Liste des inscrits : [MARCHE NORDIQUE CHAUMONTAISE 2018]

99 inscrits  99 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

L'epreuve est exclusivement réservée aux lienciés FFA (compétition, athlé running, pass running et athlé entreprise) et à partir de la catégorie cadet.

ASSÉRÉ ALIX F 1959 BOURRON-MARLOTTE Azimut Sport Compétition
BAYLOU PIERRE M 1963 GOLBEY ES THAON
BERT HERVE M 1969 PARIS APJS PARIS
BILLAUDELLE OLIVIER M 1981 ST BRICE COURCELLES efsra
BOLLENBACH CLAUDINE F 1964 LAMPERTHEIM ATHLE SANTE NATURE 67
BONFILS GÉRARD M 1959 BOLLÈNE U.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE
BOREL MONIQUE F 1955 AVON AZIMUT SPORT COMMPETITION
BRAUNE LIONEL M 1965 MORSANG-SUR-ORGE Jogging Melun Val Seine
BRIDEL FRANCOISE F 1966 LONGJUMEAU S/L LA POSTILLONNE OMNISPORT DE LONGJUMEAU
BRUMM ASTRID F 1956 LINGOLSHEIM ASN67
BRUMM ROLAND M 2018 LINGOLSHEIM ASN67
BRUN BRUNO M 1961 CHARENTON LE PONT AO CHARENTON
CARPENTIER GILLES M 1954 HENIN BEAUMONT S/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS AGGLO
CARPENTIER JEANNINE F 1955 HENIN BEAUMONT S/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS AGGLO
CARRÉ SÉBASTIEN M 1970 GRAND FORT PHILIPPE ELAN59
CASTELLA RITA F 1968 OBERHAUSBERGEN athle sante nature 67
CHABRAT GERARD M 1954 SAVIGNY SUR ORGE Savigny Athlétisme 91
CHANTOISEAU PHILIPPE M 1960 CHATEAU LANDON Team Guidetti nordic horizon
CHARPENTIER PHILIPPE M 1957 LE CHESNAY LE CHESNAY 78 AS
COCHIN GILLES M 1955 QUAËDYPRE ELAN59
COLIN ANDRE M 1969 LA MACHINE Morvan Oxygene
COLIN ISABELLE F 1971 LA MACHINE Morvan Oxygene
COMPIGNIE JEAN-PIERRE M 1952 NOISY LE ROI UA VERSAILLES
COQUIN ISABELLE F 1969 THIANGES MORVAN OXYGENE
COQUIN CHARLIE F 1997 THIANGES Morvan Oxygène
COUVREUR JEAN MARC M 1958 PARIS stade français
CRESSONNIER RODOLPHE M 1973 SAINT BENOÎT SUR SEINE Troyes Omnisport
DEBACKER LUC M 1957 REXPOËDE ELAN59
DENOLLE CHRISTIAN M 1963 NOISY-SUR-ÉCOLE TRI AVENTURE AVON-FONTAINEBLEAU
DOREKENS LYSIANE F 1966 GRAVELINES ELAN59
DRILLAT CENDRINE F 1968 73800 - MYANS TO BE SPORT
DUPONT VERONIQUE F 1963 MAISONS ALFORT ASA Maisons Alfort
FAVIER CAMILLE F 2001 PARIS APJS PARIS
FEVRE PASCALE F 1967 TROYES TROYES OMNISPORTS
FOUILLET JEAN M 1946 ST PAUL TROIS CHÂTEAUX UA ORANGE haut Vaucluse
FOUILLET DALIA F 1955 ST PAUL TROIS CHÂTEAUX UA Orange haut Vaucluse
FRANCOIS-MONOT MARTINE F 1961 ECKBOLSHEIM ASN67
FRISON DIDIER M 1962 JACOB-BELLECOMBETTE TO BE SPORT
GABÉ DIDIER M 1955 SAULX LES CHARTREUX SL La Postillonne Longjumeau
GAUTHIER HENRI M 1948 LA MOTTE SERVOLEX TO BE SPORT
GILLES NICOLAS M 2000 BREUILLET team guidetti-nordic horizon
GODREAU MYRIAM F 1953 FERRIERES HAUT CLOCHER Neubourg Athlétic Club "NAC"
GOUSSET MICHELINE F 1951 REYRIEUX S/L VAL DE SAONE ATHLETISME
GREGOIRE DENIS M 1973 CORANCY Morvan Oxygene
HECKMANN JEAN-LUC M 1966 ROSHEIM ATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE
HOUSSEAU NADA F 1966 OBERSCHAEFFOLSHEIM ASN 67
HOUSSIER JEAN-PAUK M 1960 SAVIGNY-SUR-ORGE 091135
JAMIN BERNARD M 1952 LA RIVIERE DE CORPS Troyes Omnisport
JEGOU JEAN-YVES M 1966 SAVIGNY SUR ORGE SAVIGNY ATHLETISME 91
KOLASINSKI JEAN-PIERRE M 1962 BREUILLET team guidetti-nordic horizon
LABROUSSE MICHEL M 1954 LE CHESNAY LE CHESNAY 78 AS
LARMOYER CLAUDE M 1948 JOUARS PONTCHARTRAIN 078468
LAVENU JEAN PIERRE M 1945 OBERHAUSBERGEN athlé santé nature
LAVENU BÉATRICE F 1955 OBERHAUSBERGEN athlé santé nature
LEROUX LISE F 1972 SAINT CONTEST SC HEROUVILLE ATHLETISME
LEROY ALAIN M 1961 CHAMPAGNE SUR SEINE us champagne sur seine
LIABEUF LAURENT M 1960 PONT SAINT ESPRIT U.A.ORANGE HAUT VAUCLUSE
LONCLE JACKY M 1946 NEMOURS Azimut Sport Compétition
MAHÉ YVES M 1949 PONT STÉ MAXENCE Senlis Athlé
MALANDAIN PATRICE M 1954 ROYAT ASPTT Clermont Athlétisme
MALLET PIERRE M 1960 REIMS efsra reims
MARIE CORINNE F 1969 POISSY as mantes S/L
MARIE FREDERIC M 1961 POISSY as mantes S/L
MARIN CHRISTIAN M 1999 PARIS APJS PARIS
MARY SONJA F 1968 HEITEREN PCA/CSL NEUF-BRISACH
MARY DENIS M 1962 HEITEREN PCA/CSL NEUF-BRISACH
MARY CHRISTIAN M 1970 WOLFGANTZEN PCA/CSL NEUF-BRISACH
MATZINGER ANNE F 1958 GEUDERTHEIM ASN 67
MELOT JULIE F 1988 MILLY LA FORET Azimut sport compétition
MOLLET JEAN-LUC M 1953 ESCAUDAIN EA.DOUCHY
MORIN YVON M 1962 BAIN DE BRETAGNE STADE RENNAIS ATHLETISME
MORIN INGRID F 1998 PARIS APJS PARIS
MOURER PASCAL M 1969 WIDENSOLEN PCA/CSL NEUF-BRISACH
MOURGUES MARTINE F 1956 FLASSANS csm la seyne
NEICHEL MARTIN M 1955 SCHOENENBOURG RAC WISSEMBOURG
NICOLET CYRILLE M 1969 SAINT POL SUR MER ELAN59
NOUIRA SYLVIE F 1963 ORANGE U.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE
OMALY DIDIER M 1958 NEUVILLE SUR SAÔNE S/L VAL DE SAONE ATHLETISME
PAILLARD ANNE-MARIE F 1963 LA MACHINE Morvan Oxygène
PALATAN OLIVIER M 1964 CHEVANNES Ballancourt
PARDON MICHEL M 1951 HIRSON CSCV Hirson
PESE DELPHINE F 1980 RUVIGNY Troyes Omnisport
PINSARD GILLES M 1961 COURTENAY TO BE SPORT
PORTA ERIC M 1955 LONGJUMEAU S/L LA POSTILLONNE OMNISPORT DE LONGJUMEAU
RISTORCELLI VIRGINIE F 1969 ANTIBES ERA ANTIBES
RIVENET CHRISTINE F 1962 GRAVELINES ELAN59
SAINJEON REMI M 1965 GARCHIZY Morvan Oxygene
SAINTEMARIE BERNARD M 1956 MONTIGNY SUR LOING Tri aventure Fontainebleau
SAUVAGE MARC M 1973 MESSON Troyes Omnisport
SAUVEGRAIN FABRICE M 1975 COULANGES-LÈS-NEVERS Morvan oxygène
SIMEON ELISABETH F 1942 PARIS Paris UC
THOMAS DAVID M 1969 THIANT EA.DOUCHY
THOMAS MADELEINE F 1948 LES NOES PRES TROYES  Troyes Omnisport
TOCHON JEAN-FRANÇOIS M 1970 JACOB BELLECOMBETTE TO BE SPORT
TONNOIR IRIS F 1982 BOURRON-MARLOTTE Azimut Sport Compétition
UNTERFINGER JEAN-LOUIS M 1954 NAMBSHEIM PCA/CSL NEUF-BRISACH
VALETTE ELISABETH F 1973 TAPONAS ACVS
VINCENT ALEXANDRE M 1980 ERSTEIN ASLPSO
WEINBERG OLIVIER M 1970 GONDRECOURT AIX Sport Athletic Verdunois