Liste des inscrits : [TRAIL DE LA BOULOGNE]

170 inscrits  163 validés  0 en attente  6 incorrects   Infos sur la course

Le prix de l’inscription en ligne est de 10 € (hors frais d'inscription en ligne).

Le nombre maximum de participants est fixé à 500 (sur la totalité des courses 7, 12 et 21 km).

Les inscriptions en ligne seront closes le vendredi 4 mai 2018 (des inscriptions sur place seront possible : surcoût de 3 €). Les participants seront âgés de 18 ans au minimum, le jour de l’épreuve. Les organisateurs se réservent le droit d’enregistrer de nouvelles inscriptions le jour de l’épreuve, dans la limite des places disponibles. Les concurrents devront alors se présenter au stand des inscriptions situé sur le site de l’école Notre Dame des Lucs sur Boulogne, muni de leur certificat médical valide et de leur paiement.

ABGRALL FREDERIC M 1970 LA ROCHE SUR YON
AUBERT CELINE F 1983 VENANSAULT
BACHELOT NADINE F 1973 SAINT CHRISTOPHE DU LIGNERON Jel
BATY STEVEN M 1988 CORCOUÉ SUR LOGNE
BAZIN VINCENT M 1994 LYON
BEAUMIER NICOLAS M 1988 TALMONT SAINT HILAIRE
BEAUMIER JULIEN M 1978 LES SABLES D'OLONNE
BELZIC LOUIS M 1950 LES MAGNILS REIGNIERS
BERNARD DAVID M 1988 AIZENAY
BERNOT DAVID M 1972 LES LUCS SUR BOULOGNE
BERSON OLIVIER M 1965 VERRIE CAPSaumur
BERTAUD MAGALI F 1973 ROCHESERVIÈRE
BESNARD MATHIEU M 1980 LEGÉ
BLANCHARD SAMUEL M 1982 SAINT PROUANT
BLANCHARD PIERRICK M 1974 SAINT COLOMBAN
BLOUIN CORALIE F 1976 LA ROCHE SUR YON ASPTT Vendée Course à Pied
BOIRE FREDDY M 1973 BELLEVIGNY la roche vendée triathlon
BOISSINOT LAURENT M 1962 FORS Jog-Fors
BOIVINEAU RICHARD M 1973 CHAUCHE chauche t trails
BONNET NELLY F 1976 COMMEQUIERS Jogging endurance Ligneronnais
BORDRON FREDDY M 1975 VENANSAULT
BOSSARD EDDY M 1996 BOUAINE
BOUCHAUD ANGÉLIQUE F 1977 LA PLANCHE
BOURGOIN DIDIER M 1972 NANTEUIL
BOURSIER AMELIE F 1982 LES LUCS SUR BOULOGNE
BRETHOMÉ NATHALIE F 1977 L 'HERBERGEMENT
BROCHARD WILLY M 1979 SAINT PHILBERT DE BOUAINE
BROSSET NADINE F 1971 ST AIGNAN DE GRAND LIEU
BROSSIER DAMIEN M 1972 LES LUCS SUR BOULOGNE
BROUDIN MARLÈNE F 1986 SAINT HILAIRE DE CLISSON
BRUNEAU JULIEN M 1987 CORCOUÉ SUR LOGNE
BUAT PIERRE M 1984 MOUILLERON LE CAPTIF
CAILLETEAU LUC M 1965 POUZAUGES abv pouzauges
CAILLETEAU JULIEN M 1983 SALIGNY
CANEVET STANISLAS M 2000 FONTAINE GUERIN
CAPONECCHIE JEOFFREY M 1972 ST JEAN DE MONTS
CHABOT BENJAMIN M 1988 CHAVAGNES-EN-PAILLERS
CHABOT ALEX M 1991 LA COPECHAGNIERE
CHARRIER TONY M 1989 ST PHILBERT DE BOUAINE
CHAUVIERE JEAN-MARIE M 1965 LA ROCHE SUR YON
CHEVALIER PIERRE-YVES M 1987 LA ROCHE SUR YON
CHIRON KEVIN M 1995 LA COPECHAGNIERE
CLEMENT JÉRÔME M 1964 SAINT HILAIRE DE CLISSON
CONIER CORINNE F 1976 LEGÉ les semelles usées
COULAIS BENJAMIN M 1985 LE POIRE SUR VIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
COULAIS NATHALIE F 1974 POUZAUGES abv pouzauges
COURTOIS YVES M 1971 NANTES MSCHANTENAY
CRUZ LUDOVIC M 1984 LE CELLIER
DABRETEAU MARC M 1963 FALLEREON JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
DANEAU FRANCK M 1976 NANTES
DANEAU JEAN CHARLES M 1972 BOUGUENAIS
DAVID PETIT M 1982 FROIDFOND JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
DAVIDE BIANCO M 1979 DOMPIERRE SUR YON
DEFAY JEAN PHILIPPE M 1973 OLONNE SUR MER
DELAHAYE STEPHANIE F 1974 MESANGER ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS*
DELANOË DELPHINE F 1976 LES LUCS SUR BOULOGNE
DELAPLACE STEPHANE M 1973 BELLEVIGNY
DELAUNAY GUILLAUME M 1984 CORCOUE SUR LOGNE
DELAUNAY RÉMI M 1986 LEGÉ
DELECRIN ISABELLE F 1978 TOUVOIS
DELECRIN FABRICE M 1978 TOUVOIS
DOLLEANS FLORENT M 1979 LEGÉ
DORÉMUS MAËLLE F 1978 BELLEVILLE SUR VIE
DU ROSTU ARNAUD M 1984 QUILLY
DUBUISSON MANUELLA F 1981 GENESTON Athletic Retz Sud lac
DUFRIEN ANNABELLE F 1973 MORTAGNE SUR SEVRE
DURANDET ESTELLE F 1977 TREIZE-SEPTIERS
FALCHETTI JEAN-FRANÇOIS M 1967 FROIDFOND
FAVE ISABELLE F 1975 SAINT COLOMBAN athletic retz sud lac
FAVE JEAN M 1971 SAINT COLOMBAN
FAVEREAU KÉVIN M 1989 CORCOUE SUR LOGNE ARSL
FAVREAU ROMAIN M 1988 LEGÉ
FETIVEAU BORIS M 1980 LE POIRE SUR VIE
FORGERIT HÉLÈNE M 1981 MONTBERT
FORGERIT SÉBASTIEN M 1981 MONTBERT
GABORIT GUILLAUME M 1984 LES BROUZILS
GAËTAN CHAILLOU M 1982 LA GUYONNIERE
GARNIER CÉLINE F 1980 MONTREVERD
GAUDUCHEAU YOHANN M 1976 LES LUCS SUR BOULOGNE
GAUTIER CHARLY M 1998 SAINT GEORGES DE MONTAIGU
GAUVRIT FABIEN M 1980 SAINT-JEAN DE MONTS ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
GENAUDEAU VANESSA F 1976 LA BOISSIÈRE DE MONTAIGU
GIRARD NICOLAS M 1982 PALLUAU
GIRARD OLIVIER M 1986 LES HERBIERS
GIRAUDEAU FREDDY M 1976 LUCON
GODET ARMELLE F 1973 PORNIC
GOUAS CLAIRE F 1982 VENDRENNES
GOURICHON MARIE F 1975 LE CHÂTEAU D'OLONNE LSVTSABLES VENDEE TRIATHLON
GRELIER JEAN-MICHEL M 1951 LA GENÉTOUZE
GUERY DAMIEN M 1972 POUZAUGES ABV POUZAUGES
GUIBERT DAVID M 1980 MACHECOUL
GUILET TOPH M 1973 SALIGNY A.MI@CHEMIN
HAMOU ROMAIN M 1985 REMOUILLÉ
HERVE MÉLANIE F 1980 MONTRÉVERD
HUMBERT PAULINE F 1987 LANDERONDE ACLR
JAUNET BENOIT M 1978 ST ANDRÉ TREIZE VOIES
JAUNET MARTIAL M 1963 LA ROCHE SUR YON
JAUNET BEATRICE F 1966 LA ROCHE SUR YON AC ROCHE SUR YON
JEANNEAU JONATHAN M 1984 MONTJEAN-SUR-LOIRE
JOGUET FAUSTINE F 1987 LE CHATEAU D'OLONNE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK