Liste des inscrits : [TRIATHLON DE JUMIEGES]

54 inscrits  50 validés  0 en attente  4 incorrects   Infos sur la course

750m de Natation (En Lac)
20 km de Vélo (VTT, VTC ou Route)
5km de Course à Pied
Il est possible de faire cette épreuve à 2, dans ce cas une des personnes fera 2 disciplines.

Les P'tiots Vexois BAIRAY VINCENT M 1999 VESLY
fenelon girls team BERLAND MATHILDE F 2000 MONTAURE
Les Dragons BERLIVET ISABELLE F 1973 OCTEVILLE SUR MER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
Les p'tits Leduey BLASCO AXEL M 2002 ST NICOLAS DE BLIQUETUIT
Joni BOCQUET ODIN M 2001 RONCHEROLLES SUR LE VIVIER Vc hattenville fauville
MGA BOUVERET GREGORY M 1982 ETREPAGNY E.Gisorsienne
MGA BOUVERET AURORE F 1999 ETREPAGNY R2MA
Les P'tiots Vexois CHADEBAUD FABIEN M 1999 AUTHEVERNES
la mixte gonfrevillaise CRAMOISAN ERIC M 1963 MONTIVILLIERS E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
Les Shooters DAMMSTROM KEVIN M 1993 MONT SAINT AIGNAN
la mixte gonfrevillaise DELAMARE BORIS M 1976 OUDALLE ESMGO
la mixte gonfrevillaise DELAMARE CELINE F 1978 OUDALLE
Les Trivarieux DEVARIEUX PHILIPPE M 1974 ST OUEN DU BREUIL MSA TRIATHLON
Les Trivarieux DEVARIEUX ROBIN M 2003 ST OUEN DE BREUIL MSA TRIATHLON
Les Trivarieux DEVARIEUX CORALIE F 1976 ST OUEN DU BREUIL
Les Dragons DORE SANDRINE F 1970 OCTEVILLE SUR MER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
les carbos DORE DAMIEN M 1970 ETAINHUS E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
SALMAGEOMATEAM DOUS SALMA F 2002 ROUEN ROUEN TRIATHLON
SALMAGEOMATEAM DUVAL GEOFFROY M 1973 DEVILLE LES ROUEN EMSAM
SALMAGEOMATEAM DUVAL MARGOT F 2002 ROUEN ROUEN TRIATHLON
Club Nautique Yvetotais FAVEY CHRISTOPHE M 1979 YVETOT YVETOT TRIATHLON
Team Saint Jean FERRET ERIC M 1968 SAINT JEAN DU CARDONNAY
les carbos FEUILLOLEY FLORENT M 1974 GAINNEVILLE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
Les Shooters FOQUEREAU CHARLES M 1992 ROUEN
Les Shooters FOQUEREAU PASCAL M 1965 ROUEN
LES TRI GOSSE GODEFROY FABRICE M 1969 BOUDEVILLE
LES TRI GOSSE GODEFROY ALEXANDRE M 2003 BOUDEVILLE
LES TRI GOSSE GOSSE TOM M 2003 LINDEBEUF CN YVETOT
fenelon girls team HEBERT ANNE CHARLOTTE F 2002 LE BOSC ROGER EN ROUMOIS REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
fenelon girls team HEBERT ANNE CHARLOTTE F 2002 LE BOSC ROGER EN ROUMOIS REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
Joni LAMIDON MAXIME M 2001 MARTAINVILLE-EPREVILLE
QCM LE MOIGNE MARC M 1969 BONSECOURS
QCM LE MOIGNE CHLOÉ F 2001 BONSECOURS ROUEN TRIATHLON
QCM LE MOIGNE QUENTIN M 2004 BONSECOURS ROUEN TRIATHLON
LE dreifach LECHAT AURORE F 2001 SOTTEVILLE LES ROUEN
LE dreifach LECONTE ANNA F 2001 LE HOULME
Les p'tits Leduey LEDUEY LUNA F 2003 ST NICOLAS DE BLIQUETUIT YVETOT TRIATHLON
Les p'tits Leduey LEDUEY RICHARD M 1980 ST NICOLAS DE BLIQUETUIT CSG
MGA LEFRANCOIS MATTHIEU M 2002 ETREPAGNY C.N.YVETOT
les Dauphins LEMAISTRE JEROME M 1973 ST OUIN BRUNEVAL E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
LE dreifach LEMOINE ELISE F 2001 PRÉAUX
Club Nautique Yvetotais LEROUX LESLIE F 1991 VALLIQUERVILLE
Baby Shooters MENARD VINCENT M 1981 ROUEN
Les P'tiots Vexois MEUNIER JEROME M 1975 BEZU ST ELOI
Baby Shooters MOUZARINE STEPHANE M 1980 EPOUVILLE
Baby Shooters MOUZARINE STEPHANE M 1980 EPOUVILLE
les Dauphins PAWLOWSKI VINCENT M 1969 SAINTE ADRESSE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
Les Dragons POIGNANT DEBORAH F 1985 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
Team Saint Jean POINTEL DAVID M 1974 SAINT JEAN DU CARDONNAY WILD TEAM TRIATHLON
Team Saint Jean POINTEL DAVID M 1974 SAINT JEAN DU CARDONNAY WILD TEAM TRIATHLON
les carbos PRIETO YANNICK M 1970 ST VIGOR D'YMONVILLE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
les Dauphins ROSAY BENOIT M 1974 MONTIVILLIERS E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
Club Nautique Yvetotais ROUSSEL LUDOVIC M 1972 BARENTIN CN YVETOT
Joni SANLAVILLE TANGUY M 2001 LE HAVRE