Liste des inscrits : [RANDO RAID DE LA LOIRE ARTS ET METIERS]

504 inscrits  494 validés  0 en attente  10 incorrects   Infos sur la course

!!! CERTIFICAT MÉDICAL A TÉLÉCHARGER DANS LE RÈGLEMENT DE L’ÉPREUVE !!!
8h30: Retrait des dossards
9h40: Briefing de départ
10h00 : Départ

7 km de course à pied
6 km de descente en canoë sur la Loire
2,5 km de course à pied
23 km de VTT dans les vignobles

Épreuve par équipe de 3
Certificat médical : valide pour pratique raid multisports en compétition

39 J2S ALBERT SANDRA F 1977 ST MATHURIN SUR LOIRE
155 AMY ALBERT YANNIS M 1972 LOIRE AUTHION
168 Les quinquas montreuillais ALBERT BRUNO M 1959 LA MEMBROLLE/LONGUÉ
28 les mamans ALFANDARI ESTELLE F 1984 ANGERS
158 La Foulée Lyonnaise ANDRÉ RAPHAEL M 1993 LYON
94 Les grimpeurs en raid ANDREANI JOËL M 1977 BOIS LE ROI
135 ballanteams APREMONT TEDDY M 1979 BRAIN SUR L'AUTHION
144 La 112 ARMANET ENGUERRAND M 1998 ANGERS
148 TEAM ST MATH AUBERT BENOIT M 1973 GENNES VAL DE LOIRE
31 les bulldogs francais AUBINEAU VINCENT M 1999 SAINT RÉMY LA VARENNE
67 The Big Three AUBINEAU CÉLINE F 1972 ST REMY LA VARENNE
149 Copains comme cochons AUDEMA DAMIEN M 1975 BARSAC
59 Adidas...les 3 bandent AUDOUIN NICOLAS M 1980 CHAMPTOCE SUR LOIRE
98 P.H Avocat team AUDOUIT ELISE F 1986 LA MÉNITRÉ
45 Les Moules Frites AUFAURE AMÉLIE F 1994 SAMOIS SUR SEINE
45 Les Moules Frites AUFAURE ROMAIN M 1990 SAMOIS SUR SEINE
54 Les schtroumpfs du champtoce team AUNEAU PHILIPPE M 1985 CHAMPTOCE SUR LOIRE
61 Les copains du raid AVRILLAULT MAXIME M 1982 SOUCELLES
40 Les Totally Spies BADATCHEFF CHARLOTTE F 1991 ROUEN
152 Jean Michel winner BADATCHEFF CAMILLE F 1988 NANTES
64 Punk Loire BANNETEL THOMAS M 1987 BOISTRUDAN
19 TOP FBS BARBEAU OLIVIER M 1976 VALENJOU
83 Les Pailles d'Or BARBIN VIRGINE F 1974 ECUILLE
77 Les traileuses BARLIER ESTELLE F 1976 VERRIERES EN ANJOU
49 les barjos BARRE XAVIER M 1972 SAUMUR
84 La Tri-Loire BARRE OLIVIER M 1961 ST SULPICE
34 KYAFL BARRET ALEXANDRE M 1980 ANGERS
72 Les Chuidevant BAS JULIEN M 1969 MERIGNAC
72 Les Chuidevant BAS RAPHAËLLE F 1997 MERIGNAC
79 la raid attitude BASIN OLIVIER M 1984 LES PONTS DE CÉ
44 C' EST NOUS BAUSSART ROMÉO M 1963 BASSE GOULAINE
107 EHS Team Sport Saumur 2 BEAUMONT CYRIL M 1978 XX
21 Les intrepides BEDUNEAU FAUVEL FREDERIQUE F 1971 ANGERS
98 P.H Avocat team BELANGÉ ANTHONY M 1973 LA MÉNITRÉ
81 Les petits pédestres BELAUD THOMAS M 1991 BECON-LES-GRANITS
88 Les Kodak BELLEMON MATTHIEU M 1987 PELLOUAILLES LES VIGNES
114 Eglantine, ici Mirabelle BELLOCHE MARC M 1972 MONTREUIL JUIGNÉ
49 les barjos BEMELMANS FREDERIC M 1973 SAUMUR
131 Newteam BENHASSEN LAZHER M 1970 SOULAIRE ET BOURG
25 Les poissons panés BENSLIMANE ALEXANDRE M 1980 MAZÉ
102 LES KAYAKISTES RECONVERTIS BERGE GUILLAUME M 1996 JOINVILLE-LE-PONT
122 West Coast Team 3 BERGERON MAXIME M 1986 BRUZ
53 Champtoce team BERNARD NICOLAS M 1977 CHAMPTOCE SUR LOIRE
94 Les grimpeurs en raid BERNIER STÉPHANE M 1973 BOIS LE ROI
157 Durtal Team BERRANGER THIERRY M 1981 HUILLÉ
61 Les copains du raid BERTHAULT DAVID M 1973 SOUCELLES
77 Les traileuses BERTHAULT NATACHA F 1974 SOUCELLES
118 Chimichuri BERTIER REGIS M 1991 PARIS
133 Chaberdo team pro BERTRAND AMAURY M 1987 NANTES
25 Les poissons panés BEUGNON THIBAULT M 1985 SARRIGNE
14 KmX BIALOBRZEWSKA KATARZYNA F 1986 PARIS
106 EHS Team Sport Saumur BIEUVILLE LUCIEN M 1977 SAUMUR
36 Dakar BIGEON ALAIN M 1961 ANGERS
161 yes we run BIGOT CLÉMENT M 1993 SAINTE VERGE
139 LES BLADE RUNNERS BILBOT JULES M 1999 MAULEVRIER
6 Les Garennes BIONDA ANTHONY M 1974 JUIGNE SUR LOIRE
101 Les belles BICHES BIZARD STANISLAS M 1988 PARIS
158 La Foulée Lyonnaise BLUIN CAMILLE M 1992 VILLEVÊQUE
50 LES SPARTIATES BOCÉ THOMAS M 1991 SAINT SYLVAIN D’ANJOU
139 LES BLADE RUNNERS BODIN CHRISTOPHE M 1962 CHOLET
33 le bon la brute et le truand BOIGNE LUDOVIC M 1978 BARACE
103 Anjou Concept Paysage BOISARD SÉBASTIEN M 1973 TIERCÉ
83 Les Pailles d'Or BOISSON MARIE PAUL F 1977 SAINT GEORGES SUR LOIRE
165 ESPRIT TRAIL ANJOU BOISSON YOHANN M 1975 SAINT GEORGES SUR LOIRE
162 TEAM BBC BOITEAU BRUNO M 1964 SAINT JEAN DE LINIERES
3 FTG BOIVIN JULIEN M 1981 LES ROSIERS SUR LOIRE
46 OSB TEAM BONDIS DAMIEN M 1979 ANGERS
126 Blue Girls BONNIER BORE AUDREY F 1980 JUIGNE SUR LOIRE
62 Salseros BONSERGENT GUILLAUME M 1979 LE LION D'ANGERS
87 DAV BOUCAUD DOMINIQUE F 1967 LE PLESSIS GRAMMOIRE
120 ANJOU DEFI NATURE 3 BOUCAUD ALEXANDRE M 1968 LE PLESSIS GRAMMOIRE
7 DIS1 BOUCHARD PATRICK M 1972 ANGERS
58 LES HENARACHES.COM BOUET FRANCOISE F 1969 LOIRE AUTHION
10 lapins de garennes sur loire BOUMARD DAMIEN M 1974 LES GARENNES SUR LOIRE
82 les amateurs BOURCIER CHRISTOPHE M 1964 LES GARENNES SUR LOIRE
116 hell 17 BOURCIER DOMINIQUE M 1976 ST MACAIRE EN MAUGES
22 Los MojiTos BOUREAU JEROME M 1977 CORNE
69 Haut et Bas Anjou BOURNAZEL PIERRE-HENRI M 1988 PARIS
61 Les copains du raid BOUTREUX NICOLAS M 1973 SOUCELLES
127 Maransloiré BOUVIER DENIS M 1969 LOIRE
127 Maransloiré BOUVIER ALEXIS M 2002 LOIRE
164 Les Art’istes BOUVIER BAPTISTE M 1998 ANGERS
157 Durtal Team BRANCHEREAU ERIC M 1968 BAZOUGES SUR LE LOIR
142 Chab Hito Lyve BRANCHU CALMELS JEAN BAPTISTE M 1996 ANGERS
147 Les Winneuses BREARD SAMANTHA F 1992 ANGERS
147 Les Winneuses BREARD ROXANE F 1997 QUERQUEVILLE
153 RIRI FIFI LOULOU BRENON DAVID M 1974 JIUIGNE SUR LOIRE
145 Gfi S2D1 BRETON SÉBASTIEN M 1980 LIGNE
3 FTG BUCHER ANTHONY M 1976 LES ROSIERS SUR LOIRE
42 JODAJU BUCHERON YVANNIC M 1984 XXX
97 Team vitesse BUISSON ETIENNE M 1991 ANGERS
32 Rat Hunters BULANOVA DARIA F 1990 COURBEVOIE
112 Les srabs chevelus BUREAU AYMERIC M 1997 ANGERS
96 les gazelles de l'anjou BURON MURIELLE M 1972 MONTJEAN SUR LOIRE
144 La 112 CABETE THEO M 1996 ANGERS
105 Les cousins le retour CADOT NICOLAS M 1979 LA MONTAGNE
89 valelopat CADRO ELODIE F 1988 ANGERS
58 LES HENARACHES.COM CANDÉ ANAIS F 1985 LOIRE AUTHION
135 ballanteams CANDÉ ANTOINE M 1980 SAINT MLATHURIN SUR LOIRE
108 Les Flanbys CANOVA MAILYS F 1991 PARIS
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK