Liste des inscrits : [TRIATHLON DE JUMIEGES]

173 inscrits  167 validés  0 en attente  6 incorrects   Infos sur la course

Distance 750/20/5,5

ADAM MAGALI F 1969 ELBEUF
AMPOULIE YANNICK M 1983 LE NEUBOURG TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
ANGOT GUILLAUME M 1983 ELBEUF
ARBLADE STEPHANE M 1962 FONTENAY SAINT PERE POISSY TRIATHLON
ARBLADE ARTHUR M 2002 FONTENAY SAINT PERE POISSY TRIATHLON
ARCA ANGELO M 1964 BONNIERES SUR SEINE
AUGER GAELLE F 1972 LE HAVRE
AUGUSTIN COLINE F 2001 BOIS GUILLAUME MSA TRIATHLON
AUGUSTIN JEROME M 1972 BOIS GUILLAUME MSA TRIATHLON
BADIN JEAN FRANÇOIS M 1964 MANTES-LA-JOLIE POISSY TRIATHLON
BAILLEUX SAMUEL M 1989 SERQUEUX
BASSAN ROMAIN M 1987 SAINT VALERY EN CAUX STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNING
BATEL MARTIN M 2001 DIEPPE LES PIRANHAS
BENAZETH MÉLANIE F 1984 VITRY SUR SEINE
BENAZETH VINCENT M 1989 MORANGIS
BERNARD JEAN-LOUIS M 1960 BERNAY
BERNARD ESTELLE F 1973 HOUPPEVILLE
BERTHELOT-MORITZ ALIX F 2000 MONT-SAINT-AIGNAN MSA triathlon
BERTOUT GREGORY M 1971 BOSC GUÉRARD ST ADRIEN
BES PHILIPPE M 1957 MONTÉVRAIN Individuelle
BEUZELIN PEGGY F 1977 ROCHEFORT DU GARD ROUEN TRIATHLON
BLONDEAU PIERRE M 2001 BOIS GUILLAUME MSA TRIATHLON
BLONDEAU SÉBASTIEN M 1971 BOIS GUILLAUME ROUEN TRIATHLON
BLONS PIERRICK M 1984 ROUEN
BLOT MICHEL M 1989 BAILLEAU-ARMENONVILLE
BONNET ROMAIN M 1979 ROUEN ROUEN TRIATHLON
BOURDAIS EMMANUEL M 1981 BOURGF ACHARD
BRASSEUR ANTOINE M 1988 VILLEJUIF
BROSSEAU FLORENCE F 1974 VILLIERS LE BACLE US PALAISEAU TRIATHLON
BURON JACKY M 1954 ST VINCENT DES BOIS TEAM VAL EURE TRIATHLON
CADUC XAVIER M 1986 CORNEVILLE-SUR-RISLE
CARPENTIER FRÉDÉRIC M 1978 LE NEUBOURG *
CAULLE CÉDRIC M 1974 ROUVRAY CATILLON us forges nat
CHATELLIER RÉGIS M 1977 SAINT-MANDÉ TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
CHAUVET AGLAE F 1970 BREUIL BOIS ROBERT
CHAZAUD MORGANE F 1991 BLAGNAC
CHEVALIER BAPTISTE M 1981 BELBEUF
CLAIN SEBASTIEN M 1974 NASSANDRES TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
CLERE FRANCK M 1974 HAUTÔT SUR MER
COLLET AURÉLIEN M 1990 GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON
CONTREMOULINS PIERRE M 1988 ROUEN ROUEN TRIATHLON
COPIN SAMUEL M 1978 CANEHAN cob athletisme
COSTES DIDIER M 1982 ELANCOURT TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
COTONNEC MARINE M 1982 ROUEN ROUEN TRIATHLON
COUILLANDRE LOIC M 1975 SASSETOT
CRIGEL PERSEHAYE MARIE HELENE F 1972 SOLIERS CAEN TRIATHLON
DALLET CHRISTOPHE M 1966 LE HAVRE
DE CLERCQ THÉO M 1993 ROUEN ROUEN TRIATHLON
DEBEUF ALICE F 1991 LISIEUX LES RAINETTES DU PAYS D AUGE
DEBEUF DOMINIQUE M 1959 LISIEUX
DEMAS MARIE F 1981 ROUEN ROUEN TRIATHLON
DEOTTO JEAN FRANCOIS M 1952 MANTES LA JOLIE TOBESPORT
DEOTTO CATHERINE F 1963 MANTES LA JOLIE
DEPARIS LAURENT M 1971 FECAMP
DEPARIS ARMAND M 2001 FECAMP
DESAZARS CHARLES M 1990 RUEIL-MALMAISON
DESJUZEUR AMÉLIE F 1999 ROUEN ROUEN TRIATHLON
DIETLIN LOUISE F 2000 LE BEC-THOMAS REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
DUBOC MATHILDE F 2002 LH H.A.C TRIATHLON
DUBOURG BARBARA F 1976 SAINT AUBIN LES ELBEUF
DUFAU DELPHINE F 1986 LH H.A.C TRIATHLON
DURAND PHILIPPE M 1958 LE HAVRE
DUROCHER YVRICK M 1985 CESNY BOIS HALBOUT
DUROCHER JEAN-YVES M 1955 NAGEL SEEZ MESNIL
DUSEHU YANN M 1998 CRESTOT TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
FERNANDEZ CHRISTOPHE M 1976 MONTREUIL TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
FLEURY ANTOINE M 1981 EVREUX EVREUX AC. TRIATHLON
FORESTIER PHILIPPE M 1969 ELBEUF
FOURMONT XAVIER M 1972 FRESNE LE PLAN ROUEN TRIATHLON
FRANIATTE ALEXANDRE M 1979 RUEIL MALMAISON
FREBOURG GUILLAUME M 1981 SAINT PAER MSA TRIATHLON
GAILLARD EMERIC M 1986 GRAND QUEVILLY
GAMBS SOPHIE F 1975 AMIENS
GAULT SÉBASTIEN M 1979 LE RONCENAY-AUTHENAY EVREUX AC. TRIATHLON
GIBEAUX CHRISTOPHE M 1971 MESNIERES EN BRAY
GILLARD DEBORAH F 1997 LISIEUX
GOMEZ FABIEN M 1979 PACY SUR EURE
GOURLAIN DANIEL M 1952 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
GOURLAOUEN CHRISTOPHE M 1974 QUEVREVILLE LA POTERIE
GRAIZEAU MARIE-GUENOLA F 1974 GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON
GRENIER NATHALIE F 1965 PRÉAUX ROUEN TRIATHLON
GUILLON OSCAR M 2000 BOIS-GUILLAUME MSA TRIATHLON
HAVARD RACHEL F 1973 AMFREVILLE SOUS LES MONTS ROUEN TRIATHLON
HAVE ELISE F 1993 ROUEN ROUEN TRIATHLON
HENRY YANN M 1973 CARVILLE LA FOLLETIÈRE
HYAUMET VALENTIN M 2001 MONTMAIN
JOUNOT KÉVIN M 1979 ISNEAUVILLE
JOURDAIN ALINE F 1984 BELLEVILLE-EN-CAUX
LABONNE BENJAMIN M 1992 LE TRAIT
LANDRIN SABRINA F 1982 LE MESNIL ESNARD
LAQUIEVRE ERIC M 1966 ISNEAUVILLE
LE GENTIL GAETAN M 1989 LE PERREUX-SUR-MARNE
LE PAPE OLIVIER M 1981 SAINT VIGOR D YMONVILLE H.A.C TRIATHLON
LEBOURG PAUL M 1989 LE HAVRE
LECERF BRIGITTE F 1963 LE MESNIL ESNARD ROUEN TRIATHLON
LEDUC PIERRE M 1987 ROUEN
LEFEVRE MALENE F 1985 ELBEUF
LEFRANCOIS JOEL M 1965 LIMETZ VILLEZ
LEFRANCOIS ISABELLE F 1966 LIMETZ VILLEZ
LEGENDRE CEDRIC M 1982 BOUTTENCOURT
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK