Liste des inscrits : [TRIATHLON DE LA BASE DE LA CHESNAIE]

43 inscrits  37 validés  0 en attente  6 incorrects   Infos sur la course

Triathlon 10-13 ans (150 m / 5 km / 1.6 km)
L’épreuve sera réalisée en individuel
L’épreuve donnera lieu à un classement et un chronométrage.
Le nombre maximum de dossards est fixé à 100.
Le retrait des dossards se fera à partir de 9h00.
Le briefing obligatoire se fera à 10h45 dans le parc de transition.
Le départ sera donné à 11h00.
L’épreuve de natation est constituée d’une ligne droite de 150m en plan d’eau.
L’épreuve de cyclisme est constituée de 1 boucle de 5 kms.
L’épreuve de course à pied est constituée de 1 boucle de 1.6 kms.
Remise des récompenses à 12h00.

BARBE LUCAS M 2007 LA BAROCHE GONDOUIN MASTRIA 53
BARRÉ ROMAIN M 2008 LAVAL
BARRÉ ELSA F 2006 LAVAL
BUHIGNE PAUL M 2006 MESLAY DU MAINE
CHADAL ANTHONY M 2006 MESLAY DU MAINE
CHAUVEAU JULINE F 2007 PARNE SUR ROC
DUCHESNE NOLAN M 2006 SAINT SULPICE L
ETENEAU RUBEN M 2006 BAZOUGERS
GICQUEL NOHAM M 2008 AZE LM PETITS PAS
GILLE GABIN M 2005 ST JEAN SUR MAYENNE
GONSARD MAXIME M 2006 SAVIGNÉ L'EVÊQUE M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
HAUTBOIS MARTIN M 2008 ARQUENAY
JAGUELIN TINO M 2008 CHÂTEAU GONTIER
JEAN RAPHAEL M 2006 LE MANS ENDURANCE 72 TRIATHLON
JEGOU EMILIEN M 2008 LES HERBIERS LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON
JUHEL TRISTAN M 2007 LA BACONNIERE
LAMBERT BAPTISTE M 2006 MESLAY DU MAINE
LATASTE MAHAUT F 2008 LAVAL
LEMANCEAU NATHAN M 2007 MESLAY DU MAINE
LINAIS LILOU F 2007 JUVIGNE ERNEENNE SPORTS TRIATHLON
MARTINET MAÏNA F 2008 FROMENTIERES
MENAGE BENJAMIN M 2006 AZE Chateau-Gontier Triathlon
MINGOT CLÉMENTINE F 2006 LA BAZOGE ENDURANCE 72 TRIATHLON
MORAN ALBANE F 2008 CHANGE
MOREAU LAURINE F 2007 FAY
MOREAU SACHA M 2005 FAY
NOURRY ELOÏSE F 2005 SAINT DENIS DU MAINE
PARMENTIER PAULINE F 2005 PARNE SUR ROC
PARMENTIER BENJAMIN M 2008 PARNE SUR ROC
REMOUE PIERRE M 2007 SENNONES
RENIER-FORÊT NATHAËL M 2007 MONTSURS
RIO MAÏNA F 2005 SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
RIPOCHE PACÔME M 2006 LAVAL
ROLAND NOLAN M 2008 CHANGÉ
ROLAND MATHIS M 2005 CHANGÉ
ROMAGNE LOUKA M 2005 AHUILLE LAVAL TRIATHLON CLUB
SABIN FANTINE F 2007 AZÉ Chateau-Gontier Triathlon
SLAMA AMINE M 2007 MESLAY DU MAINE
TESSIER MARIUS M 2006 LA CHAPELLE ANTHENAISE
THIEBAUD LILOU F 2006 ST DENIS DU MAINE
THIEBAUD NOHAN M 2007 ST DENIS DU MAINE
TINNIERE AXEL M 2005 COSSÉ EN CHAMPAGNE
TOWEY PRUDENCE F 2005 MONTIGNE LES RAIRIES