Liste des inscrits : [TRIATHLON DES SABLES D'OLONNE - INSCRIPTION POSSIBLE SUR PLACE]

27 inscrits  25 validés  0 en attente  2 incorrects   Infos sur la course

Distance S :

750 m de Natation en mer
24 kms de vélo (4 boucles de 6 kms). DRAFTING AUTORISE.
5 kms de course à pied (2 boucles de 2.5 kms)

- Triathlon ouvert aux licenciés FFTRI uniquement.

10h45 Accueil des participants et remise des dossards
12h45 Ouverture du parc à vélo
13H10 Fermeture du Parc à Vélo – Fin Retrait des Dossards
13h25 Briefing concurrent
13h35 Appel des coureurs derrière la ligne de départ
13h40 Départ Para-triathlètes, Femmes + 1mn et des Hommes + 3 mns
15h45 Clôture de l’épreuve
15 h45 Remise des prix

LA TOUIL’ TEAM BILLORET HERVÉ M 1972 LES SABLES D"OLONNE LES SABLES VENDEE TRIATHLON
Les bluwins BLUTEAU SÉBASTIEN M 1987 ST GERMAIN DE PRINCAY CHANTONNAY TRIATHLON
Les bluwins BLUTEAU LUDOVIC M 1986 THOUARSAIS-BOUILDROUX
les fleches BOURON VALENTIN M 1999 SAINT MATHURIN AC roche sur yon
Les bluwins CARCAUD AMÉLIE F 1988 ST GERMAIN DE PRINCAY S/L AC Chantonnaisien
LA TOUIL’ TEAM CIVALLERO CHRISTOPHE M 1973 LES SABLES D’OLONNE SEC ATHLÉTISME
les fleches DENYS MARINE F 2000 SAINTE FOY LES SABLES VENDEE TRIATHLON
OLMIPAU DUPLESSIS MICHEL M 1949 EVREUX
Les neness bis GAZEAU ALBAN M 1992 CHÂTEAU D OLONNE Jogging Club sablais
Famille Gréau GRÉAU BRICE M 1980 CHANGÉ
Famille Gréau GRÉAU ERWAN M 1985 GROSBREUIL
CHRISTOPHE GUEMARD GUEMARD CHRISTOPHE M 1958 LES SABLES-D'OLONNE Les Sables Vendée Triathlon
Cyriaque - Axel - Elsa JOURNIAUX AXEL M 1995 LA ROCHE SUR YON TEAM PAYS DE DINAN
OLMIPAU KEROUREDAN OLIVIER M 1963 EVREUX TCA EVREUX
Cyriaque - Axel - Elsa LE BOULC H CYRIAQUE M 2001 LA ROCHE SUR YON ACLR
Les neness bis LEDELIN LAURENT M 1977 CHÂTEAU D OLONNE Les sables d olonne dpo
CHOUCHOU LIBAUD CEDRIC M 1979 OLONNE SUR MER
OLMIPAU MINGUY PAULINE M 1996 EVREUX
TEAM FUN TRI PAU AUDUBERT FRANCK M 1987 GUEGON TEAM FUN TRI
TEAM FUN TRI PAU-AUDUBERT HÉLOÏSE F 1991 SAINT CONGARD TEAM FUN TRI
TEAM FUN TRI PAU-AUDUBERT STEPHANE M 1964 SAINT SERVANT TEAM FUN TRI
CHOUCHOU PILLENIERE PHILIPPE M 1975 LES SABLES DOLONNE
LA TOUIL’ TEAM RASTOUIL HUGO M 2001 SAINTE FLAIVE DES LOUPS La Roche Natation
CHOUCHOU SAUQUET WILFRIED M 1976 LA ROCHE SUR YON
Cyriaque - Axel - Elsa SOULARD ELSA F 1992 LA ROCHE SUR YON
les fleches TSCHAN TOM M 2000 SAINT MATHURIN POC Cote de Lumière
Les neness bis TSIRTSIKOULOU VALENTIN M 1989 CHÂTEAU D OLONNE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK