Liste des inscrits : [TRIATHLON DE PONT-AUDEMER]

361 inscrits  347 validés  1 en attente  13 incorrects   Infos sur la course

Ouvert aux licenciés et aux non licenciés

ABRAM STEPHANE M 1968 LE BOULAY MORIN
ACKERMANN MATHIEU M 1977 SAINT AUBIN SUR MER
ADRIEN GRANCHER M 1992 TOUSSAINT
ALLAIRE DAMIEN M 1987 GRAVIGNY
ALLAIRE VIRGILE M 1985 EVREUX
ANDRE MARIE F 1997 ENENCOURT LE SEC
ANGEL-MOLINE LUDOVIC M 1975 NEUFCHATEL EN BRAY
ANSQUER POL M 1997 LH H.A.C TRIATHLON
ARBLADE STEPHANE M 1962 FONTENAY SAINT PERE POISSY TRIATHLON
ARBLADE ARTHUR M 2002 FONTENAY SAINT PERE POISSY TRIATHLON
ARGENTIN ARNAUD M 1983 OCTEVILLE SUR MER H.A.C TRIATHLON
AUBER SÉVERINE F 1971 GAINNEVILLE
AUDARD ISABELLE F 1970 AMILLY
AUGUSTIN COLINE F 2001 BOIS GUILLAUME MSA TRIATHLON
AYMARD NOÉMIE F 1989 LE HAVRE
AYRAULT NADINE F 1976 BERVILLE SUR MER
BADIN JEAN FRANÇOIS M 1964 MANTES LA JOLIE POISSY TRIATHLON
BAILLEUX SAMUEL M 1989 SERQUEUX
BALDAQUIN CHANTAL F 1960 LE HAVRE
BARRIELLE HERVE M 1982 SAINT-GERMAIN EN LAYE CEDEX ENTENTE SPORTIVE NANTERRE
BATEL CHARLINE F 2001 CHAVILLE
BAYON LOPEZ ANTOINE M 1997 LH H.A.C TRIATHLON
BELLAMY GUILLAUME M 1986 CARENTAN LES MARAIS
BELLAMY MARIO M 1989 CARRIERES SUR SEINE
BELLENGER MATTHIEU M 1982 SAINT VIGOR D'YMONVILLE
BEQUET ALEXANDRA F 1980 GUERVILLE TRINOSAURE
BERNACHE FRÉDÉRIC M 1968 HÉROUVILLE SAINT CLAIR Caen Triathlon
BERNARD ANAÏS F 1992 SAINT ARNOULT
BERNARD NICOLAS M 1982 CLEUVILLE YVETOT TRIATHLON
BERNARD GWENAELLE F 1980 CLEUVILLE
BERNARD ESTELLE F 1973 HOUPPEVILLE
BERTHOLOM NICOLAS M 1978 FRANCHEVILLE
BEUZIT ANNE F 1976 SAINT HILAIRE DU HARCOUET
BEUZIT ARNAUD M 1970 SAINT HILAIRE DU HARCOUET
BIENVENU PHILIPPE M 1967 MANNEVILLETTE
BIENVENU GÉRARD M 1952 VAL D'HAZEY
BILLOUX FRANCK M 1984 BOSGUERARD DE MARCOUVILLE
BIMONT JUSTINE F 1986 ROUXMESNIL-BOUTEILLES
BISSON FRANÇOISE F 1982 LA FERTE MACE TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE
BLANCHARD VINCENT M 1966 MONTMORENCY VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
BLANCHET CHRISTOPHE M 1973 LANGRUNE SUR MER
BLIN VICTOR M 1991 MAY SUR ORNE CAEN TRIATHLON
BLONDEAU PIERRE M 2001 BOIS-GUILLAUME MSA TRIATHLON
BLOT MICHEL M 1989 BAILLEAU ARMENONVILLE
BOUMARAF CHRISTOPHE M 1971 MALTOT CAEN TRIATHLON
BOUMARAF LEO M 2002 MALTOT CAEN TRIATHLON
BOUMARAF MERLIN M 1999 MALTOT CAEN TRIATHLON
BOURGES ADRIEN M 1994 BOUGIVAL VERSAILLES TRIATHLON
BOYER JULES M 2002 TOURGEVILLE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
BRASIL VALÉRIE F 1966 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
BRIARD YVAN M 1986 CAEN CAEN TRIATHLON
BUCQUET THIBAUT M 1995 VIROFLAY VERSAILLES TRIATHLON
BUTYNSKI ALEXANDRE M 1988 PARIS CLUB DES NAGEURS DE PARIS
BUTYNSKI ERIC M 1962 LE THUIT-SIGNOL
CALANVILLE CÉLINE F 1975 FRANQUEVILLE SAINT PIERRE ROUEN TRIATHLON
CAMBRUNE ALEXANDRE M 1986 MANNEVILLE SUR RISLE
CATS ANNICK M 1975 INCARVILLE
CAUFOURIER CEDRIC M 1980 YVETOT
CHAPON PIERRE-ALEXANDRE M 1986 CAEN
CHARPENTIER PASCAL M 1966 NANTERRE nanterre
CHARTIER JULIEN M 1979 FONTENAY LE MARMION
CHAUVET AGLAE F 1970 BREUIL BOIS ROBERT
CHAVOT BAPTISTE M 1991 SAVIGNEUX
CHEMSI HÉLÈNE F 1973 LINDEBEUF YVETOT TRIATHLON
CHESNEL SYLVIE F 1969 LÉCAUDE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON
CHEVALIER ARNAUD M 1975 PONT-AUDEMER
CHOBY JEREMIE M 1980 LE HAVRE
CHOLET CHRISTOPHE M 1968 LA GUÉROULDE TOBESPORT
CHOURREAU STÉPHANE M 1960 ST AUBIN D'ARQUENAY USA triathlon
CIARDI BENOIT M 1977 ASNIÈRES
CLÉMENT SERGE M 1945 TROUVILLE-SUR-MER
CLOPPET JEAN-MARIE M 1963 PONT AUDEMER
COMONT SONIA F 1980 BRACHY
CONSTANT CLAUDE CHRISTOPHE M 1969 PARIS
CORDIER RÉMI M 1997 NORMANVILLE
CORMIER ELISE F 1975 CAEN CAEN TRIATHLON
CORNU OLIVIER M 1962 CORNEVILLE SUR RISLE
CORRUBLE ROBIN M 1994 LORIENT Lorient Triathlon FLK
COSTIL GUOVANNI M 1991 BEC HELLOUIN
COTIER ADRIEN M 1999 BALINES Verneuil sur avre
COTONNEC MARINE F 1982 ROUEN ROUEN TRIATHLON
COTTET SÉBASTIEN M 1989 ÉRAGNY SUR OISE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
COUPRIE SÉBASTIEN M 1982 MASSY US PALAISEAU TRIATHLON
COUSIN NICOLAS M 1966 ARGENTAN LES TRITONS CONDEENS
COUSIN CORENTIN M 1995 ARGENTAN
CRIGEL PERSEHAYE MARIE-HÉLÈNE F 1972 SOLIERS CAEN TRIATHLON
CROCHEMORE GILLIANE F 1979 FÉCAMP
D'AQUILANTE CHARLOTTE F 1990 LYON
DALLET CHRISTOPHE M 1966 LE HAVRE
DARNANVILLE MARGAUX F 1989 CESNY BOIS HALBOUT
DE BARROS MOREIRA JONATHAN M 1983 FONTAINE LA MALLET H.A.C TRIATHLON
DEBEUF ALICE F 1991 LISIEUX LES RAINETTES DU PAYS D AUGE
DEBEUF DOMINIQUE M 1959 LISIEUX
DEBEUF PATRICK M 1957 HERMIVAL-LES-VAUX LES RAINETTES DU PAYS D AUGE
DEBOISSY ARNAUD M 1983 LES ANDELYS VAL DE REUIL TRIATHLON
DEBRUE ALEXANDRE M 2002 VERNEUIL SUR SEINE TRINOSAURE
DECAUX PASCAL M 1956 PONT-AUDEMER Sport Aventure
DEFRANCE CHRISTELLE F 1975 TROUVILLE LA HAULE
DEGORRE DAMIEN M 1977 PARIS TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
DELAHAIE JÉRÉMY M 1977 BAYEUX
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK