Liste des inscrits : [LA COURSE NATURE]

251 inscrits  248 validés  0 en attente  3 incorrects   Infos sur la course

Départ commun du 8 km avec la course nature de 14 km 500 puis séparation au 6ème kilomètre.
Dénivelé : 2ème kilomètre côte à 6 % sur 250 mètres – 3ème kilomètre côte à 8 % sur 500 mètres.
Lieu de départ et d’arrivée : Stade - Horaires départ

Toutes inscriptions prisent sur place ou après le 28 juin 2018 : 11 € -

ABAFOUR RODOLPHE M 1977 MESLAY DU MAINE
ACOU DANIEL M 1952 THORIGNÉ D'ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
ADRION GUY M 1946 MAZE-MILON ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
ALORY SÉBASTIEN M 1972 LE GUEDENIAU LONGUE JOGGING LC
ANDREAU PHILIPPE M 1954 ANGERS USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS)
ANTIER JULIE F 1979 CONTIGNE chateauneuf athlé
ANTOINE EMMANUEL M 1962 LE MANS
AUBRIÈRE LUDOVIC M 1984 AVOISE
AUDOUIT ELISE F 1986 LA MÉNITRÉ ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
AUSSEURS EMILE M 1975 MORANNES
AUVINET LUDOVIC M 1978 SAINT MARTIN DU BOIS ES SEGRE HAUT ANJOU *
BABLEE SYLVAIN M 1972 LA MEIGNANNE
BAILLERGEAU NADÈGE F 1976 LONGUÉ-JUMELLES LONGUE JOGGING LC
BAILLERGEAU CHRISTOPHE M 1972 LONGUÉ-JUMELLES LONGUE JOGGING LC
BARBIN VIRGINIE F 1974 ECUILLE ASC CHU ATHLE RUNNING
BAUDIN EDOUARD M 1979 TIERCE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
BAUDIN MICKAËL M 1977 LA MEMBROLLE S/L M J ATHLETISME
BAUDRIER CÉLINE F 1981 SOUCELLES
BEAUCLAIR THIERRY M 1970 SAINT GEORGES SUR LOIRE Loire Endurance Athlétisme
BEDOUET JOSEPH M 1947 CANDÉ CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
BEDOUET MICHEL M 1965 SCEAUX D'ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
BEDOUET-SALMON PATRICIA F 1975 AVRILLE LES FOULEES AVRILLAISES
BELANGE ANTHONY M 1973 LA MÉNITRÉ ESVA Beaufort
BELOUIN PASCAL M 1970 LA MEIGNANNE
BELOUIN DELPHINE F 1978 LA MEIGNANNE
BERTHELOT THOMAS M 1977 NOTRE DAME DU PE AC thyssenkrupp Ascenseurs
BERTHELOT CHRISTOPHE M 1972 SABLE SUR SARTHE
BERTHELOT RENÉ M 1947 CONTIGNE LES BEDUS
BERTHELOT MICKAËL M 1975 PARNE SUR ROC LES BEDUS
BERTIN MONICA F 1969 ANGERS
BESNIER RAPHAEL M 1977 CHARTRES DE BRETAGNE BRUZ ATHLETISME
BESSON SEBASTIEN M 1982 49500 - NYOISEAU
BLOT ROMAIN M 1996 SOULAIRE-ET-BOURG
BLUIN OLIVIER M 1972 TIERCE S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
BLUIN ALAIN M 1964 VILLEVEQUE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
BLUIN VÉRONIQUE F 1963 VILLEVEQUE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
BODY GUILLAUME M 1979 ST CLEMENT DE LA PLACE TO BE SPORT
BOISSON YOHANN M 1975 SAINT GEORGES SUR LOIRE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT
BOLTEAU CELINE F 1975 TIERCE
BOLTEAU JEAN CHARLES M 1974 TIERCE
BOMPAS CHRISTOPHE M 1966 LE PLESSIS MACE
BORDE STEPHANE M 1971 ST SYLVAIN D ANJOU AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
BORDERON ROMUALD M 1969 JUVARDEIL chateauneuf athlé
BOTTON ANTHONY M 1977 MONTREUIL JUIGNE S/L M J ATHLETISME
BOULEAU JULIETTE F 1991 CHATEAUNEUF SUR SARTHE
BOULEAU SAMUEL M 1988 SÈVRES
BOURGEAIS JONAS M 1997 AVRILLÉ S/L ANGERS ATHLETIC CLUB
BOURGEAIS ISABELLE F 1966 AVRILLE S/L GAZELEC ANGERS
BOURREAU MICHEL M 1957 CHATEAUNEUF SUR SARTHE S/L M J ATHLETISME
BOUTET ANDRE M 1967 MONTREUIL JUIGNE S/L M J ATHLETISME
BOUTET VERONIQUE F 1966 MONTREUIL JUIGNE S/L M J ATHLETISME
BREANT NADÈGE F 1977 ETRICHE
BRECHETEAU JEAN-JOSEPH M 1961 SAINTE GEMMES D'ANDIGNÉ ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
BRETON LAURENT M 1976 SCEAUX D'ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
BRICAUD JEAN FRANCOIS M 1974 MAULE
BRICAUD LAURENCE F 1974 MAULE AS ISSOU
BRIERE TEDDY M 1980 MAREIL SUR LOIR Team Run And Raid 72
BUREAU ARNAUD M 1979 GREZ-NEUVILLE ESSHA Segré
CAFFIER LUC M 1969 THOUARE SUR LOIRE S/L RCN THOUARE-MAUVES
CAILLAUD ALEX M 1972 SCEAUX D ANJOU
CAILLAUD OLIVIER M 1979 MORANNES
CARRE PATRICIA F 1968 ST PHILBERT DU PEUPLE LONGUE JOGGING LC
CHAIGNON ANTHONY M 1980 CHATEAU GONTIER CHATEAU GONTIER TRIATHLON
CHALAIN PASCAL M 1962 LA MEMBROLLE
CHAPEAU CYRILLE M 1978 CANTENAY EPINARD
CHAPEAU JÉRÔME M 1985 ANGERS
CHAPEAU NICOLAS M 1981 GENNETEIL
CHÉNÉ JULIEN M 1986 BOTZ EN MAUGES
CHÉNÉ SÉBASTIEN M 1977 MIRÉ
CHEVILLARD DAMIEN M 1967 THORIGNE D'ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS
CHOREL JEROME M 1974 TIERCE S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
COLAS MICKAËL M 1970 SOUVIGNE SUR SARTHE
CONGNARD YVES M 1957 PRECIGNE
CORNET GÉRALDINE F 1957 ST BARTHELEMY D'ANJOU ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU
COUVERT HÉLÈNE F 1987 ANGERS
CRASNIER TONY M 1988 CHATEAUNEUF SUR SARTHE chateauneuf athlé
CRASNIER ANGELINA F 1983 LE MANS
DALIBARD OLIVIER M 1975 RUILLE FROID FONDS
DAVID VIRGINIE F 1980 ANGERS
DAVID MICHÈLE F 1970 PONT SAINT MARTIN
DELAVENNE KARINE F 1988 MORANNES
DELESTRE DOMINIQUE M 1963 AVRILLE
DELESTRE LAURENT M 1970 LA POUEZE
DELORIERE SYLVAIN M 1972 MAZÉ ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
DEROUET JEROME M 1976 LE PLESSIS MACE
DESESTRE ERIC M 1976 CONTIGNE chateauneuf athlé
DESPORTES AURORE F 1978 BRISSARTHE
DIDIER FREDERIC M 1979 MÉNIL UPAC CHATEAU-GONTIER *
DOISNEAU JEROME M 1977 MAZE - MILON ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
DUBREUIL OLIVIER M 1978 BEAUFORT EN VALLEE
DURAND MATHIEU M 1985 TIERCÉ S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
DURAND JEAN-MARC M 1952 JARZE VILLAGE SCL SEICHES/ LE LOIR
DUTERTRE VALERIE F 1973 AZE LES BEDUS
DUTERTRE THIERRY M 1971 AZE LES BEDUS
DUVAL THOMAS M 1980 SAINT SYLVAIN D ANJOU LES BEDUS
ESNAULT DAVID M 1974 SAINT CLEMENT DE LA PLACE
FERYN ARNAUD M 1984 ECOUFLANT AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
FLEURY STEPHANE M 1967 LA MEIGNANNE
FREMONT STEPHANE M 1973 LA FLECHE
GANNE JULES M 2001 CHATEAUNEUF SUR SARTHE