Liste des inscrits : [COURSE NATURE DE LA VIE]

340 inscrits  327 validés  0 en attente  13 incorrects   Infos sur la course

- Non-licenciés : Présentation d’un certificat médical de non contre-indication à la pratique de l’Athlétisme (ou de la course à pied) en compétition datant de moins d’un an ou sa photocopie
- Autorisation parentale pour les mineurs
- Retrait des dossards possible le matin au Leclerc du Poiré sur Vie de 9 h à 15 h 30 .
- Retrait des dossards dans la salle Omnisports de la Montparière à partir de 16H30.
Attention pour cette course il faut obligatoirement être équipé d'une lampe frontale et de textile réfléchissant sous peine de ne pas prendre le départ.

ACHALLÉ SÉBASTIEN M 1979 AIZENAY
AIRIAU ANTHONY M 1974 AIZENAY S/L LES FOULEES AGESINATES
AMELINE FREDERIC M 1976 ST HILAIRE DE LOULAY
ANDRES MURIELLE F 1971 BEAULIEU SOUS LA ROCHE CAP NATURE BEAULIEU
AUBERT CEDRIC M 1980 BEAULIEU SOUS LA ROCHE cap nature beaulieu
AUBRET CINDY F 1979 LE POIRÉ SUR VIE RAPV
AVERTY STÉPHANE M 1978 ST GEORGES DE POINTINDOUX S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
BABARIT ISMAËL M 1987 LE POIRE SUR VIE
BACHELOT CÉDRIC M 1981 LES ACHARDS S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
BACHELOT PASCAL M 1965 ST CHRISTOPHE DU LIGNERON JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
BADREAU NICOLAS M 1976 BAZOGES EN PAILLERS
BARANGER SYLVAIN M 1983 SAINT GEORGES DE POINTINDOUX
BARBEAU ELODIE F 1981 LES SABLES D’OLONNE
BAREIL CHARLINE F 1965 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON *
BAREIL PHILIPPE M 1964 LA ROCHE SUR YON
BARETEAU ANTONY M 1974 FALLERON
BATI JOHANNA F 1984 LA ROCHE SUR YON
BAUDON DANY M 1975 BAZOGES EN PAILLERS
BAUDRY SEBASTIEN M 1975 LES ESSARTS ESSARTRACE
BAUDRY CORENTIN M 1994 BORDEAUX Baroudeurs du Dimanche
BAUDRY EMMANUEL M 1984 ST JULIEN DES LANDES
BEAL THOMAS M 1972 CHANTONNAY S/L AC CHANTONNAISIEN
BEAULIEU RAPHAEL M 1989 LE POIRE SUR VIE
BEAUPEU LAURENT M 1978 THORIGNY rlv
BEAUPUY CÉDRIC M 1989 LES ACHARDS S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
BELLEVILLE JEROME M 1992 SAINT-FLORENT-DES-BOIS ASPTT LA ROCHE SUR YON
BERNARD MURIEL F 1980 LES ACHARDS S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
BERNARD AURELIE F 1980 BEAULIEU SOUS LA ROCHE cap nature beaulieu
BERNOT DAVID M 1972 LES LUCS SUR BOULOGNE
BESNARD MATHIEU M 1980 LEGÉ
BESSONNET MICHEL M 1950 LES SABLES D'OLONNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
BIGAND JAMES M 1984 MOUILLERON LE CAPTIF
BILLET ANTHONY M 1971 BEAULIEU SOUS LA ROCHE CAP NATURE BEAULIEU
BILLON DAVID M 1979 LA GARNACHE S/L ESM CHALLANS
BIRON THOMAS M 1981 L'ILE D'OLONNE
BIRON EMMANUELLE F 1970 LE POIRE SUR VIE RAPV
BODART SEBASTIEN M 1974 LE POIRÉ SUR VIE
BODY FLORENTIN M 1994 LA ROCHE SUR YON LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
BOIRE FLAVIEN M 2002 BELLEVIGNY
BOISSEAU CHRISTIAN M 1978 LA ROCHE SUR YON Team Cosel ville de La Roche sur Yon
BOISSON LUDOVIC M 1982 VENANSAULT
BONHOMMEAU STEPHANIE F 1978 ST GEORGES DE POINTINDOUX S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
BONNET ANNE-MARIE F 1964 ST GEORGES DE MONTAIGU
BONNET VINCENT M 1973 L'HERBERGEMENT
BONNET NADINE F 1978 L'HERBERGEMENT
BONNET MATTHIEU M 1983 LA CHAIZE LE VICOMTE Running loisir vicomtais
BONNIN PHILIPPE M 1960 LA ROCHE SUR YON
BONNIN LUCIE F 1992 LA ROCHE SUR YON
BORNARD GUILLAUME M 1976 LE CHÂTEAU D'OLONNE
BOSSIS EMMANUEL M 1972 LE POIRÉ SUR VIE RAPV
BOUCHER RICHARD M 1974 LES HERBIERS S/L ABV LES HERBIERS
BOUCHER ROMAIN M 1987 DOMPIERRE SUR YON
BOUCHER TITOUAN M 2003 BEAUREPAIRE S/L ABV LES HERBIERS
BOUFFARD JEAN-FRANÇOIS M 1973 ST CHRISTOPHE DU LIGNERON JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
BOUILLAUD DAMIEN M 1969 CUGAND Ama cugand
BOUIN LUDOVIC M 1978 LA FERRIERE
BOULÉ WILLIAM M 1974 BEAULIEU SOUS LA ROCHE CAP NATURE
BOUQUET NICOLAS M 1976 OLONNE SUR MER
BOURASSEAU JORIS M 1982 LA CHAIZE LE VICOMTE
BOURCIER CHRIS M 1984 LE POIRE SUE VIE
BOURGEOIS STEPHANE M 1976 OLONNE SUR MER
BOURGOIN LAURENCE M 1990 BEAULIEU SOUS LA ROCHE
BOURRIEAU YOHANN M 1980 LE POIRÉ SUR VIE
BOURRIGAN CHRISTIAN M 1961 SAINT GERVAIS
BOUTIN JEREMY M 1991 LA ROCHE SUR YON
BOUVIER NICOLAS M 1987 CORCOUÉ SUR LOGNE
BOUYER MICHAËL M 1982 LE POIRÉ SUR VIE RAID AVENTURES PAYS DE VIE
BREBION ARNAUD M 1972 ST CHRISTOPHE DU LIGNERON JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
BREMAUD JULIEN M 1986 LA ROCHE SUR YON
BRIANCEAU ELODIE F 1985 LA ROCHE SUR YON RAPV
BRIAND MARIE-CHARLOTTE F 1988 SAINT-HERBLAIN
BRILLAUD DIMITRI M 1977 LES LUCS SUR BOULOGNE
BRISSEAU PHILIPPE M 1969 PORT-SAINT-PÈRE (44710) j aime courir
BROCHARD AURELIE F 1981 LE POIRE SUR VIE
BRULÉ FABRICE M 1971 LE POIRÉ SUR VIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
BRUNEAU NICOLAS M 1987 BEAULIEU SOUS LA ROCHE
BULTEAU ERIC M 1976 BAZOGES EN PAILLERS
BURGAUD ANNE-LAURE F 1980 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE-SUR-YON *
BURGAUD JÉRÉMY M 1979 LA ROCHE SUR YON
BUROT VINCENT M 1973 BOIS DE CÉNÉ ATHLETIC RETZ SUD LAC
CADIOU GWLADYS F 1989 SAINT HERBLAIN
CAILLETIAU MAUD F 1979 LA MOTHE ACHARD S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS
CAILLONNEAU JORIS M 1987 LES ACHARDS
CALARD ROMUALD M 1974 PAULX
CHALLET ANTHONY M 1976 LA ROCHE SUR YON CAP NATURE BEAULIEU
CHAMPAGNE LAURENT M 1972 NANTES SERBOUTI RUN
CHANAL CHRISTOPHE M 1967 MACHÉ LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
CHANDELIER CHRISTOPHE M 1974 OLONNE-SUR-MER S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
CHARIE STÉPHANE M 1975 MONTREVERD LA ROCHE VENDEE TRIATHLON
CHARRIER NICOLAS M 1976 MARTINET CAP NATURE BEAULIEU
CHARRIER JEREMIE M 1979 LA CHAIZE GIRAUD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
CHAUVET MATTHIEU M 1994 LA ROCHE SUR YON
CHAUVIERE NICOLAS M 1972 LE POIRE SUR VIE MARATH'YON NATURE
CHEVALLEREAU DAVID M 1976 BEAULIEU SOUS LA ROCHE CAP NATURE BEAULIEU
CHEVOLEAU MARION F 1983 LA BERNARDIERE RR 85/AMA CUGAND
CHIFFOLEAU IVAN M 1970 LE POIRÉ SUR VIE
CHOTARD LAURE M 1983 LA CHAIZE LE VICOMTE
CHOTEAU BAPTISTE M 2000 LA ROCHE SUR YON
CHUPEAU BENEDICTE F 1980 LA CHAIZE LE VICOMTE Running Loisir Vicomtais
COLLOT-BOURDET ISABELLE F 1976 LA ROCHE SUR YON ACLR
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK