Liste des inscrits : [MARCHE NORDIQUE CHAUMONTAISE 2018]

99 inscrits  99 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

ASSÉRÉ ALIX F 1959 BOURRON-MARLOTTE Azimut Sport Compétition MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
BAYLOU PIERRE M 1963 GOLBEY ES THAON MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
BERT HERVE M 1969 PARIS APJS PARIS MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
BILLAUDELLE OLIVIER M 1981 ST BRICE COURCELLES efsra MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
BOLLENBACH CLAUDINE F 1964 LAMPERTHEIM ATHLE SANTE NATURE 67 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
BONFILS GÉRARD M 1959 BOLLÈNE U.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
BOREL MONIQUE F 1955 AVON AZIMUT SPORT COMMPETITION MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
BRAUNE LIONEL M 1965 MORSANG-SUR-ORGE Jogging Melun Val Seine MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
BRIDEL FRANCOISE F 1966 LONGJUMEAU S/L LA POSTILLONNE OMNISPORT DE LONGJUMEAU MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
BRUMM ASTRID F 1956 LINGOLSHEIM ASN67 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
BRUMM ROLAND M 2018 LINGOLSHEIM ASN67 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
BRUN BRUNO M 1961 CHARENTON LE PONT AO CHARENTON MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
CARPENTIER GILLES M 1954 HENIN BEAUMONT S/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS AGGLO MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
CARPENTIER JEANNINE F 1955 HENIN BEAUMONT S/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS AGGLO MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
CARRÉ SÉBASTIEN M 1970 GRAND FORT PHILIPPE ELAN59 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
CASTELLA RITA F 1968 OBERHAUSBERGEN athle sante nature 67 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
CHABRAT GERARD M 1954 SAVIGNY SUR ORGE Savigny Athlétisme 91 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
CHANTOISEAU PHILIPPE M 1960 CHATEAU LANDON Team Guidetti nordic horizon MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
CHARPENTIER PHILIPPE M 1957 LE CHESNAY LE CHESNAY 78 AS MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
COCHIN GILLES M 1955 QUAËDYPRE ELAN59 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
COLIN ANDRE M 1969 LA MACHINE Morvan Oxygene MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
COLIN ISABELLE F 1971 LA MACHINE Morvan Oxygene MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
COMPIGNIE JEAN-PIERRE M 1952 NOISY LE ROI UA VERSAILLES MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
COQUIN ISABELLE F 1969 THIANGES MORVAN OXYGENE MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
COQUIN CHARLIE F 1997 THIANGES Morvan Oxygène MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
COUVREUR JEAN MARC M 1958 PARIS stade français MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
CRESSONNIER RODOLPHE M 1973 SAINT BENOÎT SUR SEINE Troyes Omnisport MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
DEBACKER LUC M 1957 REXPOËDE ELAN59 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
DENOLLE CHRISTIAN M 1963 NOISY-SUR-ÉCOLE TRI AVENTURE AVON-FONTAINEBLEAU MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
DOREKENS LYSIANE F 1966 GRAVELINES ELAN59 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
DRILLAT CENDRINE F 1968 73800 - MYANS TO BE SPORT MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
DUPONT VERONIQUE F 1963 MAISONS ALFORT ASA Maisons Alfort MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
FAVIER CAMILLE F 2001 PARIS APJS PARIS MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
FEVRE PASCALE F 1967 TROYES TROYES OMNISPORTS MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
FOUILLET JEAN M 1946 ST PAUL TROIS CHÂTEAUX UA ORANGE haut Vaucluse MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
FOUILLET DALIA F 1955 ST PAUL TROIS CHÂTEAUX UA Orange haut Vaucluse MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
FRANCOIS-MONOT MARTINE F 1961 ECKBOLSHEIM ASN67 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
FRISON DIDIER M 1962 JACOB-BELLECOMBETTE TO BE SPORT MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
GABÉ DIDIER M 1955 SAULX LES CHARTREUX SL La Postillonne Longjumeau MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
GAUTHIER HENRI M 1948 LA MOTTE SERVOLEX TO BE SPORT MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
GILLES NICOLAS M 2000 BREUILLET team guidetti-nordic horizon MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
GODREAU MYRIAM F 1953 FERRIERES HAUT CLOCHER Neubourg Athlétic Club "NAC" MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
GOUSSET MICHELINE F 1951 REYRIEUX S/L VAL DE SAONE ATHLETISME MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
GREGOIRE DENIS M 1973 CORANCY Morvan Oxygene MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
HECKMANN JEAN-LUC M 1966 ROSHEIM ATHLE SANTE LOISIRS DU PAYS DE SAINTE ODILE MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
HOUSSEAU NADA F 1966 OBERSCHAEFFOLSHEIM ASN 67 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
HOUSSIER JEAN-PAUK M 1960 SAVIGNY-SUR-ORGE 091135 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
JAMIN BERNARD M 1952 LA RIVIERE DE CORPS Troyes Omnisport MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
JEGOU JEAN-YVES M 1966 SAVIGNY SUR ORGE SAVIGNY ATHLETISME 91 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
KOLASINSKI JEAN-PIERRE M 1962 BREUILLET team guidetti-nordic horizon MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
LABROUSSE MICHEL M 1954 LE CHESNAY LE CHESNAY 78 AS MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
LARMOYER CLAUDE M 1948 JOUARS PONTCHARTRAIN 078468 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
LAVENU JEAN PIERRE M 1945 OBERHAUSBERGEN athlé santé nature MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
LAVENU BÉATRICE F 1955 OBERHAUSBERGEN athlé santé nature MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
LEROUX LISE F 1972 SAINT CONTEST SC HEROUVILLE ATHLETISME MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
LEROY ALAIN M 1961 CHAMPAGNE SUR SEINE us champagne sur seine MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
LIABEUF LAURENT M 1960 PONT SAINT ESPRIT U.A.ORANGE HAUT VAUCLUSE MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
LONCLE JACKY M 1946 NEMOURS Azimut Sport Compétition MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MAHÉ YVES M 1949 PONT STÉ MAXENCE Senlis Athlé MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MALANDAIN PATRICE M 1954 ROYAT ASPTT Clermont Athlétisme MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MALLET PIERRE M 1960 REIMS efsra reims MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MARIE CORINNE F 1969 POISSY as mantes S/L MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MARIE FREDERIC M 1961 POISSY as mantes S/L MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MARIN CHRISTIAN M 1999 PARIS APJS PARIS MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MARY SONJA F 1968 HEITEREN PCA/CSL NEUF-BRISACH MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MARY DENIS M 1962 HEITEREN PCA/CSL NEUF-BRISACH MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MARY CHRISTIAN M 1970 WOLFGANTZEN PCA/CSL NEUF-BRISACH MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MATZINGER ANNE F 1958 GEUDERTHEIM ASN 67 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MELOT JULIE F 1988 MILLY LA FORET Azimut sport compétition MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MOLLET JEAN-LUC M 1953 ESCAUDAIN EA.DOUCHY MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MORIN YVON M 1962 BAIN DE BRETAGNE STADE RENNAIS ATHLETISME MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MORIN INGRID F 1998 PARIS APJS PARIS MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MOURER PASCAL M 1969 WIDENSOLEN PCA/CSL NEUF-BRISACH MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
MOURGUES MARTINE F 1956 FLASSANS csm la seyne MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
NEICHEL MARTIN M 1955 SCHOENENBOURG RAC WISSEMBOURG MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
NICOLET CYRILLE M 1969 SAINT POL SUR MER ELAN59 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
NOUIRA SYLVIE F 1963 ORANGE U.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
OMALY DIDIER M 1958 NEUVILLE SUR SAÔNE S/L VAL DE SAONE ATHLETISME MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
PAILLARD ANNE-MARIE F 1963 LA MACHINE Morvan Oxygène MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
PALATAN OLIVIER M 1964 CHEVANNES Ballancourt MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
PARDON MICHEL M 1951 HIRSON CSCV Hirson MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
PESE DELPHINE F 1980 RUVIGNY Troyes Omnisport MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
PINSARD GILLES M 1961 COURTENAY TO BE SPORT MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
PORTA ERIC M 1955 LONGJUMEAU S/L LA POSTILLONNE OMNISPORT DE LONGJUMEAU MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
RISTORCELLI VIRGINIE F 1969 ANTIBES ERA ANTIBES MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
RIVENET CHRISTINE F 1962 GRAVELINES ELAN59 MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
SAINJEON REMI M 1965 GARCHIZY Morvan Oxygene MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
SAINTEMARIE BERNARD M 1956 MONTIGNY SUR LOING Tri aventure Fontainebleau MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
SAUVAGE MARC M 1973 MESSON Troyes Omnisport MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
SAUVEGRAIN FABRICE M 1975 COULANGES-LÈS-NEVERS Morvan oxygène MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
SIMEON ELISABETH F 1942 PARIS Paris UC MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
THOMAS DAVID M 1969 THIANT EA.DOUCHY MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
THOMAS MADELEINE F 1948 LES NOES PRES TROYES  Troyes Omnisport MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
TOCHON JEAN-FRANÇOIS M 1970 JACOB BELLECOMBETTE TO BE SPORT MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
TONNOIR IRIS F 1982 BOURRON-MARLOTTE Azimut Sport Compétition MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
UNTERFINGER JEAN-LOUIS M 1954 NAMBSHEIM PCA/CSL NEUF-BRISACH MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
VALETTE ELISABETH F 1973 TAPONAS ACVS MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
VINCENT ALEXANDRE M 1980 ERSTEIN ASLPSO MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION
WEINBERG OLIVIER M 1970 GONDRECOURT AIX Sport Athletic Verdunois MNT : MARCHE NORDIQUE EN COMPÉTITION