Liste des inscrits : [ANJOU SWIMRUN]

302 inscrits  282 validés  0 en attente  18 incorrects   Infos sur la course

Ouvert à toutes et tous.

SVP téléchargé uniquement votre licence FFTRI 2019

MIXTO ALFANDARI ESTELLE F 1984 ANGERS
Sas Tri 37 ALGRET DAMIEN M 1974 MONTLOUIS SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
Sas Tri 37 ALGRET GABIN M 2003 SAINT BRANCHS SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
LA BEER TEAM ALLARD MICHAEL M 1984 SAINT BRANCHS SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
trino1 AMAT JULIEN M 1985
brulain AMISSE ALAIN M 1967 SAINT-MOLF LA MUSETTE BAULOISE
ASTG (Association Sportive Triathlon Gendarmerie) ARIAL DENIS M 1972 ANGERS USA TEAM
les jamesettes de la côte AUBRY SYLVIE F 1960 LA BAULE TRIATHLON COTE D AMOUR
STEPH & JM AUCLERT STEPHANIE F 1980 LIMAY TRINOSAURE
IPSA AUDIAU BENJAMIN M 1992 LES PONTS DE CÉ
Fish and Chips AYRAULT NADINE F 1976 BERVILLE SUR MER
Les mêmes pas peur BABARIT LAURENT M 1967 AVRILLÉ ASPTT ANGERS
CARTER SWIM BARIL RICHARD M 1979 ROCHEFORT ROCHEFORT TRIATHLON
IPSA BAUDONNIERE GAETAN M 1997 ANGERS
Les Boss 2 BAUSSIN LISE F 1995 49100 - ANGERS
Les Boss 2 BAUSSIN PASCAL M 1959 ANGERS
Team Libellule BAUSSIN LUCIE F 1986 ELANCOURT
Le lièvre et la tortue BEAUVAIS VINCENT M 1971 LE FRESNE CAMILLY
Glisséo crew BEDUNEAU ALEXIS M 1997 SAINT SYLVAIN D'ANJOU ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON
SabriWan Que la Force soit avec Nous !!! BELBEOCH ERWAN M 1972 SAINT-AVERTIN
Bip bip et coyote BERGÈRE NOLWEN F 2000 CHAMPIGNY-SUR-MARNE RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Bip bip et coyote BERGÈRE LÉNA F 1998 CHAMPIGNY-SUR-MARNE RED STAR CLUB CHAMPIGNY
tel père, tel fils BERGÈRE DENIS M 1969 CHAMPIGNY-SUR-MARNE
tel père, tel fils BERGÈRE NOAH M 2003 CHAMPIGNY-SUR-MARNE RED STAR CLUB CHAMPIGNY
27B27 BERNARD SÉBASTIEN M 1984 ROCHEFORT SUR LOIRE
POWERWOLF BERNARD CHRISTOPHE M 1973 SAINT MARTIN ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
DOUDOU TEAM BERNARDEAU THOMAS M 1990 LE MANS
La Team Bistoufly BERNIER BASTIEN M 1982 ANGERS ASPTT
So Laet's Go BERTHOU LAETITIA F 1971 CHOLET
Team Beulette BEULAY ADRIEN M 1990 ANGERS Angers Tri
Team Côte de Nacre BLANCHET CHRISTOPHE M 1973 LANGRUNE SUR MER
Boitoké BOIGNE ADRIEN M 1994 ANGERS
Jesus et St Matthieu BONNIN MATTHIEU M 1984 ECOUFLANT
TITI ET GROSMINET BORDES THÉO M 1996 MARTIGNE-BRIAND
Intimida'Team BOTREL HÉLOÏSE F 1998 EPONE
Les feux-rieuses BOTSON ANGELINE F 1987 SAINT CIRICE
la brêle et la bête BOUCHER MAXENCE M 1991
BOUM BROTHERS BOUMARAF LEO M 2002 MALTOT CAENT TRI
BOUM BROTHERS BOUMARAF MERLIN M 1999 MALTOT CAEN TRIATHLON
choupette et pepette BOURGUEIL THOMAS M 1986
LES WINNEUSES BOURRIEAU PAULINE F 1982 ST MARTIN DU FOUILLOUX
Les boubi BOUSSERON CLAIRE F 1998 ANGERS
naval sport BOUTIN CHRISTOPHE M 1960 SAINTE MARIE DE RE
butterfly'hope / team nuteo BRAGARD MARION F 1980
Old warriors BRANDT KASPER ALEXANDRE M 1969 LA POSSONNIÈRE ASPTT ANGERS
Les Nageurs de Plomb 2 BRAULT FABIEN M 1988 VERRIÈRES EN ANJOU
Estats2018 BRECHET THIERRY M 1963 LA MEIGNANNE
Heckle et Jeckle BREDARD FLORIAN M 1993 SAINT COLOMBAN
Swim&Swing BREHERET LE BLAY ADELINE F 1979 VIGNEUX DE BRETAGNE
Nicolas Vergne BRIET GUILLAUME M 1991 REZE
Walking dead BRUCKMANN VINCENT M 1982 LA FLÈCHE LA FLECHE TRIATHLON
Hot Milk BRUNET DOMINIQUE M 1977 CHOLET
Les Boiteux BUISSON SARAH F 1972 MOULINS SUR ORNE
Volley Vintage CAILLEAU WILLIAM M 1975 LA POUEZE
New York New York CAO ISABELLE F 1968 ST AVERTIN SAS TRI
Garcia / cazo CAZO EMMANUEL M 1973 BAYEUX
Les FEROS CEDOLIN LESLIE F 1989 LES MUREAUX TRINOSAURE
OSEOUF CHAINTRON CEDRIC M 1973 TOURS
Les chickens CHANCEL MATHIEU M 1979 SAINT AVERTIN
Les Nombrils CHARRIER QUENTIN M 1987 MOULINS CHOLET TRIATHLON
Les Murènes CHAUDRON ALIZÉE F 1991 PARIS
TRINOUSTIDER CHAUVEAU JEREMY M 1983 EPONE TRINOSAURE
The turtles CHAUVEAU CHRISTOPHE M 1973 ANGERS
FLIPPER L'ELEPHANT CHEMINEAU AGNES F 1965 ANGERS CAS ASCEMA ATHLETISME
Les Streums CHERON FRANCOIS M 1988 NANTES
Seb et Adé CHIRON ADELAIDE F 1979 CHARCE SAINT ELLIER
USV Natation CHORGNON ANTOINE M 2002 ST OUEN VENDOME TRIATHLON
mizuno CHOUTEAU GAEL F 1988 LE MANS
Teamvoisin 72 CIAMPELLI STEPHEN M 1989 VEZIN LE COQUET
Trinocooloss CLAUDET VINCENT M 1971 LA CHARTRE TRINOSAURE
Team duna 37 CLERC OLIVIER M 1975 VILLANDRY
LES MARIE D'EAU DOUCE CLERGEOT MARIE LAURE F 1970 BON-ENCONTRE SU AGEN TRIATHLON
TEAM A2V n°2 CLUZEAU GILLES M 1973 BREC'H SNLS44
Les chickens COLIN REMI M 1977 SAINT AVERTIN SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
Les Mojitos CONILLEAU SÉBASTIEN M 1977 ANDARD SABLE TRIATHLON
Les bleus du swimrun COPIN JEAN-BAPTISTE M 1987 ARGENTAN
patarico CREMERS ERIC M 1961 AVRILLÉ
Le corner à la Rémoise CREPIN ANTOINE M 1987 MONT SAINT AIGNAN
Les pieds de plomb CUVELIER LAURENT M 1983 SAINT HERBLAIN
Intimida'Team DAILLÉ OLIVIER M 1997 ST ETIENNE
Val&Co Team DAILLE LOIC M 1994 ANGERS
butterfly'hope / team nuteo DANGLA SOPHIE F 1987
Les mêmes pas peur DANIEL ALAIN M 1965 ANGERS ASPTT ANGERS
Les Touristes DE RONCHI CAMILLE F 1986 CRETEIL
TEAM A2V n°1 DEGIVE VINCENT M 1967 SAVENAY SNLS44
CARTER SWIM DELEGER NATHALIE F 1978 SOUBISE
Trinocooloss DELFOSSE CHRISTOPHE M 1974 ISSOU TRINOSAURE
OSEOUF DELISLE OLIVIER M 1983 TOURS
Tite gueule DEMONTREUIL STEVEN M 1992 LES SABLES D'OLONNE
KiCoolPaire DENIS VINCENT M 1985 LYS-HAUT-LAYON
KiCoolPaire DENIS-LARRIEU AUDREY F 1987 LYS-HAUT-LAYON
Fifty-Sixty DEROY JEAN-CLAUDE M 1958 NORON L'ABBAYE
Les Ch'tis DESFOSSEZ FRANCK M 1964 ST-ANDRÉ DES EAUX TRIATHLON COTE D AMOUR
Les Ch'tis DESFOSSEZ CHLOÉ F 2000 ST-ANDRÉ DES EAUX TRIATHLON COTE D AMOUR
P-aDam iñho DIXNEUF DAMIEN M 1982 PARIS
La découverte du SR DOINEAU BEATRICE F 1962 SAINT AVERTIN Sas tri 37
LES MARIE D'EAU DOUCE DOUAILIN MARIE HÉLÈNE F 1967 BON-ENCONTRE S.U. AGEN TRIATHLON
Les 103 DOYEN CHRISTOPHE M 1968 VERETZ SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37
Les Hippocampes DRAPEAU RACHEL F 1970 PRAYSSAS S.U.Agen Triathlon
Les Hippocampes DRAPEAU CYRILLE M 1968 PRAYSSAS S.U.Agen Triathlon
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK