Liste des inscrits : [TRIATHLON DE JUMIEGES]

187 inscrits  181 validés  0 en attente  6 incorrects   Infos sur la course

Triathlon M,
Départ femme: 14h30 et hommes 14h37.

1500m de Natation en Lac.
40 km de Vélo (avec vélo de Route)
10km de Course à Pied

ANNETTE JAMES M 1975 SYLVAINS LES MOULINS EVREUX AC. TRIATHLON
BAIVEL NICOLAS M 1972 FEUCHEROLLES
BARON WILFRIED M 1976 GAINNEVILLE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
BARON STÉPHANE M 1970 LOUVETOT YVETOT TRIATHLON
BARROUILLET JULIEN M 1980 SAINT AUBIN TEAM VAL EURE TRIATHLON
BARTHOLOMÉ CYRIL M 1993 HECMANVILLE TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG
BEAUCOUSIN MARTIN M 1991 LE MESNIL JOURDAIN TEAM VAL EURE TRIATHLON
BEAUVOIS GUILLAUME M 1990 DARNETAL ROUEN TRIATHLON
BELLENGER MAX-EMILIEN M 1988 SAINT GILLES DE CRÉTOT YVETOT TRIATHLON
BENOIT SÉBASTIEN M 1977 EPINAY SUR DUCLAIR YVETOT TRIATHLON
BERLIVET LUC M 1970 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
BERNARD NICOLAS M 1982 CLEUVILLE YVETOT TRIATHLON
BESSONNET ANTHONY M 1979 LH H.A.C TRIATHLON
BEUZELIN ARNAUD M 1978 ROCHEFORT DU GARD ROUEN TRIATHLON
BIGAND MATHIEU M 1976 YVETOT YVETOT TRIATHLON
BONNIEC NICOLAS M 1989 GREMONVILLE YVETOT TRIATHLON
BOULAN JEAN CHRISTOPHE M 1970 YVETOT YVETOT TRIATHLON
BOURDELLES VERONIQUE F 1964 SOTTEVILLE LES ROUEN ROUEN TRIATHLON
BOURGOIS SIMON M 1999 SAINTE FOY LES PIRANHAS
BOUVRY FRANCOIS M 1980 ROUEN ROUEN TRIATHLON
BOVE ANTONIN M 2000 SAINT-AUBIN-SUR-GAILLON TEAM VAL EURE TRIATHLON
BRAN FRANCISKA F 1976 CHAVILLE MEUDON TRIATHLON
BRASSE STEPHANE M 1978 LH H.A.C TRIATHLON
BRUNEL GILBERT M 1968 CHATILLON MEUDON TRIATHLON
BRUNET JEREMY M 1987 VERSON U.S.CHEMINOTS CAENNAIS
BUREL SÉBASTIEN M 1972 YVETOT YVETOT TRIATHLON
CADESTIN CHARLES M 1987 PARIS
CARPENTIER FRANCK M 1964 OISSEL VAL DE REUIL TRIATHLON
CARPENTIER MARIUS M 1999 OISSEL
CATRY DUPREZ STEPHANE M 1966 ANNEVILLE AMBOURVILLE REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
CHAIZE ETIENNE M 1976 PARIS
CHAMAND MICHAEL M 1974 BOISSY ST LEGER TOBESPORT
CHEMSI HÉLÈNE F 1973 LINDEBEUF yvetot triathlon
CHEVALIER CHLOÉ F 1994 BOURG BEAUDOUIN U.S. CRETEIL TRIATHLON
CHOUKROUN ALEXANDRE M 1975 VAUHALLAN
CHOURREAU STÉPHANE M 1960 ST AUBIN D'ARQUENAY us
CISEK ANTOINE M 1983 BOIS-GUILLAUME
COME NICOLAS M 1975 NEUILLY SUR SEINE OGN TRIATHLON
CONGOST JEAN-MICHEL M 1970 ASNIÈRES-SUR-SEINE
DAMMSTROM KEVIN M 1993 MONT SAINT AIGNAN R2MA
DAVID JOUET M 1976 JOUY SUR EURE Les Lions Triathlon
DAVIT RONAN M 1972 VERSAILLES VERSAILLES TRIATHLON
DE BARROS MOREIRA JONATHAN M 1983 FONTAINE LA MALLET H.A.C TRIATHLON
DEBREUILLE GRÉGORY M 1977 SAINTE-FOY LES PIRANHAS
DEGLOS FREDERIC M 1972 FLANCOURT-CATELON
DELAMARE BORIS M 1976 OUDALLE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
DELAUNAY LAURENT M 1971 YVETOT YVETOT TRIATHLON
DELOS GERMAIN M 1989 ROUEN ROUEN TRIATHLON
DEVARIEUX PHILIPPE M 1974 ST OUEN DU BREUIL MSA TRIATHLON
DEVAUX QUENTIN M 1992 SOTTEVILLE-LÈS-ROUEN REQUINS COURONNAIS TRIATHLON
DORÉ SANDRINE F 1970 ÉTAINHUS E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
DORÉ DAMIEN M 1970 ÉTAINHUS E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
DROUIN BAPTISTE M 1988 CANY BARVILLE YVETOT TRIATHLON
DUBUISSON AURELIEN M 1990 SAINT ETIENNE DU ROUVRAY Triathlon de Rouen
DUGUE STEPHANE M 1972 ASNIERES SUR SEINE
DURAND JULIEN M 1987 FONTAINE SOUS PRÉAUX sans
DUVAL YANN M 1979 DOUAINS TEAM VAL EURE TRIATHLON
FAVEY OLIVIER M 1975 SAINT MACLOU LA BRIERE YVETOT TRIATHLON
FAVEY CHRISTOPHE M 1979 YVETOT YVETOT TRIATHLON
FAVEY SANDRINE F 1977 YVETOT YVETOT TRIATHLON
FEUILLOLEY FLORENT M 1974 GAINNEVILLE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
FOUGERES CHRISTELLE F 1973 YVETOT YVETOT TRIATHLON
FREBERT GAELLE F 1986 SAINT PIERRE LAVIS YVETOT TRIATHLON
FROMENTIN ETIENNE M 1980 VAL DE SAANE YVETOT TRIATHLON
FRONTY MARIE F 1975 SAINTE ADRESSE
GAC YANN M 1972 ORPHIN ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE
GAIGEOT EMMANUEL M 1970 YVECRIQUE YVETOT TRIATHLON
GALPAROLI CLÉMENT M 1992 JURY
GARCIA ETIENNE M 1988 LYON
GARRO CYRIL M 1978 MONTIVILLIERS
GAUDE NICOLAS M 1974 ISNEAUVILLE ROUEN TRIATHLON
GAUTIER BRUNO M 1960 BOSC GUERARD SAINT ADRIEN MSA TRIATHLON
GEFFROY DAVID M 1980 HAUTOT ST SULPICE YVETOT TRIATHLON
GENTY ANDREA M 1989 FLEURY SUR ANDELLE
GODERIS PASCAL M 1963 BUIS SUR DAMVILLE
GODERIS LOIC M 1990 BUIS SUR DAMVILLE
GORAND JEAN-MICHEL M 1966 ROUEN TOBESPORT
GOSSELIN DAVID M 1972 VIRE ACCTRI GROUPE PSA
GROUT CLÉMENT M 1982 LE HAVRE CSAG le Havre
GUEGAN DENIS M 1970 LE VESINET E.C. SARTROUVILLE
GUENE FX M 1963 ARNIERES SUR ITON EVREUX AC. TRIATHLON
HAMMAMI AHMED M 1987 MAISONS-LAFFITTE E.C. SARTROUVILLE
HANIN SYLVAIN M 1973 PIERREVAL 1962
HAUCHARD BASTIEN M 2000 SAINT GILLES DE CRETOT
HAUGUEL FABIEN M 1970 GONFREVILLE L'ORCHER E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER
HAUGUEL FABRICE M 1972 LH H.A.C TRIATHLON
HAVARD PIERRE-ALEXANDRE M 1972 AMFREVILLE SOUS LES MONTS ROUEN TRIATHLON
HILLAIRE FREDERIC M 1973 DARNETAL MSA TRIATHLON
HUMBRECHT THOMAS M 1995 GRANS, FRANCE EVREUX AC. TRIATHLON
HUTEAU BERTRAND M 1960 ANTONY Dauphins de Sceaux & Bourg la reine
IGER BENJAMIN M 1991 SAINT MACLOU LA BRIERE YVETOT TRIATHLON
JOBBIN LUDOVIC M 1970 BRESTOT ROUEN TRIATHLON
JUBET FABIEN M 1981 BOIS GUILLAUME ROUEN TRIATHLON
KADDOUM ACHAYA M 1991 LH H.A.C TRIATHLON
LABOULLE FLORIAN M 1986 DARNÉTAL
LAFON THIBAUD M 1990 BIHOREL ROUEN TRIATHLON
LAMARRE JULIEN M 1981 SAINT JULIEN DE LA LIEGUE TEAM VAL EURE TRIATHLON
LANGUE DELPHINE F 1978 MIANNAY SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION
LARCHER RENAUD M 1984 SAINT PAER MSA TRIATHLON
LE DIEU XAVIER M 1970 SAINT ROMAIN DE COLBOSC H.A.C TRIATHLON
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK