÉVERINE F 1980 SAINT FULGENT
GOURET JEAN LUC M 1961 LA BRUFFIERE
GRAVOIL KARINE F 1972 AIZENAY
GRIGY JACQUELINE F 1953 LE BERNARD S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
GUEDON ARMEL M 1958 LA ROCHE-SUR-YON AC ROCHE-SUR-YON *
GUERIT BERNARD M 1951 LA CHAPELLE ACHARD S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
GUERIT GENEVIÈVE F 1954 LA CHAPELLE ACHARD S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
HAGHEBAERT PATRICK M 1954 SAINT GERVAIS S/L ESM CHALLANS
JOUVIN JOEL M 1954 LA MARNE ATHLETIC RETZ SUD LAC
LARDIERE SANDRINE F 1971 CUGAND Ama cugand
LEGARLANTEZECK ALAIN M 1955 LA ROCHE SUR YON ASPTT LA ROCHE SUR YON
LETANNEUR CATHERINE F 1973 LE POIRE SUR VIE
LOISY MARLÈNE F 1959 LES LUCS SUR BOULOGNE
MARIE LEMAY F 1955 JARD SUR MER
MARTEAU PASCAL M 1959 MOUILLERON LE CAPTIF
MERHAN DIDIER M 1957 85000 LA ROCHE-SUR-YON, FRANCE ASPTT LA ROCHE SUR YON
MINCHELLI PASCAL M 1959 SAINT HILAIRE LA FORET nordic jard
MINCHELLI FLORENCE F 1960 SAINT HILAIRE LA FORET nordic jard
MONNOT BENOIT M 1964 NANTES Pass Running
MOREAU LINE F 1960 AUBIGNY S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
POIRIER BERNARD M 1941 CHALLANS S/L ESM CHALLANS
QUINARD GILLES M 1960 SAINT JULIEN DES LANDES S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
RECUZE MANUEL M 1958 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON *
SAUVAGE ALAIN M 1955 JARD SUR MER nordic jard
THOMAS YVON M 1950 JARD SUR MER RANDOJARD
TONNELAT MARIE F 1973 LA ROCHE SUR YON S/L LES FONDUSPORTS
TOUNSI NADIA F 1974 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON *
VILLAINE GHISLAINE M 1970 AVRILLE nordic jard
VRIGNON EDITH F 1970 LES ACHARDS S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK