Liste des inscrits : [BIKE AND RUN DES ETANGS DE SAINT-NAZAIRE]

80 inscrits  74 validés  0 en attente  5 incorrects   Infos sur la course

Course plus accessible pour les novices ou les plus jeunes.
Ouvert à partir de minimes (2004) MAIS Les minimes doivent être accompagnés d'un adulte, les cadets peuvent courir en double.
L'inscription de deux minimes sera systématiquement refusée...
(pour mémoire le 4km pour eux est gratuit)

eXcent team ALPHONSE-FELIX YOANN M 1982 SAINT-NAZAIRE
CORMARIS BOMBASSES AUBERT ORIANE F 2001 X CORMARIS TRIATHLON
Les 2 Bg AUBRET VICTOR M 2002 GUERANDE TRIATHLON COTE D AMOUR
WHO BIKES THE WORLD AUGUIN LÉA F 1993 ST BRÉVIN
les voisins BACHELIER LAURENT M 1976 LA BAULE CE PORNICHET COTE D'AMOUR
BABI BACHELIER YVONNICK M 1964 SAINT NAZAIRE
Soso&Lulu BARBIN SONIA F 1981 MONTOIR DE BRETAGNE
TIC et TAC BEAUDOUIN NADINE F 1962 CARQUEFOU Carquefou
Les 2 M BELLIOT MICKAEL M 1972 STE REINE DE BRETAGNE Esco 44 Missillac
Les 2 M BELLIOT MATHIEU M 2002 STE REINE DE BRETAGNE Esco 44 Missillac
BABI BIRET THÉO M 2001 SAINT NAZAIRE
je sais pas BIVILLE CHLOE M 1997 SAINT-NAZAIRE EAC
je sais pas BIVILLE AURÉLIE F 2000 SAINT-NAZAIRE EAC
Pokémon Go BOUREAU KILIAN M 2003 MALVILLE Cormaris Triathlon
Les Marine's D'endurance 72 BOUREAU MARINE F 2000 MALVILLE ENDURANCE 72 TRIATHLON
Les 2 Bg BOURON NOE M 2002 GUERANDE TRIATHLON COTE D AMOUR
LES VOILEUX BROHAN CLAIRE F 1999 ST NAZAIRE
LES VOILEUX BROHAN FRÉDÉRIC M 1969 ST LYPHARD TRIATHLON COTE D AMOUR
Tennis & Run BROUXEL FLORIAN M 1999 BATZ-SUR-MER TRIATHLON COTE D AMOUR
les rares CADRO AUDREY F 1987 LE CROISIC
Tango et Cash CHAMBAZ DYLAN M 1997 SAVENAY
Tango et Cash CHAMBAZ SEBASTIEN M 1980 LA CHAPELLE LAUNAY
AVS 44 CHENDER VALENTIN M 1991 SAINT NAZAIRE
PARCOR CORMERAIS VALENTINE F 1999 LA CHAPELLE LAUNAY
les J. J CORNET JOËL M 1969 ST ANDRÉ DES EAUX
zoju COUETOUX JULIEN M 2001 CORDEMAIS CORMARIS TRIATHLON
AVS 44 COUPÉ JACQUES M 1980 SAINT-NAZAIRE
Tennis & Run DAMIEN TRISTAN M 2001 SAINT-LYPHARD TRIATHLON COTE D AMOUR
Enzo&Céline DANIEL CÉLINE F 1974 SAINT NAZAIRE Snos athlétisme
Le 7ème continent en course DE PRÉVILLE SYLVAIN M 2003 SAINT NAZAIRE ACL44
Les ragondins DENIER THEO M 1999 SAINT-JOACHIM
Les ragondins DENIER ELLIOT M 2004 SAINT-JOACHIM
les J. J DEROUALLE JEAN-PIERRE M 1948 SAINT-NAZAIRE EAC
TIC et TAC DESBROSSES PIERRE M 1959 CARQUEFOU
Where is mum!!! DESOURTEAUX HUGUES M 1974 COUËRON
Pokémon Go DIEUDÉ GILLES M 1974 REZÉ sAINT HERBLAIN TRIATHLON
LES SURFEURS DUBOIS NICOLAS M 1982 SAINT-NAZAIRE
les voisins DUFOUR TEDDY M 1974 LA BAULE non licencié
Avs team DULIN THOMAS M 1984 SAINT-NAZAIRE
Les Marine's D'endurance 72 ECHEVIN MARINE F 1996 SAVENAY ENDURANCE 72 TRIATHLON
no tri FORTIN LUCAS M 2001 L EPINE ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON
no tri FORTIN CHRISTOPHE M 1971 L EPINE ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON
LES OUISTITIS FURAX GALERNE LUCAS M 2001 SAINT-NAZAIRE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN
ELIAS GAUTIER LOIC M 1957 SAINT-NAZAIRE
zoju GUEREMY-ROY ZOE F 2001 ST ETIENNE DE MONTLUC cormaris triathlon
les rares GUERIN JULIETTE F 1986 SAINT NAZAIRE
Mathieu GUERIN GUERIN-CAVARO PAUL M 2001 SAINT-NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE
FABERT KEIB BERTRAND M 1971 PORNICHET
eXcent team LAMOULEN XAVIER M 1983 SAINT-NAZAIRE ESTUAIRE ATHLETIC CLUB
New runners LE DEAN ARNAUD M 1975 PORNICHET
TAC LEVRON BORIS M 2001 LA CHAPELLE-SUR-ERDRE TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
les fonçeurs MALLORY MERCY M 2001 GUÉRANDE
TAC MARCHAND MATHIS M 2001 LA CHAPELLE SUR ERDRE TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
SNSLS44 MARTIN ENZO M 2001 SAVENAY SNLS44
LÉA AUGUIN MARTINEAU MARION F 1987 BASSE GOULAINE
Soso&Lulu MARTINS LUCIE F 1979 MONTOIR DE BRETAGNE
LES SURFEURS MASSON THIERRY M 1980 SAINT-NAZAIRE
toodou MENAGER TONY M 1974 FEGREAC CNP REDON
toodou MENAGER SANDRINE F 1973 FEGREAC
FABERT MILLON FABIENNE F 1976 PORNICHET
gaelseb MOYON SEBASTIEN M 1972 LA CHAPELLE DES MARAIS
SNSLS44 NOBLET ELIOT M 2000 SAVENAY SNLS44
PARCOR PARESSANT CHLOÉ F 2000 CAMPBON
Avs team PETIT CHARLES M 1990 SAINT NAZAIRE
CORMARIS BOMBASSES PHAM-MINH MARINE F 2001 CORDEMAIS ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME
Where is mum!!! POUTEAU FRÉDÉRIC M 1977 ST NAZAIRE
gaelseb RAIMBAUD GAEL M 1973 LA CHAPELLE DES MARAIS
New runners RENETEAU YANN M 1974 LA BAULE ESCOUBLAC
Les Gourmands RETAILLEAU JÉRÉMY M 1983 GUÉRANDE
Les Gourmands RETAILLEAU - ROGER STEPHANIE F 1984 GUERANDE
Manu&Nico ROUSSEAU NICOLAS M 1982 TRIGNAC
Senior & Junior Tanguy TANGUY FLORENT M 1989 SAINT-NAZAIRE
Senior & Junior Tanguy TANGUY MAURICE M 1959 SAINT-NAZAIRE
les fonçeurs TANNEAU OWEN M 2000 GUÉRANDE LAVAL TRIATHLON CLUB
Le 7ème continent en course TESSIER CHRISTIAN M 1952 SAINT-NAZAIRE SNOS SA
ELIAS TUAL MARINE F 1987 SAINT-NAZAIRE
les Kebabis VINCE FLORENT M 1972 ST NAZAIRE best st nazaire
les Kebabis VINCE LUIS M 2002 ST NAZAIRE
Enzo&Céline VIOGNE ENZO M 2002 SAINT NAZAIRE Sun ride
Manu&Nico VISSET EMMANUEL M 1984 SAINT NAZAIRE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK