Liste des inscrits : [TRIATHLON DE PONT-AUDEMER]

1091 inscrits  1048 validés  3 en attente  39 incorrects   Infos sur la course

ABRAM STEPHANE M 1968 LE BOULAY MORIN S - SPRINT
ACHARD ANTOINE M 1990 GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON S - SPRINT RELAIS
ACKERMANN MATHIEU M 1977 SAINT AUBIN SUR MER S - SPRINT
ADELINET CLEMENT M 1988 ROUEN S - SPRINT RELAIS
ADRIEN GRANCHER M 1992 TOUSSAINT S - SPRINT
ALLAIRE DAMIEN M 1987 GRAVIGNY S - SPRINT
ALLAIRE VIRGILE M 1985 EVREUX S - SPRINT
ALLEGRET ANTOINE M 1992 CERGY TRINOSAURE M - MOYENNE DISTANCE
ALVES CLAUDE M 1962 OISSEL M - MOYENNE DISTANCE
ALVES THOMAS M 1993 AMIENS M - MOYENNE DISTANCE
AMPOULIE YANNICK M 1983 LE NEUBOURG TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG M - MOYENNE DISTANCE
ANDRE MARIE F 1997 ENENCOURT LE SEC S - SPRINT
ANDRE GILLES M 1959 SAINT LAMBERT DES BOIS ENTENTE SPORTIVE RENAULT M - MOYENNE DISTANCE
ANGEL-MOLINE LUDOVIC M 1975 NEUFCHATEL EN BRAY S - SPRINT
ANGELINI MARIE-ASTRID F 1992 TOURGEVILLE S - SPRINT RELAIS
ANNETTE JAMES M 1975 SYLVAINS LES MOULINS EVREUX AC. TRIATHLON M - MOYENNE DISTANCE
ANQUETIL LUCAS M 1997 DIEPPE LES PIRANHAS S - SPRINT PRÉ-QUALIFICATIF RÉGIONAL
ANSQUER POL M 1997 LH H.A.C TRIATHLON S - SPRINT
APPERT ROMAIN M 1997 BOURG-ACHARD M - MOYENNE DISTANCE
ARBLADE STEPHANE M 1962 FONTENAY SAINT PERE POISSY TRIATHLON S - SPRINT
ARBLADE ARTHUR M 2002 FONTENAY SAINT PERE POISSY TRIATHLON S - SPRINT
ARGENTIN ARNAUD M 1983 OCTEVILLE SUR MER H.A.C TRIATHLON S - SPRINT
AUBE OLIVIER M 1973 MANTES-LA-VILLE, FRANCE Trinosaure M - MOYENNE DISTANCE
AUBER SÉVERINE F 1971 GAINNEVILLE S - SPRINT
AUBRUN BRUNO M 1965 HONFLEUR DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON M - MOYENNE DISTANCE
AUCLERT STEPHANIE F 1980 LIMAY TRINOSAURE M - MOYENNE DISTANCE
AUDARD ISABELLE F 1970 AMILLY S - SPRINT
AUGUSTIN COLINE F 2001 BOIS GUILLAUME MSA TRIATHLON S - SPRINT
AULNETTE JEAN-LUC M 1964 LA BONNEVILLE SUR ITON EVREUX AC. TRIATHLON M - MOYENNE DISTANCE
AULNETTE ADRIEN M 1991 EVREUX M - MOYENNE DISTANCE
AUVRAY OLIVIER M 1978 ÉMIÉVILLE M - MOYENNE DISTANCE
AYMARD NOÉMIE F 1989 LE HAVRE S - SPRINT
AYRAULT NADINE F 1976 BERVILLE SUR MER S - SPRINT
BACHELET SÉBASTIEN M 1976 GOMMERVILLE ZIPPP M - MOYENNE DISTANCE
BADIN JEAN FRANÇOIS M 1964 MANTES LA JOLIE POISSY TRIATHLON S - SPRINT
BAHEUX RUDY M 1975 CLAVILLE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS S - SPRINT RELAIS
BAILLEUX SAMUEL M 1989 SERQUEUX S - SPRINT
BAILLY ANTHONY M 1973 OUISTREHAM M - MOYENNE DISTANCE
BAISADOULI FRANCK M 1966 COURDIMANCHE MELUN TRIATHLON M - MOYENNE DISTANCE
BALDAQUIN CHANTAL F 1960 LE HAVRE S - SPRINT
BALDI SOPHIE F 1978 HEROUVILLE SAINT CLAIR NACRE TRIATHLON S - SPRINT PRÉ-QUALIFICATIF RÉGIONAL
BARBIER NICOLAS F 1996 FOULBEC S - SPRINT RELAIS
BARBIER BASTIEN M 1996 FRENOUVILLE M - MOYENNE DISTANCE
BARBIER NICOLAS M 1971 PLASNES M - MOYENNE DISTANCE
BARBIER DOLORES F 1973 FRIVILLE ESCARBOTIN CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE M - MOYENNE DISTANCE
BARBOT CLAIRE F 1984 ABONDANT M - MOYENNE DISTANCE
BARON ROMAIN M 1991 PONT-AUDEMER ROUEN TRIATHLON S - SPRINT RELAIS
BARRIELLE HERVE M 1982 SAINT-GERMAIN EN LAYE CEDEX ENTENTE SPORTIVE NANTERRE S - SPRINT
BARTHOW ALBAN M 1990 BRANVILLE Deauville trouville triathlon M - MOYENNE DISTANCE
BATEL CHARLINE F 2001 CHAVILLE S - SPRINT
BATEL WALTER M 1968 CHAVILLE MEUDON TRIATHLON M - MOYENNE DISTANCE
BATTAÏNI CAROLINE F 1976 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON M - MOYENNE DISTANCE
BAYON LOPEZ ANTOINE M 1997 LH H.A.C TRIATHLON S - SPRINT
BAZIN PHILIPPE PERRINE F 1986 MONTSOULT triathlon sannois franconville M - MOYENNE DISTANCE
BEAUDROUET SÉBASTIEN M 1981 SAINT ETIENNE DU ROUVRAY REQUINS COURONNAIS TRIATHLON M - MOYENNE DISTANCE
BEAUFILS PHILIPPE M 1972 CAILLEVILLE M - MOYENNE DISTANCE
BEAUVAIS VINCENT M 1971 LE FRESNE-CAMILLY M - MOYENNE DISTANCE
BEAUVOIS GUILLAUME M 1990 ROUEN ROUEN TRIATHLON S - SPRINT PRÉ-QUALIFICATIF RÉGIONAL
BEBIN ANTOINE M 1991 DEVILLE LES ROUEN S - SPRINT RELAIS
BECHET GAETAN M 1970 MESNIL EN OUCHE KDE M - MOYENNE DISTANCE
BELLAMY GUILLAUME M 1986 CARENTAN LES MARAIS S - SPRINT
BELLAMY MARIO M 1989 CARRIERES SUR SEINE S - SPRINT
BELLENGER MATTHIEU M 1982 SAINT VIGOR D'YMONVILLE S - SPRINT
BENAMARA HUGO M 1988 BOIS-COLOMBES M - MOYENNE DISTANCE
BEQUET ALEXANDRA F 1980 GUERVILLE TRINOSAURE S - SPRINT
BERLIVET LUC M 1970 LE HAVRE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER M - MOYENNE DISTANCE
BERNACHE FRÉDÉRIC M 1968 HÉROUVILLE SAINT CLAIR Caen Triathlon S - SPRINT
BERNARD ANAÏS F 1992 SAINT ARNOULT S - SPRINT
BERNARD NICOLAS M 1982 CLEUVILLE YVETOT TRIATHLON S - SPRINT
BERNARD GWENAELLE F 1980 CLEUVILLE S - SPRINT
BERNARD ESTELLE F 1973 HOUPPEVILLE S - SPRINT
BERNARD JEAN-LOUIS M 1960 BERNAY M - MOYENNE DISTANCE
BERSOUT MARTIAL M 1970 ARELAUNE EN SEINE M - MOYENNE DISTANCE
BERTHELIN SEBASTIEN M 1973 ISSOU M - MOYENNE DISTANCE
BERTHELOT--MORITZ LÉNA F 1997 MONT SAINT AIGNAN Vallons de la Tour Triathlon M - MOYENNE DISTANCE
BERTHELOT-MORITZ ALIX F 2000 MONT-SAINT-AIGNAN S - SPRINT RELAIS
BERTHOLOM NICOLAS M 1978 FRANCHEVILLE S - SPRINT
BESSE EMMANUEL M 1972 MAISONS LAFFITTE UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE M - MOYENNE DISTANCE
BESSONNET ANTHONY M 1979 LH H.A.C TRIATHLON M - MOYENNE DISTANCE
BEUGIN LUDOVIC M 1982 PALAISEAU US PALAISEAU TRIATHLON M - MOYENNE DISTANCE
BEURNAUX GUILLAUME M 1974 BETHEMONT LA FORET CLUB BPC NANCY M - MOYENNE DISTANCE
BEUZIT ANNE F 1976 SAINT HILAIRE DU HARCOUET S - SPRINT
BEUZIT ARNAUD M 1970 SAINT HILAIRE DU HARCOUET S - SPRINT
BEYOU MICKAËL M 1979 PARIS M - MOYENNE DISTANCE
BIANCHI PATRICE M 1978 TOUQUES DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON M - MOYENNE DISTANCE
BICHEU CLEMENT M 2001 MONTIVILLIERS H.A.C TRIATHLON S - SPRINT PRÉ-QUALIFICATIF RÉGIONAL
BIENVENU PHILIPPE M 1967 MANNEVILLETTE S - SPRINT
BIENVENU GÉRARD M 1952 VAL D'HAZEY S - SPRINT
BIETTE CLÉMENT M 1998 SAINTR MACLOU M - MOYENNE DISTANCE
BILLIET CHARLOTTE F 1977 LOMPRET M - MOYENNE DISTANCE
BILLOUX FRANCK M 1984 BOSGUERARD DE MARCOUVILLE S - SPRINT
BIMONT JUSTINE F 1986 ROUXMESNIL-BOUTEILLES S - SPRINT
BISSON FRANÇOISE F 1982 LA FERTE MACE TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE S - SPRINT
BLANCHARD VINCENT M 1966 MONTMORENCY VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON S - SPRINT
BLANCHARD PASCAL M 1966 MOISSON LES LIONS TRIATHLON M - MOYENNE DISTANCE
BLANCHET CHRISTOPHE M 1973 LANGRUNE SUR MER S - SPRINT
BLIN VICTOR M 1991 MAY SUR ORNE CAEN TRIATHLON S - SPRINT
BLONDEAU PIERRE M 2001 BOIS-GUILLAUME MSA TRIATHLON S - SPRINT
BLONDEAU SEBASTIEN M 1971 BOIS GUILLAUME ROUEN TRIATHLON M - MOYENNE DISTANCE
BLOT MICHEL M 1989 BAILLEAU ARMENONVILLE S - SPRINT
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK