Liste des inscrits : [29ÈME TRIATHLON INTERNATIONAL]

48 inscrits  48 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

TRI Jeunes

12h TRI JEUNES 6 - 9 (MINI-POUSSINS / POUSSINS)
12h15 TRI JEUNES 8 - 11 (POUSSINS / PUPILLES)
12h35 TRI JEUNES 10 - 13 (PUPILLES / BENJAMINS)

BABIN CLARA F 2006 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
BARBEREAU LORENA F 2007 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
BARBEREAU IBAN M 2004 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
BARBIER PACOME M 2006 SAINT CALAIS NL (AB NATATION)
BARDI LILA F 2005 TIGERY ENVY
BARREAU LILIAN M 2007 LAVARE NL (AB BASKET)
BENARD CAPUCINE F 2009 BESSE / BRAYE NL
BEZAULT ELLIOT M 2004 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
BORDONADO BENJAMIN M 2006 PARIGNE L EVEQUE MAT 72
BROUARD MATHEO M 2007 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
BRUNEAU MATHIS M 2004 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
CHAUVIERE SALOIME F 2007 CONFLANS / ANILLE NL (AB Athlétisme)
CHEREAU SIMON M 2017 SAINT CALAIS NL (AB BASKET)
CUREAU CAPUCINE F 2007 LE MANS ENDURANCE 72 TRIATHLON
DOUSSET ROMAIN M 2005 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
DURAND MAXENS M 2009 GESNES LE GANDELIN NL
FONTENEAU JULES M 2005 SAINT PAVACE MAT 72
FROISSARD ARTHUR M 2008 LE MANS MAT 72
GUILLOCHON MAXIME M 2006 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
GUILMET AMAURY M 2008 BRETTE LES PINS NL
GUILMET RAPHAËL M 2006 BRETTE LES PINS NL
HUET THEO M 2005 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
JEAN RAPHAEL M 2006 LE MANS ENDURANCE 72 TRIATHLON
JEUDON MAXIME M 2004 SAINT MARS LA BRIÈRE ENDURANCE 72 TRIATHLON
KOHNER MARIUS M 2004 BOUCHEMAINE ANGERS TRIATHLON
KOHNER ARSENE M 2006 BOUCHEMAINE ANGERS TRIATHLON
LAURANS TIFENN F 2006 LE MANS MAT 72
LERIVEREND ROBIN M 2006 SAINT CALAIS NL (AB BASKET)
MAINGRET TEIVA M 2010 LE MANS ENDURANCE 72 TRIATHLON
MARTIN LUCAS M 2006 MAYET ENDURANCE 72 TRIATHLON
MARTIN THEO M 2008 MAYET ENDURANCE 72 TRIATHLON
MARY ANDREAS M 2005 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
MENAGER LOANE F 2005 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
MERAVILLE RAPHAËL M 2008 LE MANS MAT 72
MERAVILLE LOUISE F 2010 LE MANS MAT 72
MINGOT ALOÏS M 2004 LA BAZOGE NL
NICOLAS ENZO M 2005 CONFLANS / ANILLE NL (AB ATHLE/KARATE/NATATION)
PELTIER JEANNE F 2008 MONTAILLE NL (AB ATHLE & AB BASKET)
PETITE LEANE F 2006 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
PORCHER TOM M 2005 NEUVILLE SUR SARTHE MAT 72
RICHARD GABIN M 2007 LE MANS NL
ROBERT CHLOE F 2009 SAINT DYE SUR LOIRE ST LAURENT NOUAN TRIATHLON
ROQUAIN EVAN M 2006 BESSE / BRAYE NL (AB BASKET)
ROSSARD CHARLOTTE F 2005 PARIGNE L'EVÊQUE ENDURANCE 72 TRIATHLON
TAFFOREAU AXEL M 2006 LA FERTE BERNARD VSF TRIATHLON
TEZENAS ARNAUD M 2008 SAINT AUBIN DE LUIGNÉ NL
VAUDRON MALO M 2008 LE MANS NL
VIOT MADELEINE F 2006 LE MANS ENDURANCE 72 TRIATHLON
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK