Liste des inscrits : [LA BERNARD HINAULT - 2018]

220 inscrits  220 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

- MAJORATION DE 3 € À PARTIR DU 04 JUIN
- Pas de Classement, temps chrono à disposition
- L'inscription comprend 1 lot + 1 repas

2222 AMICE JEAN FRANCOIS M 1977 TREDANIEL
2096 ANDRIEUX REMY M 1952 ANDEL
2205 AUBREE CHRISTIAN M 1965 PLOUHA
2003 AUFFRET JEAN PHILIPPE M 1965 DOURDAN
2191 AVELINE JOEL M 1963 PLENEE JUGON
2178 AVRANGE FABRICE M 1974 SAINT PIERRE LA COUR
2005 BAHIER DANIEL M 1957 ST BAUDELLE
2025 BALLOUARD MICKAEL M 1972 SAINT-BRIEUC
2211 BARNIER CHRISTIAN M 1949 CLOHARS FOUESNANT
2190 BASSET HELENE F 1968 PLOUMILLIAU
2010 BATON FABIEN M 1968 SAINTE MARGUERITE D'ELLE
2097 BEDFERT KEVIN M 1997 PLUDUNO
2082 BERNARD GUY M 1947 LOUDEAC
2051 BEUREL GOULVEN M 1994 HENON
2098 BEUREL JACKY M 1960 HENON
2053 BIBET JÉRÔME M 1970 SOULLANS
2144 BIGNON DANY M 1971 VILDE GUINGALAN
2131 BINET MARC M 1957 COLOMBELLES
2050 BIRGERT JONATHAN M 1992 SAINT JULIEN
2160 BLANCHARD JEAN MICHEL M 1965 RENNES
2132 BODENES ISABELLE F 1973 SAINT PALU
2054 BOETTEZ DENIS M 1954 GOUDELIN
2116 BORUTA THIERRY M 1957 SAINT OUEN SUR MORIN
2133 BOULARD MARTIN M 1999 PLURIEN
2134 BOULARD PHILIPE M 1972 PLURIEN
2117 BOUSSARD DIDIER M 1953 ST MEUNIER NORREY
2040 BREMONTIER JEAN MARIE M 1954 PERRIERS SUR ANDELLE
2004 BRESSET LUC M 1970 PLEHEDEL
2074 BRIAND NICOLE F 1956 BERGERAC
2083 BRIAND RENE M 1946 LOUDEAC
2145 BUHOT PIERRE M 1944 TRAPPES
2118 BUSSON ANNE MARIE F 1967 MONTERBLANC
2041 CADIOU GILDAS M 1978 LANNION
2161 CARDUNER YANNICK M 1951 TREVENEUC
2055 CARIO ROLAND M 1950 TRESIGNAUX
2220 CARRÉ ANAIS F 1998 PLOUAY
2011 CASTET LUCIEN M 1952 AUCH
2012 CASTET JULIEN M 1979 MOLAC
2119 CATALDI STEPHANE M 1974 LOUARGAT
2181 CATEL LAURENT M 1963 PENDE
2182 CATEL ELISE F 1967 PENDE
2099 CERISIER YANNICK M 1950 ST HERBLAIN
2109 CHAMPALAUNE GUY M 1952 SAINT GONDRAN
2072 CHESNOT SYLVAIN M 1965 BETTON
2031 CHOPIN CARL M 1971 LOUVIGNE
2212 CLEMENT ANDRE M 1960 PORDIC
2142 COATRIEUX MICHEL M 1948 BREST
2153 COGARD CORENTIN M 2003 LIZIO
2172 COGUIC DANIEL M 1951 LOUDEAC - LOUDEAC
2000 COLLIAUX JEAN MICHEL M 1967 SAINT MALO
2032 CONAN JACQUES M 1964 LAMBALLE
2042 CORBEL ANDRE ALAIN M 1954 RENNES
2043 CORBILLON PHILIPPE M 1961 PONT DE L ARCHE
2162 COTILLARD YVES M 1952 ST BARNABE
2174 COUE ERIC M 1961 TAUPONT
2026 COUILLAUD FREDERIC M 1982 PLOUVORN
2206 CRESTEL JACQUELINE F 1950 TREBEURDEN
2079 CUZIAT ERIC M 1970 PÉDERNEC
2199 DAGORNE LUC M 1969 MEUCON
2192 DEL FRARI JEAN PIERRE M 1956 PLERIN
2120 DELAUNAY PASCAL M 1959 DOMLOUP
2121 DELAUNAY JOCELYNE F 1961 DOMLOUP
2186 DENOUAL PASCAL M 1968 HÉNANBIHEN
2187 DENOUAL DORIAN M 2002 HÉNANBIHEN
2193 DESCHAMPS DIDIER M 1957 LE MANOIR
2001 DIEUDEGARD PHILIPPE M 1961 LA HAYE
2064 DOUCHIN YANN M 1971 GOUVILLE SUR MER
2024 DUCLOS YVON M 1969 SAINT-MALO
2209 DUFRAUT MICHEL M 1962 PLEMET
2100 DURAND BENOÎT M 1968 HENANBIHEN
2163 DURAND LUDOVIC M 1977 HENNANSAL
2180 DURAND ALEXIS M 1991 HENANBIHEN
2033 ESNAULT JEAN MARC M 1956 ST GEORGES BULLOVENT
2175 FABRE MICHEL M 1954 LE CELLIER
2146 FANIC MAURICE M 1959 PLEDRAN
2021 FORGET MICHEL M 1959 SABLE SUR SARTHE
2176 FOSSET XAVIER M 1979 CESSON SEVIGNE
2135 FRIN YVON M 1956 BOBITAL
2101 FROSTIN ERIC M 1971 PLURIEN
2102 FROSTIN LUCAS M 2001 PLURIEN
2075 GABORIAU ALAIN M 1948 TINTENIAC
2113 GAUDRÉ DIDIER M 1965 MONTFORT SUR MEU
2015 GAUTIER ISABELLE F 1966 BOSC-GUÉRARD-SAINT-ADRIEN
2185 GAUTIER ALBERT M 1942 TREGUEUX
2179 GEANNIN JEAN-PHILIPPE M 1968 SAINT PIERRE LA COUR
2164 GEHANNIN PASCAL M 1975 TRENEVEN
2152 GHESQUIERE FRANCOIS M 1965 LAMBALLE
2165 GIFFRELO CHANTAL F 1955 ST BARNABE
2203 GOGER NICOLAS M 2001 TRÉMUSON
2204 GOGER MICKAEL M 1970 TREMUSON
2034 GOUEREC JACQUES M 1954 SAINT BRIEUC
2103 GRIPAY ALAIN M 1956 ORVAULT
2065 GROSSI FABRICE M 1968 GUENOUVRY
2194 GUENO PIERRE M 1943 SAINT MALO
2017 GUERILLON VINCENT M 1976 LOHEAC
2104 GUERIN MAXIME M 1996 ST MAUDEZ
2105 GUERIN VICTOR M 1973 ST MAUDEZ
2184 GUERLESQUIN AGNES F 1963 PLOUAGAT
2062 GUILLARD HENRI M 1954 TINTENIAC
2147 GUYOMARD CHRISTOPHE M 1985 MINIHY-TRÉGUIER