Liste des inscrits : [LA JEAN-CYRIL ROBIN]

91 inscrits  91 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

Circuit cyclotouriste 80km. Un ravitaillement sur le circuit

1058 AVERTY LUC M 1969 ST LYPHARD
1121 BACHET LAURENT M 1977 DREFFEAC
1052 BANSARD NORBERT M 1950 PORNIC pornic
1109 BAYON BERTRAND M 1963 MALESTROIT
1010 BELLANGER ALAIN M 1961 MIEUXCE ACC ARCONNAY
1110 BOURDON AURELIEN M 1991 LE POULIGUEN
1054 BRETECHE CAMILLE F 1991 SAINT GILDAS DES BOIS
1017 BUSSON ANNE-MARIE F 1967 MONTERBLANC
1031 CADIO CLAUDE M 1971 NANTES
1077 CADIO YVONNICK M 1977 PONTCHATEAU 1977
1081 CADIO JEAN-YVES M 1958 LANESTER Cyclo Randonneur Caudanais
1104 CHEVRIER RICHARD M 1962 ST MALO DE GUERSAC CCSM
1100 COQUEMONT DANIEL M 1955 LIFFRE LIFFRE
1037 CORNILLET PATRICK M 1954 SAINT NAZAIRE velo club nazairien
1014 DANET JEAN-CHARLES M 1980 BESNE MY TRIBE
1035 DEJASSE ALAIN M 1951 MISSILLAC
1038 DESBOIS ERIC M 1968 PONTCHATEAU
1016 DOGUET ALAIN M 1948 CHAMPFREMONT acc arconnay
1105 DREAN CATHY F 1978 SAINT NAZAIRE
1070 DRENO JOEL M 1953 MARZAN GARDE DO PONT MARZAN
1122 ETIENNE DOMINIQUE M 1956 CAMPBON ASG
1111 FERRANDON BENOÎT M 1977 SAINT-NAZAIRE
1028 FOREST NICOLAS M 1969 INDRE USSH Saint Herblain
1029 FOREST EMILIEN M 2006 INDRE USSH Saint Herblain
1039 FORESTIER ALAIN M 1946 MONTOIR DE BRETAGNE ASC TRIGNAC
1009 FRUCHET THIERRY M 1965 ORVAULT Gcvtt club
1087 GABILLAUD PIERRE M 2003 NANTES
1088 GABILLAUD JEROME M 1971 NANTES
1091 GABILLET BERTRAND M 1970 PLAUDREN
1053 GAUTIER NOÉ M 2003 CROSSAC US Pontchateau
1098 GERGAUD PASCAL M 1968 CARQUEFOU
1103 GERGAUD DIDIER M 1966 GUERANDE
1036 GICQUEL BRUNO M 1954 LASSERRE I B C Isle-Jourdain
1123 GODEFROY HERVE M 1962 SAINT NAZAIRE
1018 GOUSSET MICHEL M 1969 CAMPBON Quilly
1079 GUIHARD GILLES M 1953 ST NAZAIRE velo club nazairien
1080 GUIHARD MARIANNE F 1954 ST NAZAIRE velo club nazairien
1086 GUIHO ALAIN M 1962 SAINT JOACHIM Vélo total club
1061 GUILLARD JÉRÔME M 1977 ST LYPHARD
1112 GUISNEUF JEAN-CLAUDE M 1959 PONTCHATEAU Le cyclo club gildasien
1015 HALLEZ LAURENT M 1962 MONTERBLANC
1062 HAULTECOEUR JEAN-PAUL M 1950 SAINT NAZAIRE Cyclos de la côte Pornichet
1107 HERVE LUDOVIC M 1978 MISSILLAC
1101 HERVY ERWAN M 1977 MISSILLAC
1108 HIOU FREDERIC M 1977 LA CHAPELE DES MARAIS
1060 HOCHARD DIDIER M 1954 CARQUEFOU
1002 HOYON ARNAUD M 1986 SAINT NAZAIRE union sport. La Chapelle Launay
1063 IBRY FABIEN M 1978 LA BAULE ESCOUBLAC
1030 JOUAN BRYAN M 2002 ASSERAC
1007 LAILLE FRANCK M 1966 INDRE USSH
1097 LALANDE VINCENT M 1970 VERTOU CCT Thouaré
1071 LASPOUGEAS VALÉRIE F 1970 SAINT ANDRÉ DES EAUX TRIATHLON COTE D AMOUR
1113 LE BESCOND PHILIPPE M 1960 VERTOU C C VERTOU
1040 LE CORNEC THIERRY M 1961 RENNES
1072 LE CUNFF JACQUELINE F 1974 LA BAULE-ESCOUBLAC TRIATHLON COTE D AMOUR
1003 LE DAVADIC ALAIN M 1950 PLOEMEUR Ploemeur Cyclo
1102 LE FORT FREDERIC M 1976 CHAUMES EN RETZ ETOILE ARTHONNAISE CYCLO
1065 LE GOAS YOANN M 1973 ST LYPHARD
1051 LEHEUDÉ JOEL M 1956 ASSÉRAC ACHerbignac
1095 LESAGE BERNARD M 1956 SAINT-ANDRÉ-DES-EAUX
1008 LORAND ALBERT M 1960 GUIGNEN EC pays de guichen
1093 LOUERAT BÉATRICE F 1988 LA CHAPELLE LAUNAY
1019 MAHIEU SÉBASTIEN M 1973 ST MICHEL CHEF CHEF
1076 MAILLARD ROMUALD M 1979 PONTCHATEAU
1083 MAQUIGNON CHRISTIAN M 1967 ST MARCEL
1082 MARTIN YANN M 1969 MALESTROIT
1114 MASSÉ PHILIPPE M 2018 QUIMPER
1084 MISIN PHILIPPE M 1958 DONGES TOBESPORT
1092 MORIN NOELLE F 1981 SAINT ANDRE DES EAUX
1115 MOSSET DIDIER M 1973 SAINT ANDRÉ DES EAUX
1067 MOULLEC LOIC M 1962 GUERANDE
1096 OLLIVEAU PATRICK M 1963 GUERANDE
1116 OLLIVIER OLLIVIER M 1955 PORNICHET cyclo de la cote
1001 PAQUEREAU ANTHONY M 1972 LA BAULE
1059 PÉDREAU LINDA F 1978 SAINT ANDRE DES EAUX
1068 PERRAUD ISABELLE F 1901 PEAULE Veloce Vannetais
1099 POTREL DENIS M 1962 SAINTE ANNE SUR BRIVET
1055 RAMARD ANGÉLINE F 1989 BIZANOS
1106 RÉCHARD YOANN M 1991 SAINT NAZAIRE
1066 RICOU ALAIN M 1962 SEGRE
1078 RIOU JEAN-LOIC M 1974 SAINT-ANDRÉ DES EAUX
1027 ROBIN JEAN-LOUIS M 1977 NANTES
1117 ROCHER SÉBASTIEN M 1976 BAINS SUR OUST
1118 ROCHER ENZO M 2001 BAINS SUR OUST
1004 ROUAIX LAURENT M 1984 BOUEE
1085 SAUVOUREL FRANCK M 1974 SAINT NAZAIRE VELO TOTAL CLUB
1119 TESSIER STEPHANE M 1964 MALVILLE CYCLOTOURISTE MALVILLOIS
1069 THEAUD OLIVIA M 1969 LA BAULE TRIATHLON COTE D'AMOUR
1094 TUAL YVES M 1958 DONGES
1090 VIGNARD JEAN-YVES M 1947 LA BAULE Les Cyclos de la Côte PORNICHET
1064 VILLEPONTOUX JEAN FRANÇOIS M 1970 SAINT MARTIN DU BOIS