Liste des inscrits : [TRIATHLON D'ANGERS 2018 - 11ÈME EDITION]

52 inscrits  48 validés  0 en attente  4 incorrects   Infos sur la course

200m natation – 4 km vélo – 1,7 km course à pied

Retrait des dossards (Pyramide - Lac de Maine) : samedi de 14h à 17h, dimanche de 9h30 à 10h30
Ouverture du parc à vélo : de 10h00 à 10h45
Briefing concurrent : 11h20
Départ : 11h30
Remise des prix : 12h00

ALLO JULES M 2007 PLESSÉ
ARNAUD LOLA F 2006 MAILLEZAIS FONTENAY TRIATHLON CLUB
BECQUART JOACHIM M 2008 ANGERS
BERRUER SYBILE F 2008 AVILLE
BIZEUL JULIA F 2005 ST-GÉRÉON
BORDAGE MATHIAS M 2005 SAINT LAURENT DES AUTELS PACT 44
BORDAGE TIMOTHÉ M 2008 SAINT LAURENT DES AUTELS PACT 44
BOYER THÉO M 2007 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON
BRELOT-RENOU PAUL M 2008 SCEAUX Dauphins Sceaux Bourg la Reine
BRICAUD ENRIQUE M 2007 ISSY LES MOULINEAUX ISSY TRIATHLON
BRUTSCHINE THOMAS M 2006 L S V T LES SABLES VENDEE TRIATHLON
BU JUTINE F 2005 ANCENIS P.A.C.T 44
CAILLEAU MATHIS M 2005 ST LAURENT DES AUTELS
DAVID RAFAEL M 2007 RABLAY SUR LAYON ASPTT ANGERS
DEROUIN MAÉ F 2008 PORNIC CJAC TRIATHLON PORNIC
DEROUIN LOUISA F 2006 PORNIC CJAC TRIATHLON PORNIC
DESSERTENNE RAPHAËL M 2007 MONTREUIL JUIGNÉ
GONSARD MAXIME M 2006 SAVIGNÉ L'EVÊQUE M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
GUEMAZI YANIS M 2007 LES PONTS DE CE
GUICHARD THEO M 2005 ST LAURENT DES AUTELS PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
GUILLEMET AMAURY M 2006 ST MICHEL LE CLOUCQ FONTENAY TRIATHLON CLUB
GUITTON THIBAULT M 2005 SAINT-LAURENT-DES-AUTELS Pact44
HAIS MAËLYS F 2006 MÉSANGER PACT 44
HUMEAU FLORIAN M 2005 LA SALLE DE VIHIERS
JOUSSEMET LOUISE F 2008 VIGNEUX DE BRETAGNE
KLUTH NATHAN M 2005 SAINT-NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE
KOHNER ARSENE M 2006 BOUCHEMAINE ANGERS TRIATHLON
LASSEUR MARCEAU M 2006 SAINT-CLÉMENT-DE-LA-PLACE
LEBOIS SIMON M 2006 LES ALLEUDS ASPTT ANGERS
LEMAITRE NOE M 2006 SAINT GEORGES LES BX TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
LEMESLE RAPHAËL M 2008 SAINT-LAMBERT-LA-POTHERIE
LEMESLE WILLIAM M 2005 SAINT LAMBERT LA POTHERIE
LHERIEAU-MOUTEL GASPARD M 2008 ANCENIS
MAINGUET TITOUAN M 2008 L S V T LES SABLES VENDEE TRIATHLON
MALINGE NINON F 2008 BRESSUIRE
MARTINEZ VILLORIA OSCAR M 2005 LAGUNA DE DUERO Triatlon laguna
MAUBOUSSIN CONSTANT M 2005 LES PONTS DE CE ASPTT ANGERS
ORIEUX MARIE F 2005 LE LANDREAU IRON TEAM 44
PITON JULES M 2005 ST CLÉMENT DE LA PLACE ANGERS TRIATHLON
POIRIER ARMEL M 2007 SAINT OUEN
RAMBAULT MAYLIS F 2005 LES PONTS DE CE ASPTT ANGERS
RENARD ROMAIN M 2006 CHATEAUROUX TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36TCCM
RIPOCHE AZÉLIS F 2008 SUCE SUR ERDRE
ROCARD NAOMIE F 2007 L S V T LES SABLES VENDEE TRIATHLON
ROLAND PERLE F 2006 ANCENIS PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
ROLAND LOU M 2008 ANCENIS PAYS D'ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
ROUAULT MAÏLANN F 2006 LIRÉ PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44
SECHET ROMAIN M 2008 VILLEURBANNE ASVEL TRIATHLON
SECHET GREGOIRE M 2006 VILLEURBANNE ASVEL TRIATHLON
TESSON ABYGAELLE F 2006 BARBIZON TRI AVENTURE
TEZENAS DU MONTCEL ARNAUD M 2008 SAINT AUBIN DE LUIGNÉ ASPTT ANGERS
THEBAUD ENZO M 2005 OUDON