Liste des inscrits : [LA COURSE NATURE]

84 inscrits  83 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

Départ commun du 8 km avec la course nature de 14 km 500 puis séparation au 6ème kilomètre.
Dénivelé : 2ème kilomètre côte à 6 % sur 250 mètres – 3ème kilomètre côte à 8 % sur 500 mètres.
Lieu de départ et d’arrivée : Stade - Horaires départ

Toutes inscriptions prisent sur place ou après le 28 juin 2018 : 11 € -

AUBRY SYLVAIN M 1992 CHÂTEAUNEUF SUR SARTHE
BARBEAU BRIGITTE F 1965 ANGERS S/L VIHIERS
BELLANGER ROMUALD M 1987 GENNES SUR GLAIZE
BERGER ALEXANDRE M 1997 SAINT PHILBERT DU PEUPLE LONGUE JOGGING LC
BERTHELOT ANNIE F 1975 PARNE SUR ROC LES BEDUS
BESSON FABIENNE F 1974 BOUCHEMAINE
BESSON FREDERIC M 1972 BOUCHEMAINE S/L SCO ANGERS
BESSON MARIE F 2000 BOUCHEMAINE
BIDEAU FIRMIN M 1988 MORANNES chateauneuf athlé
BOISSON MARIE-PAUL F 1977 SAINT GEORGES SUR LOIRE COS
BONHOMMET SOPHIE F 1969 TIERCE S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
BORIUS ALEXANDRA F 1986 ANGERS
BOULEAU NADINE F 1959 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
BREVET GUY M 1955 DENEE La Denéenne
BRIAND BERTRAND M 1964 BOUCHEMAINE
BROSSIER VIRGINIE F 1982 TIERCE
CAHAREL DAVID M 1979 MARANS
CATHRIN CHRISTINE F 1984 BARACÉ S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
CAUSARD KENZA F 1999 LOIRE AUTHION, ANDARD ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
CAUSARD FRANÇOIS M 1970 LOIRE AUTHION, ANDARD ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
CHARTIER CLAIRE F 1969 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
CHARTIER FRANCOIS M 1964 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
CHAVENEAU LAETITIA F 1975 SABLE SUR SARTHE LES BEDUS
CHEVILLARD ISABELLE F 1970 THORIGNE D'ANJOU
CHUPIN FLORENT M 1968 SCEAUX D'ANJOU
COLAS MAGALI F 1973 SOUVIGNE SUR SARTHE
DAVID THÉO M 1998 ST LEZIN
DAVID-MINGOT STÉPHANIE F 1975 ANGERS S/L SCO ANGERS
DELESTRE MARTIN M 1993 ANGERS
DUTERTRE LÉA F 2002 AZE LES BEDUS
FERNANDEZ JÉROME M 1985 CHAMPIGNE chateauneuf athlé
GARDAIS JÉRÉMY M 1988 CHAZÉ SUR ARGOS ES SEGRE HAUT ANJOU *
GELIN CHRISTÈLE F 1966 TRÉLAZÉ
GELINEAU ANNIE F 1954 BECON LES GRANITS AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
GELINEAU JEAN-CLAUDE M 1953 BECON LES GRANITS ASSSA
GOBIN MORGANE F 1991 BEAUFORT EN VALLÉE ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
GODET ARNAUD M 1970 FENEU
GODET RAPHAEL M 2000 FENEU
GOURICHON JEROME M 1980 SERMAISE
GUILLEMOT CHRISTELLE F 1974 ANDARD
HAIE GÉRARD M 1952 DENÉE
HEMONT SOPHIE F 1977 MONTJEAN SUR LOIRE ASEC LA POMMERAYE
HENRY CHRISTINE F 1971 CHATEAU GONTIER CHATEAU GONTIER TRIATHLON
HERVE DAVID M 1978 HOUSSAY
HOUDU JONATHAN M 1992 SOUCELLES
HOUDU YVES M 1963 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
JUANICO HERVE M 1971 TIERCE S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
JULLIOT JOELLE F 1968 MORANNES SUR SARTHE
LAPIERRE STÉPHANE M 1977 CHAMPIGNE chateauneuf athlé
LE BRETON - HUSARD OPHELIE F 1984 ECUILLÉ
LEBRUN TONY M 1978 AVRILLE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
LECHAT LOUIS M 2002 PRECIGNÉ
LECLERC ANA SOFIA F 1975 SAINTE LUCE SUR LOIRE
LECOMTE CÉLINE F 1975 CONTIGNE
LEMESLE MYRIAM F 1962 MARIGNE ASC CHU running
MATHIEN FRANÇOISE F 1970 TRELAZE S/L SCO ATHLE TRELAZE
MAUBOUSSIN YANNICK M 1959 TRÉLAZÉ
MOCQUES DAVID M 1975 CHATEAUNEUF SUR SARTHE ENA TIERCE
MONTAGNON NICOLAS M 1978 SCEAUX D'ANJOU
MORICE CHRISTIAN M 1977 CHATEAUNEUF SUR SARTHE S/L CHATEAUNEUF ATHLE
NYUL GAEL M 1988 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
OGER STANLEY M 2001 CHATEAUNEUF SUR SARTHE chateauneuf athlé
PARADIS OLIVIER M 1979 ÉTRICHÉ S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
PASQUIER MORGANE F 1985 ECUILLÉ
PAULIN ALEX M 1954 ANDARD ESVA BEAUFORT EN VALLEE
PECCOT ANATOLE M 2000 COUDRAY UPAC CHATEAU GONTIER
PIRON NICOLAS M 1990 SAINT MARTIN DU FOUILLOUX LOIRE ENDURANCE ATHLETISME
PLANTARD MARIE THÉRÈSE F 1953 ROU MARSON AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSON
PREZELIN ANTHONY M 1976 BRISSARTHE
PRULEAU JEAN PIERRE M 1961 MORANNES
RENAUD JEAN M 1955 DENEE la denéenne
SENEGON TONY M 1983 JUVARDEIL
SIMONNEAU MICKAEL M 1973 SAINT MARTIN DU FOUILLOUX
SINANT CHRISTELLE F 1972 PRECIGNE
SUREAU JOELLE F 1979 SCEAUX D'ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
TALLON FREDERIQUE F 1975 DAUMERAY S/L CHATEAUNEUF ATHLE
TALLON ARTHUR M 2001 DAUMERAY
THOMAS XAVIER M 1974 LES PONTS DE CE ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
TODESCHINI SYLVIE F 1962 LE LOUROUX BÉCONNAIS ES SEGRE HAUT ANJOU *
TOSNA VIRGINIE F 1977 SCEAUX D'ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
VAILLANT GENEVIÈVE F 1956 DENEE
VERGNAUD PHILIPPE M 1972 SEICHES SUR LE LOIR SCL SEICHES / LE LOIR
VILLECHIEN CLARISSE F 1972 CHAMPIGNE
VILLEPONTOUX JEAN FRANCOIS M 1970 SAINT MARTIN DU BOIS