Liste des inscrits : [TRIATHLON DU THOUARSAIS]

102 inscrits  92 validés  0 en attente  10 incorrects   Infos sur la course

300 m natation
11 Km vélo
2,5 km à pied

ATTENTION Changement de tarif au 18 Mars 2018

ARCENT CHRISTOPHE M 1982 VEIGNÉ
AUDOIN CÉLINE F 1986 SAUMUR
AUDURIER--DUBIN LÉONIE F 2004 PIERREFITTE
AUGER JOCHAULT JULIA F 1988 TOURS
AYRAULT NADINE F 1976 BERVILLE SUR MER
BACHE-GABRIELSEN SOPHIE F 1987 POITIERS
BARIBAUD VINCENT M 2003 VOUHE T.C.G. 79 PARTHENAY
BARON LOUIS M 2004 LOUZY T.C.G. 79 PARTHENAY
BARRET SALOMÉ F 2003 VENDEUVRE DU POITOU STADE POITEVIN TRIATHLON
BAUDOUX MARTIN M 1994 LIMOGES WPD
BERTAUD FLORIAN M 1990 BRESSUIRE
BERTHÉ LAURENT M 1984 LAVAUSSEAU STADE POITEVIN TRIATHLON
BERTHOMÉ ANTONIN M 2001 BREZE
BERTHOMÉ ALOIS M 2003 BREZE
BIRAUD THOMAS M 2004 SAINT MAURICE LE GIRARD FONTENAY TRIATHLON CLUB
BIRAUD BRUNO M 1978 SAINT MAURICE LE GIRARD FONTENAY TRIATHLON CLUB
BOURASSEAU GEORGES M 1980 SAUMUR SAUMUR TEAM TRIATHLON
BOUSQUET MICHEL M 1974 THOUARS
BRETON JEAN M 1966 ARTANNES SUR THOUET SAUMUR TEAM TRIATHLON
BRETON ALEXIS M 2004 ARTANNES SUR THOUET SAUMUR TEAM TRIATHLON
BROSSARD ANAÏS F 1995 MAULÉON Game Time
BRUMAUD AGATHE F 2004 DOMPIERRE /MER LA ROCHELLE TRIATHLON
BRUNET ALAIN M 1952 POMPAIRE T.C.G. 79 PARTHENAY
CARIUS RUBEN M 2004 QUINÇAY stade poitevin triathlon
CASSEZ PASCAL M 1968 NEUVILLE DE POITOU STADE POITEVIN TRIATHLON
CHARASSON MAXIME M 1992 THOUARS Game Time
CHARLES ROMY F 1993 TAIZÉ Game Time
CLEUZIOU CAROLINE F 1994 LILLE wPD
COIFFARD SIMON M 1999 TANCOIGNÉ
COLLAT MICKAEL M 1978 THOUARS THOUARS TRIATHLON
CORCY JÉRÔME M 1984 SAINTE VERGE THOUARS TRIATHLON
CRETIN ADRIEN M 1999 ST PAUL DU BOIS
DELAHAYE STEPHANIE F 1974 MESANGER
DELION LUCIE F 1992 ORLEANS
DESBOUCHAGES DENIS M 1962 VENDEUVRE DU POITOU Stade Poitevin Triathlon
DESBOUCHAGES ENZO M 2004 VENDEUVRE DU POITOU STADE POITEVIN TRIATHLON
DESSE BERTRAND M 1971 BOISSY SOUS SAINT YON
DEVULDER ALICE F 1994 ARRAS WPD
DURET STEVE MICHAËL M 1969 ST SAUVEUR DE GIVRE EN MAI
EDOUARD MICHAEL M 1970 SAINT-MARTIN-DE-SANZAY
EDOUARD MICHAEL M 2002 ST MARTIN DE SANZAY
FOUQUET NATHAN M 2003 SAINT MAIXENT L ECOLE CRENSOA TRIATHLON
FOUQUET LAMARCHE SEVERINE F 1975 SAINT MAIXENT L ECOLE CRENSOA TRIATHLON
FOURNIER PAULINE F 1986 THOUARS THOUARS TRIATHLON
FOURNIER FLAVIO M 2001 SAINT SAUVEUR D'AUNIS LA ROCHELLE TRIATHLON
FROMONT JEROME M 1974 LOUDUN
GÉRARD EUGÉNIE F 2003 PASSAY THOUARS TRIATHLON
GIRARD CHRISTOPHE M 1973 NIORT STADE NIORTAIS TRIATHLON
GIROIRE THIERRY M 1974 THOUARS
GOMEZ KELLY F 1980 LE BEUGNON TCG parthenay 79
GOUIN ALEXANDRE M 1991 LOUDUN
GRANGEREAU ANNE SOPHIE F 1983 ANTOIGNÉ
GRELLIER GRÉGOIRE M 1990 ROIFFE
HERAULT CHARLOTTE F 1995 ARGENTONNAY Game Time
HUAULT PASCAL M 1968 THOUARS
HUNT SUE F 1962 LES VERCHERS SUR LAYON Saumur Team Triathlon
JADEAU SIBILEAU ANTOINE M 2003 IRAIS T.C.G. 79 PARTHENAY
JUGAN PATRICK M 1968 THOUARS
LE LANN CORENTIN M 1994 LIMOGES WPD
LEBAS ANNE SOPHIE F 1991 NANTES
LECOMTE JACKIE M 1952 ALLONNES
LEGRAND CAMILLE F 1993 FERRIÈRES
LORMIER RUDY M 1999 SAUMUR SAUMUR TEAM TRIATHLON
LOTERIE GABRIELLE F 2004 LA ROCHELLE LA ROCHELLE TRIATHLON
LOTERIE XAVIER M 1971 LA ROCHELLE LA ROCHELLE TRIATHLON
MACKOW CONSTANCE F 1977 BRESSUIRE MTT
MACKOW ALEXANDRE M 1978 BRESSUIRE MTT
MAGNAUDEIX ALOÏS M 2004 CHÂTEAUROUX ASPTT 36 SPORT NATURE
MANSENCAL BASTIEN M 1979 SAINT PIERRE D'AMILLY
MARCHAND ALEXIS M 1992 ANGERS
MARION ODET F 1983 TAIZE
MERLE ROMAIN M 1990 SAINT MARTIN DE BERNEGOUE
MICHAUD LAURA F 1989 SAINT MARTIN DE BERNEGOUE
MORIN JÉRÔME M 1971 NEUVY-BOUIN
MORIN LOUIS M 2003 NEUVY-BOUIN
MOYSE LAURENT M 1972 LOUDUN TOBESPORT
OGER VICTORIEN M 1975 SAUMUR SAUMUR TEAM TRIATHLON
OMER STEPHANE M 1977 ST SAUVEUR
PAITREAULT ANTOINE M 1988 LOUIN T.C.G. 79 PARTHENAY
PETRAULT ALEXANDRE M 1978 SAINTE RADEGONDE DES POMMIERS THOUARS TRIATHLON
PILET CHARLY M 2004 L ORBRIE FONTENAY TRIATHLON CLUB
PINTADU JULIEN F 1984 CHÊNEHUTTE SAUMUR TEAM TRIATHLON
PIOT PAUL M 2005 NEUVILLE DE POITOU STADE POITEVIN TRIATHLON
POHU LUDOVIC M 1982 CHINON
PONCE KEVIN M 1991 SAINT-VARENT
PORTRON MAUREEN F 1997 LOUIN T.C.G. 79 PARTHENAY
POUZET ANTOINE M 2004 BEAUMONT TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
POUZET PHILIPPE M 1970 BEAUMONT
PRAT JOAN M 2002 86220 DANGÉ SAINT ROMAIN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT
PREVEAUX CYRIL M 1980 NEUVILLE DE POITOU STADE POITEVIN TRIATHLON
PRUNIER EMILIE F 1983 SAINTE VERGE THOUAS TRIATHLON
PRUNIER MARTIAL F 1982 SAINTE VERGE THOUARS TRIAHLON
PUCHAULT YOHANN M 1991 THOUARS
RABY VINCIANE F 1993 MAUZÉ THOUARSAIS Game Time
RAIMBAULT BENOIT M 1976 SAINT AUBIN LE CLOUD T.C.G. 79 PARTHENAY
RIVALLAND LOIC M 1966 LAGORD
ROCHARD--DESSENOIX LUCAS M 2005 SEVRES-ANXAUMONT STADE POITEVIN TRIATHLON
RUFFRAY ARNAUD M 1973 BERVILLE SUR MER
SAPIN FRANÇOIS M 1983 BEGLES
SAVE MAUREEN F 1985 LA BREILLE LES PINS
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK