Liste des inscrits : [LA BERNARD HINAULT - 2018]

195 inscrits  195 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

- MAJORATION DE 3 € À PARTIR DU 04 JUIN
- Pas de Classement, temps chrono à disposition
- L'inscription comprend 1 lot + 1 repas

1598 AIGUESPARSES CHRISTOPHE M 1975 DINAN
1677 ANDRÉ PASCAL M 1977 GUINGAMP
1587 ARDOUIN VINCENT M 1975 COLLOREC
1574 ARTHUR YVONNICK M 1947 PLERIN
1687 BARBEDIENNE ALAIN M 1960 PLÉRIN
1700 BEGASSE GRÉGORY M 1984 SAINT AUBIN DU CORMIER
1565 BEREAUX BERNARD M 1951 BELLEU
1626 BOETTEZ MAXIME M 1989 LIFFRÉ
1607 BOIVIN JEAN YVES M 1957 TREGUEUX
1676 BOIVIN CHARLES M 1953 TADEN
1632 BONAVENTUR BENOIT M 1978 CHASNE SUR ILLET
1606 BONENFANT JEAN-NOËL M 1971 PLUIREN ACT Plurien
1522 BONNION BERTRAND M 1965 PLUDUAL
1588 BOUCHER BERNARD M 1968 LOCMARIA GRAND CHAMP
1523 BOUE JEAN PIERRE M 1951 ORNEZAN
1630 BOUVET LIONEL M 1973 GEVEZE
1665 BREXEL GERARD M 1960 DOLO
1633 BRILLAULT ADEL M 1957 ST JULIEN
1634 BRONNEC JEAN RENE M 1951 SURZUR
1508 BURLOT SILVÈRE M 1984 TREGUIDEL
1501 BUYSE THIERRY M 1958 PARIS
1697 CARRÉ JEAN LUC M 1961 PLOUAY
1663 CHAPON HERVÉ M 1958 MOREAC
1500 CHESNEL PAUL M 1956 MONTENAY
1659 CHESNEL RONAN M 1988 SAINT GEORGES DE CHESNÉ
1570 CHEVALIER STEPHANE M 1967 SAINT BRIEUC
1688 CHOUANNIERE ERIC M 1963 TADEN
1533 CHRETIEN OLIVIER M 1967 MONTREUIL SOUS PEROUSE
1678 COLLET CAMILLE M 1959 SAINT LEONARD DES BOIS
1657 COQUIN THIERRY M 1970 SAINTE PAZANNE Association Cyclotorisme Pluriennais
1615 COQUIN ANGE M 1946 PLURIEN
1667 COUDRAY YANNICK M 1964 SAINT AUBIN DE LOCQUENAY06
1519 COULON LÉAN M 1999 SAINT BRIEUC
1543 COZAHNET LAURENT M 1967 PONTRIEUX
1509 DALINO FRANCK M 1972 PETIT MARS
1702 DANIEL JEAN-PHILIPPE M 1965 PLOUFRAGAN
1544 DAWSON RUSS M 1962 LEEDS
1524 DECLERCQ FRANCIS M 1955 PLESSALA
1532 DEME ALAIN M 1955 LE MOLAY LITTRY
1575 DESANAUX MICHEL M 1962 PLESSALA
1635 DESBOIS PHILIPPE M 1956 MORIEUX
1545 DÉSIRÉ ALEXANDRE M 1970 PLUVIGNER
1552 DESNO JEROME M 1978 ETRELLES
1510 DUBOIS FRANCK M 1972 COURCEMONT
1562 DUHAMEL ERIC M 1957 PLERIN
1520 DUPIN OLIVIER M 1967 ST MATHUSIN
1589 FEY PATRICK M 1951 DINAN
1507 FORT PASCAL M 1961 CORMONTR
1576 FRAIZE GERARD M 1955 CHATENAY-MAL
1511 GALLAIS GERARD M 1955 PLOEZAL
1528 GARNIER CLAUDE M 1950 LONRAI
1600 GAUDIN STEPHANE M 1967 PLOUFRAGAN
1530 GAUTIER MARIE-NOËLLE F 1969 LANNION
1531 GAUTIER JACQUES M 1967 LANNION
1561 GAVET LAURENT M 1966 LANGUEUX
1512 GEORGES MIGUEL M 1977 COURCEBOEUFS
1608 GERVAIS EMMANUEL M 1969 COULOMBIERS
1636 GESREL ANTOINE M 1963 LA BOUILLIE
1679 GIBLAINE PASCAL M 1969 TADEN
1637 GICQUEL DENIS M 1955 PLOERMEL
1638 GILLARD MAUD F 1990 CHASNE SUR ILLET
1553 GODINEAU PATRICK M 1977 PLOUFRAGAN
1590 GOREGUES THIERRY M 1966 PLAISIR
1577 GOUAULT DENIS M 1964 LA BOUILLIE
1534 GOURGA ANDRÉ M 1955 MONTAUBAN DE BRETAGNE
1546 GOUVEIA CLAUDE M 1976 PLERIN
1502 GRÉGOIRE ANGÉLINE F 1970 LORIENT
1602 GUEGAN STEPHANE M 1961 ST SAMSON SUR RANCE
1616 GUERIN NATHALIE F 1972 SAINT CLET
1681 GUERNION LAURENT M 1971 LAMBALLE
1578 GUEZET GILLES M 1954 TROAR
1623 GUIBERT JULIEN M 1993 BURES SUR YVETTE
1525 GUIET BERTRAND M 1970 PONT PÉAN
1503 GUIGNARD GUY-MARIE M 1962 SAINT HERBLAIN
1579 GUIGOURES DENIS M 1959 PLERIN
1639 GUILBAUD BERTRAND M 1972 ST HILAIRE DE CHALEONS
1599 GUILCHER DENIS M 1964 CALLAC al callac
1554 GUILLAUME THIERRY M 1960 PLUMELIAU
1617 GUILLOT LAURENT M 1972 SAINT TRIMOËL
1640 HONORE JEAN PIERRE M 1967 DOUILLET LE JOLY
1526 HOUITTE GAELLE F 1971 PACE
1641 JAGUIN EDHY M 1983 CAVAN
1555 JOCKERS MAXIMILIAN M 1993 KOELN
1696 JOSSE DOMINIQUE M 1960 TINTENIAC
1547 KENNEDY ANDREW M 1958 LITTLE RIBSTON, WETHERBY
1556 KERHOAS FRANCETTE F 1955 LA ROCHELLE
1680 KERHOST MICHEL M 1952 PLOUMAGOAR
1669 LABBE MICHEL M 1954 JUGON LES LACS
1513 LACROIX EMMANUEL M 1971 LA SUZE SUR SARTHE
1618 LAFFICHE SÉBASTIEN M 1975 SAINT CARNÉ
1504 LANDRÉ BENOÎT M 1981 PARIS
1685 LE BECHEC JOEL M 1954 PERROS GUIREC
1614 LE BRUN CHRISTOPHE M 1974 MARCILLÉ ROBERT
1580 LE CALVEZ LOIC M 1958 YVIAS
1670 LE CORFEC CLAUDE HENRI M 1960 PLOUFRAGAN
1627 LE CORRE FRANCIS M 1951 LOUDEAC
1631 LE CORRE JEAN YVES M 1968 TREGUEUX
1609 LE DRIEN MARC M 1956 GUEGON
1642 LE DU MICKAEL M 1979 CAOVENNEC
1666 LE FOLL MICHEL M 1944 PLÉRIN SUR MER
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK