Liste des inscrits : [TRIATHLON DE SABLE SUR SARTHE]

155 inscrits  154 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

750 M Natation
20 kms Vélo
5.0 kms Course à Pied

Départ 15 Heures 30
Remise des Dossards : 13 H 00

ALLANEAU SOPHIE F 1991 MAMERS VSF TRIATHLON
AMELINEAU NATHALIE F 1975 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
ANGOT CHRISTOPHE M 1979 THORÉE LES PINS LA FLECHE TRIATHLON
BABIN ALEXIS M 1980 DEGRÉ ENDURANCE 72 TRIATHLON
BAFFOU CHRISTOPHER M 1993 CHANGÉ
BAHIER STÉPHANE M 1975 VAUTORTE LAVAL TRIATHLON CLUB
BALESTRO CLÉMENT M 1988 ANGERS ANJOU TRIATHLON TRELAZE
BARBIER THIERRY M 1962 BOUTIGNY-PROUAIS
BARES EMILIE M 1987 LA FLÈCHE La Flèche
BARRE THIERRY M 1969 BERFAY VSF TRIATHLON
BEAUDOIN CHRISTIAN M 1960 MENIL CHATEAU GONTIER TRIATHLON
BEAUDOUIN AURÉLIEN M 1988 BLOIS
BERNARD FRANCK M 1978 LA CHAPELLE ST AUBIN ENDURANCE 72 TRIATHLON
BERTHELOT MICKAEL M 1975 PARNE SUR ROC LAVAL TRIATHLON CLUB
BOBON ALEXIS M 2000 VERTOU
BODENES ANTOINE M 1965 SAINT REMY DES MONTS VSF TRIATHLON
BOISIAUD JUSTINE F 1993 NANTES
BONNEAU PAULINE F 1989 TOULOUSE
BORDEAU MICKAEL M 1977 ST CALAIS ANILLE BRAYE TRIATHLON
BOUCHEND'HOMME SYLVAIN M 1965 SCEAUX D'ANJOU
BOULAY VALENTIN M 2001 ANGERS ASPTT ANGERS
BOULIN CLEMENT M 1997 CHERRE VSF TRIATHLON
BOULIN PATRICE M 1970 CHERRE VSF TRIATHLON
BOURDAIS OLIVIER M 1978 NEUVILLETTE EN CHARNIE
BOUTHORS JULIEN M 1993 LA SUZE SUR SARTHE
BOUTROS FABIENNE F 1962 CHATEAU GONTIER CHATEAU GONTIER TRIATHLON
BOUVIER JULIEN M 1979 POILLÉ SUR VÈGRE
BRANJAUNEAU ROMAIN M 2001 LE PELLERIN
BRAULT YVAN M 1963 BRETIGNY SUR ORGE
BRIAND HÉLÈNE F 1982 BRAIN SUR L'AUTHION ANJOU TRIATHLON TRELAZE
BRICHANT ANNA F 1992 ANGERS
BRUNEAU JOCELYNE F 1972 BALLAN MIRE
BRUNEAU OLIVIER M 1979 CHERRE VSF TRIATHLON
BUCHET EMMANUEL M 1973 MAYENNE MASTRIA 53
BUSSON FLORIAN M 2001 AUVERS LE HAMON
CARPENTIER JEANLUC M 1987 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB
CARRE CHARLOTTE F 1980 AVEZE VSF TRIATHLON
CARRE GUY M 1954 COURGENARD VSF TRIATHLON
CHANTREL NOLVENN F 2001 ARGENTRÉ LAVAL TRIATHLON CLUB
CHAUVIN DAVID M 1969 BREUIL CHAUSSÉE
CLAVAUD MICHAËL M 1985 ANGERS
CLOAREC MATHIEU M 1991 L'HUISSERIE LAVAL TRIATHLON CLUB
COLLET PROSPER M 1989 SAVIGNÉ L'ÉVÊQUE B01346C
CORBIN THIBAUT M 1995 CHANGÉ
COUDRAY ADRIANA F 1997 ST GERMAIN DE LA COUDRE ENDURANCE 72 TRIATHLON
COUDRAY EMMA F 1999 SAINT GERMAIN DE LA COUDRE VSF TRIATHLON
COUDRAY STEPHANE M 1968 SAINT GERMAIN DE LA COUDRE VSF TRIATHLON
COUTELLE NICOLAS M 1978 LA FLÈCHE LA FLECHE TRIATHLON
COUVREUX CORENTIN M 1993 ARNAGE LA FLECHE TRIATHLON
CROSLAND SEBASTIEN M 1980 LA ROCHE-BLANCHE
DAGOSNEAU TEDDY M 1969 SAINT CORNEILLE
DAGUENET EMMANUEL M 1981 FAY Abtri
DAVID ROMAIN M 1992 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB
DELAROCHE CHRISTOPHER M 1992 LUCHÉ-PRINGÉ LA FLECHE TRIATHLON
DELHOMMOIS AUBIN M 1996 CHASSILLÉ
DESHAYES BARRE ANNE MARIE F 1968 BERFAY VSF TRIATHLON
DESPRES STEPHANE M 1967 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
DESSOMBS FRANCOIS M 1967 MAMERS VSF TRIATHLON
DURAND JEROME M 1974 LE MANS
DURAND DAVID M 1979 GESNES LE GANDELIN ALENCON TRIATHLON
DUVAL BRUNO M 1970 ANGERS
FAUCHEUX RENE M 1972 LA CHAPELLE DU BOIS VSF TRIATHLON
FAUTHOUX SARAH F 1988 LE MANS
FLOC'H DOMINIQUE M 1974 CHAMPAGNÉ mat72
FLORENTIN GAUTIER M 1995 MULSANS
FRIN MARINE F 2001 MESLAY DU MAINE LAVAL TRIATHLON CLUB
GAILLARD LUCIEN M 1995 POITIERS STADE POITEVIN TRIATHLON
GAILLARD MAXIME M 1992 TOULOUSE
GESLAIN FRANCK M 1978 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
GHIBAUDO JEAN-MARC M 1977 LA FLECHE
GIRAULT STEPHANE M 1974 LAVAL MASTRIA 53
GITEAU CLÉMENT M 1989 LILLE LILLE TRIATHLON
GOUIN JULIE F 1998 LA FLECHE
GUEGAN MAXIME M 1987 MONTIGNY LE BRETONNEUX TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
GUERRIER CHARLY M 1993 MAYENNE ERNEENNE SPORTS TRIATHLON
GUIHAUME YVES M 1983 LE MANS
GUILLAMET CELINE F 1974 49080 - BOUCHEMAINE ASPTT ANGERS
GUILLET PIERRE M 1989 PRÉCIGNÉ
HEROUIN XAVIER M 1982 LAVARDIN JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA
HOUSSIN VINCENT M 1982 LAIGNÉ CHATEAU GONTIER TRIATHLON
JEAN SÉBASTIEN M 1976 LE MANS ENDURANCE 72 TRIATHLON
JEZEQUEL THOMAS M 1983 SAINT-JEAN-SUR-MAYENNE LAVAL TRIATHLON CLUB
JONCOURT LAURENT M 1970 VERSAILLES VERSAILLES TRIATHLON
KAISER LAURENT M 1988 BURY
KOHNER POL M 2001 BOUCHEMAINE ANGERS TRIATHLON
KRAMAROV VLADIMIR M 1947 LOUÉ Endurance 72 Triathlon
LAMORINIÈRE JÉRÉMY M 1982 BRION ASPTT ANGERS
LANDAIS JEREMY M 1987 PONTVALLAIN ENDURANCE 72 TRIATHLON
LANGLOIS JÉRÔME M 1976 SABLÉ SUR SARTHE
LAUNAY PASCAL M 1963 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
LE ROUZIC SYLVAIN M 1980 LAVAL TUB
LE ROY BERTRAND M 1989 SAINT SYLVAIN D'ANJOU USA TRIATHLON
LE ROY GUILLAUME M 1994 POITIERS STADE POITEVIN TRIATHLON
LEBRETON PHILIPPE M 1964 REQUEIL
LEFFRAY ALEXANDRE M 1990 LA SUZE-SUR-SARTHE LA FLECHE TRIATHLON
LEGROS KEVIN M 1994 MAYENNE MASTRIA 53
LELIE?VRE CHRISTOPHE M 1972 EVRON MASTRIA 53
LEMESLE AURÉLIEN M 1994 TIERCÉ
LEROUX PHILIPPE M 1972 CHERREAU VSF TRIATHLON
LEROUX JÉRÉMI M 1995 ARNAGE