Liste des inscrits : [TRAIL DES LIONS 2017]

254 inscrits  199 validés  0 en attente  33 incorrects   Infos sur la course

Les parcours du Trail de 10,16 et 26 km sont ouverts à tout coureur majeur licencié ou non.

ALLEAUME JEAN CLAUDE M 1956 DELINCOURT
ALPARSLAN YILDIZ F 1975 VERNON ASSV
ANDERS JENS M 1978 VERNON
ANGRAND JOSUÉ M 1964 LE MESNIL SOUS JUMIEGES
ANGRAND STEPHANE M 1966 VALLIQUERVILLE
ANSEAUME JÉRÔME M 1979 SAINT LÉGER DU BOURG DENIS
APERCE ARNAUD M 1973 VERNON
AVENEL PAULINE F 1991 ROUEN
BARBE BERNADETTE F 1958 EVREUX
BARDET ARNAUD M 1972 VILLEZ SOUS BAILLEUL
BARETTE NADEGE F 1974 ECOUIS LES ANDELYS
BARROUILLET JULIEN M 1980 SAINT AUBIN SUR GAILLON 1980
BEDUNEAU DAVID M 1988 MAGNY EN VEXIN
BELHACHE XAVIER M 1968 LE VAUDREUIL
BELOUIN DIDIER M 1974 A LIBAIR TRAIL
BERTELLI DIANE F 1988 MAGNY EN VEXIN
BERTRAND ANTHONY M 1984 SAINT ANDRE DE L'EURE
BERTRAND FRANCOIS M 1974 BEYNES
BERTRAND MARINE F 1976 BEYNES
BEUGNON JEAN-FRANCOIS M 1989 SAINT-MARCEL
BODIN JEROME M 1980 VERNON SPN Vernon
BONNIERE PATRICK M 1960 VERNON CE Renault Aubevoye
BOUDARD TOMMY M 1976 HONFLEUR
BOUDARD TATIANA F 1984 HONFLEUR
BOUDIN JASON M 1987 ALLOUVILLE BELLEFOSE
BOUVET SAMUEL M 1986 AMFREVILLE-LA-MI-VOIE EAPE
CAPELLE STEPHANE M 1969 EVREUX Evreux AC
CAQUINEAU CHRISTOPHE M 1968 LOUVIERS
CAROLINE LABARRE F 1977 IGOVILLE Running Club Campigny
CARTENET JEROME M 1973 SAINT-JUST ASC FBF
CATTEAU OLIVIER M 1965 MAGNANVILLE CA MANTES LA VILLE
CAUCHOIS LUCIE F 1987 ELANCOURT SPN VERNON CK
CAUCHOIS LUDOVIC M 1984 AUBEVOYE Team Val'Eure
CHAPPEY STEPHANE M 1969 VILLETTE
CHARLIER MARINE F 1993 GUERVILLE GUERVILLE TRAIL RUNNING
CHAUDUN OLIVIER M 1969 INCARVILLE Vrac
CHOQUET YANNICK M 1985 HEUDREVILLE SUR EURE
CHRETIEN HERVÉ M 1982 ST MARCEL
CHRETIEN JÉRÔME M 1983 MAUBEUGE
CHUQUET STEPHANE M 1973 OSNY
COESNON FRANCK M 1969 FONTAINE BELLENGER les andelys
COLANGE BERTRAND M 1994 CHARTRES EAC trail
COLIN MELANIE F 1988 MAGNY EN VEXIN
COLLIN LIONEL M 1976 LIMETZ VILLEZ Gasny Running
COQUELET JULIEN M 1975 VILLEGATS Running En Vallée d'Eure 27
COQUIN BENOIT M 1982 CATENAY
CORDEIRO ROGER M 1976 ROUEN
COULLAUD PHILIPPE M 1963 GUERVILLE
COULLAUD CAROLE F 1968 GUERVILLE
CRESSY SOPHIE F 1986 SAINTE GENEVIÈVE LES GASNY
CROIX DAMIEN M 1986 PAVILLY
DA COSTA MARIE F 1987 78210 - ST CYR L ECOLE Armee de terre
DAGUT CLAUDE M 1956 ISSOU
DARDILLAC OLIVIER M 1972 VEZILLON
DAVID MICHEL M 1972 BAYEUX Courir pour les trisomiques
DAVID DANIEL M 1965 PORT EN BESSIN HUPPAIN Courier pour les trisomiques
DAVID CHRISTOPHE M 1978 EVREUX
DE ABREU VIVIANE F 1981 GUISENIERS
DECAUX PHILIPPE M 1963 SAINT-MARCEL
DECAUX CLEMENT M 1993 SAINT-MARCEL
DECAUX PASCAL M 1958 SAINT-MARCEL
DEGENNE-CHANAL CHRISTINE F 1963 CORNEVILLE SUR RISLE
DEHAN PATRICE M 1963 VERNON ASSV
DEJOIE ANNE F 1974 VERNON
DEJOIE CÉDRIC M 1975 VERNON
DELANNOEYE DAVID M 1976 BEZU SAINT ELOI
DELANOUE ETIENNE M 1991 PARIS ISSY TRIATHLON
DELAPORTE VINCENT M 1967 SAINT MARCEL
DELAROCQUE CHRISTELLE F 1969 EVREUX EVREUX AC
DELEPINE LUDOVIC M 1974 DUCLAIR
DELPIN CLAUDIA F 1985 LIMETZ VILLEZ
DEMONTOUX MURIELLE F 1969 ANET
DENIEL YANNICK M 1992 MÉNILLES
DEPOIX HÉLÈNE F 1982 PREY
DESPLEBIN PASCAL M 1957 VEXIN SUR EPTE
DESPREAUX WILFRID M 1970 SAINT PIERRE DU VAUVRAY
DIDIER LUC M 1962 PACY SUR EURE REVE 27
DIJOUX JEAN STÉPHANE M 1986 VILLEPREUX
DOMINGUEZ YANN M 1991 DARDEZ
DORE SANDRINE F 1970 ETHAINUS
DORE DAMIEN M 1970 ETHAINUS
DOUCET EMILIE F 1979 LE PORT-MARLY
DUBOS PIERRE M 1982 VERNON
DUBRAC VINCENT M 1983 LIMETZ VILLEZ
DUBREUIL FLORENT M 1969 ST ANDRÉ DE L'EURE Team Raidlight
DUEE PASCAL M 1966 LIMETZ VILLEZ
DURMORD GÉRARD M 1951 BRAY-ET-LU Chaussy trail
DUVAL DENIS M 1979 LOUVIERS ASHM
DUVAL YANN M 1979 DOUAINS TEAM VAL EURE TRIATHLON
DZOGANG EBENEZER M 1967 SAINT-MARCEL
ELBAROUDI FOUAD M 1962 SAINTE ADRESSE
ETIENNE BRUNO M 1963 MAGNY-LES-HAMEAUX
FERRARI CHRISTOPHE M 1971 MENILLES Reve27
FERRARI BASTIEN M 1999 MENILLES Reve27
FIDELIN GERARD M 1951 LES ANDELYS ACA LES ANDELYS
FLAMMIER FRANCK M 1974 PARIS
FLAMMIER ISABELLE F 1974 PARIS
FLEUTRY ANNE LISE F 1965 BOIS GUILLAUME
FONTAINE YANN M 1975 SAINT ETIENNE SOUS BAILLEUL Team Val Eure Triathlon
FOUASSE MAXIME M 1988 MANTES LA JOLIE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK