Liste des inscrits : [LA COURSE NATURE]

366 inscrits  361 validés  1 en attente  4 incorrects   Infos sur la course

ABAFOUR RODOLPHE M 1977 MESLAY DU MAINE 14,5 KM
ACOU DANIEL M 1952 THORIGNÉ D'ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS 14,5 KM
ADRION GUY M 1946 MAZE-MILON ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 14,5 KM
ALORY SÉBASTIEN M 1972 LE GUEDENIAU LONGUE JOGGING LC 14,5 KM
ANDREAU PHILIPPE M 1954 ANGERS USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 14,5 KM
ANTIER JULIE F 1979 CONTIGNE chateauneuf athlé 14,5 KM
ANTOINE EMMANUEL M 1962 LE MANS 14,5 KM
AUBRIÈRE LUDOVIC M 1984 AVOISE 14,5 KM
AUBRY SYLVAIN M 1992 CHÂTEAUNEUF SUR SARTHE 8 KM
AUDOUIT ELISE F 1986 LA MÉNITRÉ ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT 14,5 KM
AUSSEURS EMILE M 1975 MORANNES 14,5 KM
AUVINET LUDOVIC M 1978 SAINT MARTIN DU BOIS ES SEGRE HAUT ANJOU * 14,5 KM
BABLEE SYLVAIN M 1972 LA MEIGNANNE 14,5 KM
BAILLERGEAU NADÈGE F 1976 LONGUÉ-JUMELLES LONGUE JOGGING LC 14,5 KM
BAILLERGEAU CHRISTOPHE M 1972 LONGUÉ-JUMELLES LONGUE JOGGING LC 14,5 KM
BARBEAU BRIGITTE F 1965 ANGERS S/L VIHIERS 8 KM
BARBIN VIRGINIE F 1974 ECUILLE ASC CHU ATHLE RUNNING 14,5 KM
BAUDIN EDOUARD M 1979 TIERCE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 14,5 KM
BAUDIN MICKAËL M 1977 LA MEMBROLLE S/L M J ATHLETISME 14,5 KM
BAUDIN MAYA F 2012 LONGUENEE EN ANJOU COURSE JEUNES
BAUDIN MATTHIEU M 2004 LONGUENEE EN ANJOU COURSE JEUNES
BAUDRIER CÉLINE F 1981 SOUCELLES 14,5 KM
BEAUCLAIR THIERRY M 1970 SAINT GEORGES SUR LOIRE Loire Endurance Athlétisme 14,5 KM
BEDOUET JOSEPH M 1947 CANDÉ CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 14,5 KM
BEDOUET MICHEL M 1965 SCEAUX D'ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS 14,5 KM
BEDOUET-SALMON PATRICIA F 1975 AVRILLE LES FOULEES AVRILLAISES 14,5 KM
BELANGE ANTHONY M 1973 LA MÉNITRÉ ESVA Beaufort 14,5 KM
BELLANGER ROMUALD M 1987 GENNES SUR GLAIZE 8 KM
BELOUIN PASCAL M 1970 LA MEIGNANNE 14,5 KM
BELOUIN DELPHINE F 1978 LA MEIGNANNE 14,5 KM
BERGER ALEXANDRE M 1997 SAINT PHILBERT DU PEUPLE LONGUE JOGGING LC 8 KM
BERTHELOT THOMAS M 1977 NOTRE DAME DU PE AC thyssenkrupp Ascenseurs 14,5 KM
BERTHELOT CHRISTOPHE M 1972 SABLE SUR SARTHE 14,5 KM
BERTHELOT RENÉ M 1947 CONTIGNE LES BEDUS 14,5 KM
BERTHELOT MICKAËL M 1975 PARNE SUR ROC LES BEDUS 14,5 KM
BERTHELOT ANNIE F 1975 PARNE SUR ROC LES BEDUS 8 KM
BERTIN MONICA F 1969 ANGERS 14,5 KM
BESNIER RAPHAEL M 1977 CHARTRES DE BRETAGNE BRUZ ATHLETISME 14,5 KM
BESSON SEBASTIEN M 1982 49500 - NYOISEAU 14,5 KM
BESSON FABIENNE F 1974 BOUCHEMAINE 8 KM
BESSON FREDERIC M 1972 BOUCHEMAINE S/L SCO ANGERS 8 KM
BESSON MARIE F 2000 BOUCHEMAINE 8 KM
BIDEAU FIRMIN M 1988 MORANNES chateauneuf athlé 8 KM
BLOT ROMAIN M 1996 SOULAIRE-ET-BOURG 14,5 KM
BLUIN OLIVIER M 1972 TIERCE S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 14,5 KM
BLUIN ALAIN M 1964 VILLEVEQUE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 14,5 KM
BLUIN VÉRONIQUE F 1963 VILLEVEQUE AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 14,5 KM
BODY GUILLAUME M 1979 ST CLEMENT DE LA PLACE TO BE SPORT 14,5 KM
BOISSON YOHANN M 1975 SAINT GEORGES SUR LOIRE CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 14,5 KM
BOISSON MARIE-PAUL F 1977 SAINT GEORGES SUR LOIRE COS 8 KM
BOLTEAU CELINE F 1975 TIERCE 14,5 KM
BOLTEAU JEAN CHARLES M 1974 TIERCE 14,5 KM
BOMPAS CHRISTOPHE M 1966 LE PLESSIS MACE 14,5 KM
BONHOMMET SOPHIE F 1969 TIERCE S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 8 KM
BORDE STEPHANE M 1971 ST SYLVAIN D ANJOU AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU 14,5 KM
BORDERON ROMUALD M 1969 JUVARDEIL chateauneuf athlé 14,5 KM
BORIUS ALEXANDRA F 1986 ANGERS 8 KM
BOTTON ANTHONY M 1977 MONTREUIL JUIGNE S/L M J ATHLETISME 14,5 KM
BOULEAU NADINE F 1959 CHATEAUNEUF SUR SARTHE 8 KM
BOULEAU JULIETTE F 1991 CHATEAUNEUF SUR SARTHE 14,5 KM
BOULEAU SAMUEL M 1988 SÈVRES 14,5 KM
BOURGEAIS JONAS M 1997 AVRILLÉ S/L ANGERS ATHLETIC CLUB 14,5 KM
BOURGEAIS ISABELLE F 1966 AVRILLE S/L GAZELEC ANGERS 14,5 KM
BOURREAU MICHEL M 1957 CHATEAUNEUF SUR SARTHE S/L M J ATHLETISME 14,5 KM
BOUTET ANDRE M 1967 MONTREUIL JUIGNE S/L M J ATHLETISME 14,5 KM
BOUTET VERONIQUE F 1966 MONTREUIL JUIGNE S/L M J ATHLETISME 14,5 KM
BREANT NADÈGE F 1977 ETRICHE 14,5 KM
BRECHETEAU JEAN-JOSEPH M 1961 SAINTE GEMMES D'ANDIGNÉ ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 14,5 KM
BRETON LAURENT M 1976 SCEAUX D'ANJOU S/L ESSHA LE LION D'ANGERS 14,5 KM
BREVET GUY M 1955 DENEE La Denéenne 8 KM
BRIAND BERTRAND M 1964 BOUCHEMAINE 8 KM
BRICAUD JEAN FRANCOIS M 1974 MAULE 14,5 KM
BRICAUD LAURENCE F 1974 MAULE AS ISSOU 14,5 KM
BRIERE TEDDY M 1980 MAREIL SUR LOIR Team Run And Raid 72 14,5 KM
BROSSIER VIRGINIE F 1982 TIERCE 8 KM
BUREAU ARNAUD M 1979 GREZ-NEUVILLE ESSHA Segré 14,5 KM
BURON HUGO M 2005 CONTIGNÉ S/L CHATEAUNEUF ATHLE COURSE JEUNES
BURON LOLA F 2008 CONTIGNÉ S/L CHATEAUNEUF ATHLE COURSE JEUNES
BURON LISA F 2011 CONTIGNÉ COURSE JEUNES
CAFFIER LUC M 1969 THOUARE SUR LOIRE S/L RCN THOUARE-MAUVES 14,5 KM
CAHAREL DAVID M 1979 MARANS 8 KM
CAILLAUD ALEX M 1972 SCEAUX D ANJOU 14,5 KM
CAILLAUD OLIVIER M 1979 MORANNES 14,5 KM
CARRE PATRICIA F 1968 ST PHILBERT DU PEUPLE LONGUE JOGGING LC 14,5 KM
CATHRIN CHRISTINE F 1984 BARACÉ S/L SL ENA ATHLETISME TIERCE 8 KM
CAUSARD KENZA F 1999 LOIRE AUTHION, ANDARD ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU 8 KM
CAUSARD FRANÇOIS M 1970 LOIRE AUTHION, ANDARD ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU 8 KM
CHAIGNON ANTHONY M 1980 CHATEAU GONTIER CHATEAU GONTIER TRIATHLON 14,5 KM
CHALAIN PASCAL M 1962 LA MEMBROLLE 14,5 KM
CHANUT ELIOTT M 2009 MORANNES COURSE JEUNES
CHANUT TITOUAN M 2011 MORANNES COURSE JEUNES
CHAPEAU CYRILLE M 1978 CANTENAY EPINARD 14,5 KM
CHAPEAU JÉRÔME M 1985 ANGERS 14,5 KM
CHAPEAU NICOLAS M 1981 GENNETEIL 14,5 KM
CHARTIER CLAIRE F 1969 CHATEAUNEUF SUR SARTHE 8 KM
CHARTIER FRANCOIS M 1964 CHATEAUNEUF SUR SARTHE 8 KM
CHAVENEAU LAETITIA F 1975 SABLE SUR SARTHE LES BEDUS 8 KM
CHÉNÉ JULIEN M 1986 BOTZ EN MAUGES 14,5 KM
CHÉNÉ SÉBASTIEN M 1977 MIRÉ 14,5 KM
CHEVILLARD ISABELLE F 1970 THORIGNE D'ANJOU 8 KM
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK