Liste des inscrits : [TRAIL DE LA BOULOGNE]

79 inscrits  62 validés  0 en attente  17 incorrects   Infos sur la course

Le prix de l’inscription en ligne est de 7 € (hors frais d'inscription en ligne).

Le nombre maximum de participants est fixé à 500 (sur la totalité des courses 7, 12 et 21 km).

Les inscriptions en ligne seront closes le vendredi 4 mai 2018 (des inscriptions sur place seront possible : surcoût de 3 €). Les participants seront âgés de 18 ans au minimum, le jour de l’épreuve. Les organisateurs se réservent le droit d’enregistrer de nouvelles inscriptions le jour de l’épreuve, dans la limite des places disponibles. Les concurrents devront alors se présenter au stand des inscriptions situé sur le site de l’école Notre Dame des Lucs sur Boulogne, muni de leur certificat médical valide et de leur paiement.

AMIAUD MICKAEL M 1979 ST DENIS LA CHEVASSE
ARNAUD ALICE F 1984 CHALLANS
ARNOUD DELPHINE F 1987 LA ROCHE SUR YON
BERGEREAU OLIVIER M 1979 LES LUCS SUR BOULOGNE
BONDU BERNARD M 1951 ST HILAIRE DE RIEZ
BONDU CHARLES M 1984 CHALLANS Runners Mogettes
BONNIN OPHÉLIE F 1994 SALIGNY JOGGING CLUB POIRE SUR VIE
BRIENS-BONDU CAROLINE F 1977 FOURAS
BRILLAUD MARYLINE F 1979 LES LUCS SUR BOULOGNE
BRUNELIERE MATHIEU M 1989 SAINT HILAIRE DE LOULAY
CHARNEAU ROMAIN M 1996 LA ROCHE SUR YON
CHARRIER MARGAUX F 1998 ESSARTS-EN-BOCAGE
CHARRIER AXEL M 1991 LES LUCS SUR BOULOGNE
CHARRON JULIEN M 1984 SAINT DENIS LA CHEVASSE
CHENU NICOLAS M 1981 LA CHAIZE LE VICOMTE
CHEVALIER CLAIRE F 1984 BOURNEZEAU courlish'club
COUTANT FLORIAN M 1997 LES HERBIERS
CREPIN NADÈGE F 1998 ST ETIENNE DU BOIS
CRUBLET SANDRINE F 1982 LEGÉ
CUCUILLÈRE POUPARD SÉVERINE F 1978 SAINT BRÉVIN LES PINS
DABRETEAU BAPTISTE M 1990 FROIDFOND 085073
DEDENIS MARC M 1979 AIZENAY les foulées agésinates
EGRON STÉPHANIE F 1980 LA ROCHE SUR YON AC la Roche
ELZEA RONALD M 1982 SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE Serbouti Run
EPIARD JEAN-PHILIPPE M 1991 ROCHESERVIÈRE
EUTROPE LENAIK F 1973 LA ROCHE SUR YON
EUTROPE JEAN-CHARLES M 1973 LA ROCHE SUR YON
GAUFRETEAU CHRISTOPHE M 1972 LE POIRÉ SUR VIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
GAUVRIT LOUISE F 1999 LE POIRÉ SUR VIE
GAUVRIT EDWIGE F 1974 LE POIRÉ SUR VIE
GAUVRIT TRISTAN M 2000 LE POIRÉ SUR VIE
GERBAUD FABIEN M 1980 LES ESSARTS
GERBAUD OPHÉLIE F 1983 LES ESSARTS
GERBAUD MANUELA F 1979 LES ESSARTS
GIRAUDEAU LAURE F 1995 LA ROCHE SUR YON
GUIBERT-ELINEAU CHRISTOPHE M 1972 LES LUCS SUR BOULOGNE
GUILBAUD FREDDY M 1984 LA ROCHE SUR YON MARATH'YON NATURE
GUILLET JEAN-BAPTISTE M 1990 SALIGNY LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON
GUIMBRETIÈRE DORIAN M 1997 LES HERBIERS
GUIMBRETIERE MARINE F 1998 LES HERBIERS
HÉRAUD MICKAËL M 1980 BOURNEZEAU
JOYAU BENJAMIN M 1991 LES LUCS SUR BOULOGNE
LANDES SÉVERINE F 1981 LE POIRE SUR VIE
LANDREAU CHLOÉ F 1997 LES EPESSES
LECOMTE CATHY F 1981 LA FERRIERE
LEMORT DAVID M 1983 ROCHESERVIERE
LORIOUX JEROME M 1974 ALLONES
LOUIS MICHEL M 1967 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
MARTIN CELINE F 1980 FROIDFOND ESM CHALLANS
MARTINEAU ANNABELLE F 1978 LE POIRÉ SUR VIE
MINAUD SOLÈNE F 1995 BOUFFERE
MONTASSIER SABRINA F 1982 MOUILLERON LE CAPTIF
NADEAU CHRISTINE F 1958 LA TAILLÉE DTC
NICOLEAU BEATRICE F 1975 CHALLANS ESM CHALLANS
ORCEAU ANAËLLE F 1996 LE POIRÉ SUR VIE
ORCEAU ELOÏSE F 1993 LE POIRÉ SUR VIE
OUGAS JEAN FRANÇOIS M 1980 LA CHAPELLE HERMIER jc st-hilaire-de-riez
PAJOT ESTELLE F 1984 LES LUCS SUR BOULOGNE
PANLOU JEAN-CHRISTOPHE M 1991 MONTAIGU Nord Vendee Athletisme Montaigu
PARIS FANNY F 1976 VERTOU
PASQUIET PIERRE M 1983 LE POIRE SUR VIE DEPARTEMENT/PREFECTURE DE VENDEE - ASCDP85
PICHAUD CHARLES M 1989 LES HERBIERS
PILLET STÉPHANIE F 1979 LES LUCS SUR BOULOGNE
POIRAUD SOPHIE F 1978 LA CHAIZE LE VICOMTE DEPARTEMENT/PREFECTURE DE VENDEE - ASCDP85
PROUTEAU ANGELINA F 1978 MACHE
QUECHON ALEXANDRA F 1980 LES LUCS SUR BOULOGNE
RABILLER LAETITIA F 1978 ST MAIXENT SUR VIE
RABILLER FREDDY M 1974 ST MAIXENT SUR VIE
RENAUDIN LANDRY M 1969 LEGE
RIGAUD HELENE F 1978 LA ROCHE SUR YON
ROGER SAMUEL M 1990 LES LUCS SUR BOULOGNE
SACHOT NINA F 1992 LES LUCS SUR BOULOGNE
SCHRODER FREDY M 1968 BOURNEZEAU DEPARTEMENT/PREFECTURE DE VENDEE - ASCDP85
SOCHARD GENEVIÈVE F 1973 LES LUCS SUR BOULOGNE
TALNEAU JULIEN M 1984 CHALLANS CPNDM
TEMPLIER CORALIE F 1994 LYON
TEMPLIER PERRINE F 1996 NANTES
THOUZEAU EMMANUELLE F 1985 LA ROCHE SUR YON les foulées agésinates
VOYNEAU JEAN-FRANÇOIS M 1991 AIZENAY
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK