Liste des inscrits : [TRIATHLON DE PONT-AUDEMER]

500 inscrits  490 validés  0 en attente  10 incorrects   Infos sur la course

Ouvert aux licenciés et aux non licenciés

ALLEGRET ANTOINE M 1992 CERGY TRINOSAURE
ALVES CLAUDE M 1962 OISSEL
ALVES THOMAS M 1993 AMIENS
AMPOULIE YANNICK M 1983 LE NEUBOURG TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
ANDRE GILLES M 1959 SAINT LAMBERT DES BOIS ENTENTE SPORTIVE RENAULT
ANNETTE JAMES M 1975 SYLVAINS LES MOULINS EVREUX AC. TRIATHLON
APPERT ROMAIN M 1997 BOURG-ACHARD
AUBE OLIVIER M 1973 MANTES-LA-VILLE, FRANCE Trinosaure
AUBRUN BRUNO M 1965 HONFLEUR DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
AUCLERT STEPHANIE F 1980 LIMAY TRINOSAURE
AULNETTE JEAN-LUC M 1964 LA BONNEVILLE SUR ITON EVREUX AC. TRIATHLON
AULNETTE ADRIEN M 1991 EVREUX
AUVRAY OLIVIER M 1978 ÉMIÉVILLE
BACHELET SÉBASTIEN M 1976 GOMMERVILLE ZIPPP
BAILLY ANTHONY M 1973 OUISTREHAM
BAISADOULI FRANCK M 1966 COURDIMANCHE MELUN TRIATHLON
BARBIER BASTIEN M 1996 FRENOUVILLE
BARBIER NICOLAS M 1971 PLASNES
BARBIER DOLORES F 1973 FRIVILLE ESCARBOTIN CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE
BARBOT CLAIRE F 1984 ABONDANT
BARTHOW ALBAN M 1990 BRANVILLE Deauville trouville triathlon
BATEL WALTER M 1968 CHAVILLE MEUDON TRIATHLON
BATTAÏNI CAROLINE F 1976 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON
BAZIN PHILIPPE PERRINE F 1986 MONTSOULT triathlon sannois franconville
BEAUDROUET SÉBASTIEN M 1981 SAINT ETIENNE DU ROUVRAY REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
BEAUFILS PHILIPPE M 1972 CAILLEVILLE
BEAUVAIS VINCENT M 1971 LE FRESNE-CAMILLY
BECHET GAETAN M 1970 MESNIL EN OUCHE KDE
BENAMARA HUGO M 1988 BOIS-COLOMBES
BERLIVET LUC M 1970 LE HAVRE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
BERNARD JEAN-LOUIS M 1960 BERNAY
BERSOUT MARTIAL M 1970 ARELAUNE EN SEINE
BERTHELIN SEBASTIEN M 1973 ISSOU
BERTHELOT--MORITZ LÉNA F 1997 MONT SAINT AIGNAN Vallons de la Tour Triathlon
BESSE EMMANUEL M 1972 MAISONS LAFFITTE UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
BESSONNET ANTHONY M 1979 LH H.A.C TRIATHLON
BEUGIN LUDOVIC M 1982 PALAISEAU US PALAISEAU TRIATHLON
BEURNAUX GUILLAUME M 1974 BETHEMONT LA FORET CLUB BPC NANCY
BEYOU MICKAËL M 1979 PARIS
BIANCHI PATRICE M 1978 TOUQUES DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
BIETTE CLÉMENT M 1998 SAINTR MACLOU
BILLIET CHARLOTTE F 1977 LOMPRET
BLANCHARD PASCAL M 1966 MOISSON LES LIONS TRIATHLON
BLONDEAU SEBASTIEN M 1971 BOIS GUILLAUME ROUEN TRIATHLON
BOBEE NORMAN M 1979 SAINTE ADRESSE H.A.C TRIATHLON
BOISDRON PIERRE-EMMANUEL M 1988 BOULOGNE-BILLANCOURT ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
BOITIER ALBAN M 1997 FERRIERES HAUT CLOCHER
BONNEAU ERIC M 1972 LE CHESNAY
BONNIEC NICOLAS M 1989 GREMONVILLE YVETOT TRIATHLON
BONVALET MAXIME M 1995 TOURVILLE LA CHAPELLE LES PIRANHAS
BONZANS FLAVIEN M 1986 PETIT QUEVILLY LES LOUPS TRIATHLON
BOQUET OLIVIER M 1985 ABBEVILLE SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
BOUCHIRED NICOLAS M 1981 SAINT MARTIN DU MANOIR H.A.C TRIATHLON
BOULARD THOMAS M 1996 LA CHAPELLE EN VEXIN
BOULOCHE ANTOINE M 1987 GLANVILLE
BOULOCHE BAPTISTE M 1992 PONT AUDEMER
BOURDELLÈS VÉRONIQUE F 1964 76300 - SOTTEVILLE LES ROUEN Rouen Triathlon
BOURGEAUX CHARLES M 1987 ROUEN
BOURLAND JOFFREY M 1988 LH H.A.C TRIATHLON
BOUVET ANTOINE M 1988 PONT DE LARCHE VAL DE REUIL TRIATHLON
BOYEAU MARC M 1983 VILLEPREUX
BOYER FRANCIS M 1965 TOURGEVILLE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
BRAND MICHAEL M 1978 MEUDON MEUDON TRIATHLON
BRELINSKY NICOLAS M 1984 PALUEL
BRENAS ALEXANDRE M 1990 LH H.A.C TRIATHLON
BRETEUIL BENOIT M 1983 PARIS
BRIARD AMÉLIE F 1980 MAIZET U.S.CHEMINOTS CAENNAIS
BRODIN CHARLES M 1987 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON
BRUHL CHRISTOPHE M 1976 LE VAUDREUIL
BRULON EMMANUEL M 1973 LE MESNIL LE ROI S.O. HOUILLES TRIATHLON
BRUNET JÉRÉMY M 1987 VERSON U.S.CHEMINOTS CAENNAIS
BUCH PHILLIPPE M 1967 VALLIQUERVILLE YVETOT TRIATHLON
BUREAU VINCENT M 1981 LE GROS THEIL REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
CAILLOT FABIEN M 1984 ROMILLY SUR ANDELLE REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
CALDIER OLIVIER M 1967 LE PERRAY EN YVELINES ENTENTE SPORTIVE RENAULT
CAMBLONG JÉRÉMIE M 1971 ELBEUF
CASTUS EMMANUEL M 1973 LA LONDE REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
CATHERINE VINCENT M 1967 GONNEVILLE-EN-AUGE Cheminots caennais
CAUVIN JÉRÔME M 1985 IFS
CHAMBARD JULIE F 1974 SAINT DESIR LES RAINETTES DU PAYS D AUGE
CHARDIN THIERRY M 1967 VAUJOURS ENTENTE SPORTIVE NANTERRE
CHATEL BENJAMIN M 1986 DOUVRES
CHAUVEAU JEREMY M 1983 CERGY TRINOSAURE
CHAUVIN CATHERINE F 1972 SAINTE HONORINEDU FAY U.S.CHEMINOTS CAENNAIS
CHEMIN OLIVIER M 1961 TAVERNY triathlon sannois franconville
CHEN LAURENT M 1970 MATHIEU NACRE TRIATHLON
CHERON FREDERIC M 1968 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON
CHEVALIER LEON M 1996 VILLEURBANNE
CHEVALIER LAURENT M 1968 BOISGUILLAUME
CHEVALIER GUILLAUME M 1977 DARNETAL
CHEVALIER CHLOE F 1994 BOURG BEAUDOIN
CHEVILLARD MICKAËL M 1982 BAGNOLES DE L'ORNE TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
CHIVOT ARNAUD M 1987 LE MESNIL-ESNARD Tricastin Triathlon
CINTRAT GUILLAUME M 1989 PARIS
CIRETTE ARNAUD M 1972 LERY VAL DE REUIL TRIATHLON
CLAIN SEBASTIEN M 1974 NASSANDRES TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
CLAUDET VINCENT M 1971 BRUEIL EN VEXIN TRINOSAURE
CLEMENT ARNAUD M 1981 SARTROUVILLE
CLERGEOT GUILLAUME M 1973 PARIS STADE FRANCAIS
CLOUAIRE FRÉDÉRIC M 1976 SAINT DESIR LES RAINETTES DU PAYS D AUGE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK