Liste des inscrits : [TRIATHLON DE LA BASE DE LA CHESNAIE]

68 inscrits  67 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

- 16h00 triathlon S non licenciés et relais (750m / 20km / 5km)

POMPIERS DE CHATEAU GONTIER AMELOT AURÉLIE F 1983 CRAON
Team Weebike APRIL CHARLÉLIE M 1990 BRAINS SUR GEE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
love story BEAUDRON JEAN M 1999 FORCE
The A team BELHACHE SYLVAIN M 1974 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB
La team bébert BESNIER LÉNAÏC M 1974 CHANTONNAY
BITSHI BILY GAELLE F 1986 LAVAL STADE LAVALLOIS
love story CHAUVEAU LAURINE F 2001 PARNE SUR ROC Jogging Meslay
l equipe a radi CHAUVIN THIERRY M 1962 ARQUENAY
Chat Rebelle CHOPLAIN ESTELLE F 1981 MARTIGNE SUR MAYENNE 053071
Team Weebike COMMERE ANTOINE M 1989 SACÉ LAVAL TRIATHLON CLUB
JAN CRIBIER SEGUIN JULIE F 1979 PARNÉ SUR ROC
La team bébert DELESTRE BRUNO M 1973 ARQUENAY
JAN DUBOIS ANTOINE M 1979 SABLE SUR SARTHE
Olda FOUCAULT OLIVIER M 1970 MESLAY DU MAINE Jogging MESLAY
Liando FOUQUENET ALIX F 1978 MESLAY-DU-MAINE
Liando FOUQUENET LUDOVIC M 1977 MESLAY-DU-MAINE
Chat Rebelle FOURRE AURELIE F 1982 MARTIGNE SUR MAYENNE
POMPIERS DE CHATEAU GONTIER FOURREZ TONY M 1979 VILLIERS CHARLEMAGNE
VAL ET PHIL GANNE PHILIPPE M 1964 LAVAL STADE LAVALLOIS
haute time gagnante GESLOT THIERRY M 1967 MESLAY DU MAINE
uno dos tres GIL WILLIAM M 1984 LAVAL
La team bébert GUIOULLIER THIERRY M 1975 SAINT NICOLAS DE REDON
Gildas LE RILLE HARVEY LAURA F 1991 LAVAL MASTRIA 53
JAN HAUTBOIS NELLY F 1980 ARQUENAY
l equipe a radi HOUDOU DANIEL M 1959 ARGENTRE
Tic et tac HOUDU AMELIE F 1988 LAVAL
Tic et tac HOUDU ALLAIN M 1950 MESLAY-DU-MAINE
2V1H HUAULMÉ MARTINE F 1968 SAINT DENIS DU MAINE
haute time gagnante HUAULME PASCAL M 1967 SAINT DENIS DU MAINE
POMPIERS DE CHATEAU GONTIER HUET GUILLAUME M 1978 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB
Les Quelainais JOUFFLINEAU PIERRE M 1993 QUELAINES ST GAULT
uno dos tres KERRIC PIERRE YVES M 1964 FORCÉ
Les Pattes KC LAMBERT DIDIER M 1967 SAINT DENIS DU MAINE
l equipe a radi LANDELLE THIERRY M 1966 ARQUENAY
Gildas LE RILLE LE RILLE GILDAS M 1988 LAVAL MASTRIA 53
jeje et GG LEMETAYER GREGORY M 1993 ST BERTHEVIN
jeje et GG LEMONNIER JEREMI M 1933 LAVAL
CGTRI LEVEAU SIMON M 1995 AZÉ CHATEAU GONTIER TRIATHLON
Les Montsûrais MALET OLIVIER M 1981 MONTSURS
Les Mallardos MALLARD VINCENT M 1971 SARGE-LES-LE-MANS
Les Mallardos MALLARD MATHILDE F 1999 SARGE-LES-LE-MANS
Les Mallardos MALLARD ALEXANDRE M 2001 SARGE-LES-LE-MANS
uno dos tres MARTINEAU ANNABEL F 1970 ENTRAMMES laval aquatique club
Les Bras KC MENAY ADRIEN M 2000 SAINT DENIS DU MAINE
Les Pattes KC MENAY ALAIN M 1969 SAINT DENIS DU MAINE
Olda MEZIERE DAVY M 1979 VOUTRE
Les Pattes KC MILLERIOUX MAUD F 1976 SAINT DENIS DU MAINE
Les Bras KC MONSIMER MICHEL M 1963 SAINT DENIS DU MAINE
Moulin MOULIN OLIVIER M 1976 MESLAY DU MAINE
Moulin MOULIN ODILE F 1977 LAVAL
Les Bras KC NOURRY FRANCK M 1970 SAINT DENIS DU MAINE jogging meslay
Team Weebike PÉAN THÉO M 1993 LES PONTS DE CÉ E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
Les Quelainais PERRAULT AURÉLIEN M 1994 BRUZ
Moulin REBUFFÉ THIERRY M 1972 LE GENEST SAINT ISLE
Les Montsûrais RENIER DELPHINE F 1979 MONTSURS
Les Montsûrais RENIER SÉBASTIEN M 1972 MONTSURS
Liando RIDOUX DAVID M 1973 LA CROPTE
Rousseau Team ROUSSEAU PIERRE M 1982 LA CHAPELLE DES FGTZ SAINT GREGOIRE TRIATHLON
Rousseau Team ROUSSEAU MARION F 1985 LA CHAPELLE DES FGTZ
CGTRI SABIN JEAN-FRANÇOIS M 1974 AZÉ CHATEAU GONTIER TRIATHLON
CGTRI SABIN JEAN-FRANÇOIS M 1974 AZÉ CHATEAU GONTIER TRIATHLON
VAL ET PHIL SAULNIER VALÉRIE F 1968 LAVAL STADE LAVALLOIS
haute time gagnante THEULIER REMI M 1966 ST OUEN DES TOITS
The A team TRILLARD LYDIE F 1973 LAVAL
BITSHI TSHIMANGA DIDIER M 1965 LAVAL STADE LAVALLOIS
BITSHI TSHIMANGA HAUDE F 1967 LAVAL STADE LAVALLOIS
2V1H VEILLÉ GHISLAINE F 1971 MESLAY DU MAINE
2V1H VEILLÉ EMMANUELLE F 1997 MESLAY DU MAINE