Liste des inscrits : [LA JEAN-CYRIL ROBIN]

193 inscrits  191 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

Circuit cyclo sportif de 125 km empruntant les routes de Loire-Atlantique et du Morbihan ; Dénivelé environ 1200m. Un ravitaillement sur le circuit.

666 ADAM PATRICK M 1958 SAINTE LUCE SUR LOIRE
584 ALBERI MARC M 1966 BECON LES GRANITS BCBG 49
636 AMARTIN CHRISTIAN M 1964 NANTES ASPTT Nantes
724 AMOUYAL ALEXANDRE M 1973 SAINT ANDRE DES EAUX
507 AUDUC LAURENT M 1969 ARCONNAY U.C. ALENCON DAMIGNY
705 BALLON JORDAN M 1991 MALVILLE Cyclotouristes Malvillois
536 BARON THIERRY M 1965 TREILLIÈRES AC Chapelain
595 BARRE CHRISTELLE F 1972 LA CHAPELLE BASSE MER Cyclo club thouareen
614 BARTHELEMY JONATHAN M 1987 CORDEMAIS
569 BAUDET GILLES M 1971 LA BAULE
696 BECAM SYLVIANE F 1958 CHOLET TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
706 BENIS NICOLAS M 1986 REDON REDON OLYMPIC CYCLISTE
535 BENIZE YVAN M 1970 NANTES
682 BÉRET BENJAMIN M 1990 FÉREL Véloce Vannetais
504 BERGER-WAGON ISABELLE F 1952 LA ROCHELLE Team Saint Sauveur
543 BERHAUT DONOVAN M 1999 NANTES us pontchatelaine
551 BERTHO FRANCK M 1973 GUÉRANDE UCA 44
538 BLANCHAIS PIERRICK M 1959 COUERON
607 BLOIS BRIGITTE F 1957 MORNAC indépendante
537 BOCHEREAU CHRISTIAN M 1971 REZE
651 BONNET ANTHONY M 1977 SAINT GILDAS DES BOIS
585 BORN MARC M 1962 PLOEMEUR Les Cyclos du lac d'Enghien
513 BOUGY STÉPHANE M 1972 COEX Coex Olympique Cycliste
675 BROSSARD THIERRY M 1963 VERTOU CR Pouzauges
649 CAOKI STÉPHANE M 1979 NANTES ASPTT Nantes
678 CARVAL JIMMY M 1991 POULDERGAT
683 CESBRON XAVIER M 1977 NANTES TUB
522 CHAMPY MICHEL M 1955 ORMES Avenir Cyclo Ormes
613 CHAPELIER GOULWEN M 1987 BIZANOS VC Salies
707 CHARLOT ADRIEN M 1994 CROSMIERES
608 CHATAIGNIER MATHIEU M 1989 LE LONGERON
708 CHATEL KEVIN M 1984 DERVAL VTT PAYS DE VILAINE
512 CHAUVEL NICOLAS M 1967 ORVAULT 1967
697 CHEDORGE JEAN-JACQUES M 1972 BOUAYE ASE MONTBERT
665 CHÉNAIS FRÉDÉRIC M 1967 SAINT NICOLAS DE REDON
642 CHEVAL PHILIPPE M 1968 COURNON USG La Gacilly cyclisme
664 CHEVALIER ERIC M 1973 ST NAZAIRE Les minions
523 CHEVALLIER ARNAUD M 1971 GUERANDE AC BREVINOIS
684 CHOISNET MOANA M 1976 LIMOGES VTT HAUT LIMOUSIN
694 CHOPIN GERALD M 1977 COEX coex olympique cycliste
561 CLEMENT THIERRY M 1968 SULNIAC A.C QUESTEMBERT
582 COLLINEAU PHILIPPE M 1978 SAUTRON Ac chapelain
629 CORBEL FREDERIC M 1978 ORVAULT ORVAULT
626 COUE JOSÉ M 1963 ERDRE EN ANJOU TO BE SPORT
615 COURBON GEORGES M 1965 PONTCHATEAU
709 COURJAL JOHRANN M 1994 SEVERAC
710 COURJAL ANTHONY M 1972 SEVERAC LOIRE & SILLON CYCLISME
687 COUROUSSÉ SÉBASTIEN M 1981 VIGNEUX DE BRETAGNE TEAM42
667 DAVID EMMANUEL M 1975 CORDEMAIS CORMARIS TRIATHLON
541 DELAMARCHE DANIEL M 1973 ARGENTRÉ DU PLESSIS Union Cycliste Argentré
542 DELAMARCHE BENJAMIN M 2001 ARGENTRÉ DU PLESSIS CCVitré
562 DELANDE XAVIER M 1968 BAZOUGES SUR LE LOIR CS FLECHOIS
668 DENIS GILLES M 1966 BASSE GOULAINE Vélo Club Sébastiennais
669 DENIS ALEX M 1994 BASSE GOULAINE Paris Cycliste Olympique
631 DESMOTS DIDIER M 1964 ILE-D'OLONNE Vélo Club des Olonnes
632 DESMOTS ARTHIS M 2000 ILE-D'OLONNE Vélo Club des Olonnes
657 DOARÉ RENAUD M 1974 LA CHAPELLE GACELINE us La Gacilly
729 DOLAINE LOIC M 1971 ARON cc mayenne
658 DOUAUD ANDRE M 1956 FROSSAY saint viaud
701 DREAN PHILIPPE M 1977 SAINT-NAZAIRE
711 DUBOIS HERVÉ M 1968 LA TRINITÉ SURZUR
693 DUBUS FRANCK M 1971 REDENE
681 DUTEIL EDDY M 1973 GUIPRY VCGM guipry
514 EVAIN GERARD M 1963 ST JEAN LA POTERIE CCR
517 FILLONNEAU JOHAN M 1976 FLEURY
550 FILLONNEAU MATHIEU M 1986 NOTRE DAME DES LANDES
598 FLEOUTER MIKAËL M 1976 COUERON
552 GAUDIN YANN M 1969 NOYAL-MUZILLAC
559 GENDRY PASCAL M 1964 OUDON
695 GERVAIS ROMAIN M 1987 COUËRON VS Couëronnais
605 GIGUELAY WILLIAM M 1988 THEHILLAC US PONTCHATELAINE
576 GILET CHRISTIAN M 1962 CORCOUÉ-SUR-LOGNE Année
646 GILLET JOEL M 1953 MAROLLES VINEUIL SPORT TRI
572 GLO ALAIN M 1974 GUIPRY Vcgm
516 GOD MATHIEU M 1980 PONTCHATEAU
625 GOMOT BAPTISTE M 1995 GUERANDE
712 GRENIER VINCENT M 1987 SAINTE LUCE SUR LOIRE VS Coueron
685 GUEVEL RUDY M 1977 NANTES TUB
677 GUYON LAURA F 1992 LA BAULE PONTIVY TRIATHLON
602 HAMON OLIVIER M 1976 ANGERS
558 HAY ANTHONY M 1972 STE HONORINE DU FAY
603 HENRION CÉDRIC M 1986 HERBIGNAC Us pontchateau
673 HEUS PIERRE-LOUIS M 1986 MERIGNAC
619 HOINVILLE TONY M 1975 COUERON VS COUERONNAIS
713 HRAOUI VINCENT M 1998 SAINT-NAZAIRE
714 JAMET PATRICK M 1965 BAUD Cyclo-club BALDIVIEN
587 JARNY JOEL M 1959 COEX coex olympique cycliste
704 JAUNATRE GONZAGUE M 1968 SUCÉ-SUR-ERDRE TTF
501 JAUNET STANISLAS M 1981 SAINT AIGNAN DE GRAND LIEU
525 JEHANNO LUDOVIC M 1977 PÉAULE Véloce Vannetais Cyclisme
663 JOLIVEL YVAN M 1974 CARQUEFOU
570 KERDUDO FRANCK M 1969 QUESTEMBERT ac questembert
606 KRAI NICOLAS M 1987 VERTOU Lemon Grass Triathlon
586 LAFONT JEAN PIERRE M 1961 PARIS ACBB
515 LALIGANT BORIS M 1976 LE CELLIER CC OUDON
627 LANGLOIS JEAN-MARC M 1963 SAUTRON
637 LASPOUGEAS FABRICE M 1971 SAINT ANDRÉ DES EAUX TRIATHLON COTE D AMOUR
722 LE BRIS PIERRICK M 1955 QUESTEMBERT AC QUESTEMBERT
698 LE CALVE STÉPHANE M 1968 ST BREVIN Best
674 LE CALVEZ FRÉDÉRIC M 1973 NANTES Athlétic Club Chapelain Cyclisme