Liste des inscrits : [DUATHLON DE CHANGÉ]

178 inscrits  145 validés  0 en attente  32 incorrects   Infos sur la course

Junior à vétérans : 6,4 km – 20 km – 3,2 km
• Horaires : 13 h 00 - Retrait des dossards
13 h 30 Ouverture du parc

14 h 15 Briefing

14 h 30 Départ épreuve

17 h 00 Récompenses

ANTIER LOU F 1999 SAINT FRAIMBAULT ERNEENNE SPORTS TRIATHLON
AUDOIN MATTHIEU M 1984 MAYENNE MASTRIA 53
AUFFRAY JACQUES M 1962 LA FRESNAIS TRIATHLON COTE EMERAUDE
AUFFRAY BENJAMIN M 1994 LA FRESNAIS TRIATHLON COTE D'EMERAUDE
AUFFRAY JORDANE M 1989 MELESSE RENNES TRIATHLON
AVRIL ANTHONY M 1991 LA BAZOGE MONTPINCON ERNEENNE SPORTS TRIATHLON
BANNIER VALENTIN M 1996 FENEU
BARBIER AURELIEN M 1983 CHANGE
BARREAU FABRICE M 1972 SAINT BERTHEVIN LAVAL TRIATHLON CLUB
BASSET ROMAIN M 1998 FORCE LAVAL TRIATHLON CLUB
BASSET GILLES M 1970 FORCE LAVAL TRIATHLON CLUB
BAYLE NICOLAS M 1981 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB
BEAUDOUIN TANGUY M 1983 MARTIGNE MARTIGNE RUNNING
BERTHIER SÉBASTIEN M 1972 DOL DE BRETAGNE TRIATHLON COTE D'EMERAUDE
BESNARD ANTOINE M 1984 LA FLÈCHE LA FLECHE TRIATHLON
BEUKELS SYLVAIN M 1982 LE MANS MAT 72
BLANCHARD ALAIN M 1969 LE MANS JSA TRI 72
BLON ALEXANDRE M 1981 MONTREUIL SOUS PEROUSE 353 TRIATHLON CLUB VITRE
BODARD THOMAS M 1999 L'HUISSERIE Laval
BONTEMPS PATRICK M 1974 ARGENTRE DU PLESSIS 353 TRIATHLON CLUB VITRE
BOUIN CHARLES M 1988 VITRÉ 353 TRIATHLON CLUB VITRE
BOURDIN ANTOINE M 1985 VALLET IRON TEAM 44
BOURGAULT ROMAIN M 1990 BAIS ASASPP TRIATHLON
BOUTIER FANY F 1989 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB
BOUVIER JULIEN M 1983 JUVIGNE
BRANCHU SEBASTIEN M 1976 SILLÉ LE GUILLAUME SABLE TRIATHLON
BRETON PHILIPPE M 1966 BRÉAL SOUS VITRÉ 353 TRIATHLON CLUB VITRE
BRUYAS CHRISTIAN M 1969 LOUVERNE LAVAL TRIATHLON CLUB
BUCHOT MATHIEU M 1983 SIMPLE CHATEAU GONTIER TRIATHLON
BUCHOT NELLY F 1970 SAINT BAUDELLE MASTRIA 53
BUREAU TIPHAINE F 1992 SAINT MALO TRIATHLON COTE D'EMERAUDE
BUTTIER THOMAS M 1996 CRAON CHATEAU GONTIER TRIATHLON
CARNET ADRIEN M 1988 ST PIERRE DES LANDES
CHANGEON GWENAEL M 1986 PARIS Red Star Club Champigny
CHARRIER CÉCILE F 1977 RENNES LAVAL TRIATHLON CLUB
CHAUVIRE KEVIN M 1980 NEAU MASTRIA 53
CHERRUAULT JEROME M 1974 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB
CHESNE LAURENT M 1978 CHÂTEAU GONTIER
CHEVALIER BENOIT M 1995 ROZ-LANDRIEUX TRIATHLON COTE D'EMERAUDE
CHEVRÉ SYLVAIN M 1980 LA FLÈCHE LA FLECHE TRIATHLON
COMMERE AMANDINE F 1989 SAINT OUEN DES TOÎTS LAVAL TRIATHLON CLUB
COMMERE ANTOINE M 1989 SAINT OUEN DES TOITS LAVAL TRIATHLON CLUB
COSNARD CEDRIC M 1979 BONCHAMP LAVAL TRIATHLON CLUB
COSTY PHILIPPE M 1966 AHUILLÉ
COUPÉ TIMOTHÉ M 1997 L'HUISSERIE
COURAPIED ANTHONY M 1991 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB
CRISAN JOFFREY M 1977 MINIAC MORVAN TRIATHLON COTE D'ÉMERAUDE
DAMON ANTOINE M 1992 LAVAL
DAYOT ROZENN F 1980 SAINT MALO TRIATHLON COTE D'EMERAUDE
DE YBARLUCEA LOUIS M 1964 LE MANS Endurance 72 Triathlon
DEBRY TRISTAN M 1979 RENNES RENNES TRIATHLON
DELHOMMEAU DUMONT PIERRE MARIE M 1998 COULAINES MAT 72
DELPORTE JULIEN M 1981 MARCILLE LA VILLE MASTRIA 53
DENIS BERTRAND M 1979 CHATEAUBOURG
DESAUNAY DOMINIQUE M 1959 ANGERS ASPTT ANGERS
DESAUNAY AGNES F 1963 ANGERS ASPTT ANGERS
DESPRES LYDIE F 1972 LE MANS MAT 72
DUCHEMIN CYRIL M 1973 MAGNY LE DESERT Flers la Ferte triathlon
DUCHESNE CÉDRIC M 1980 SAINT SULPICE CHATEAU GONTIER TRIATHLON
DURAND SYLVAIN M 1965 CHANGE LAVAL TRIATHLON CLUB
DURAND PASCAL M 1965 MAYENNE MASTRIA 53
DUREPAIRE JEAN-MICHEL M 1973 LEVEQUE MAT 72
FORGET ANTHONY M 1977 CHÂTEAU-GONTIER CHATEAU GONTIER TRIATHLON
FOUCOIN THIERRY M 1976 MARTIGNÉ SUR MAYENNE MARTIGNE RUNNING
FOUCOIN XAVIER M 1979 ARGENTRE LAVAL TRIATHLON CLUB
FOURNIER ANTOINE M 1988 COURBEVEILLE
FROISSARD CHRISTIAN M 1959 CHANGÉ
GARCIA MICKAËL M 1973 SAINT CORNEILLE MAT 72
GAUGAIN NICOLAS M 1984 LA FLECHE LA FLECHE TRIATHLON
GIFFARD ADRIEN M 1986 LAVAL
GIRAULT PIERRE M 1976 CHATEAU GONTIER CHATEAU GONTIER TRIATHLON
GIRAULT STEPHANE M 1974 LAVAL MASTRIA53
GOURDET CHRISTOPHE M 1978 MORTHOMIERS BOURGES TRIATHLON
GRANDAIS GWENAËL M 1973 MONTREUIL SOUS PÉROUSE 353 TRIATHLON CLUB VITRE
GUIHERY JEAN-MICHEL M 1983 BONCHAMP LES LAVAL
GUILLAMET OLIVIER M 1970 BEAUCOUZÉ SABLE TRIATHLON
GUILLAMET CELINE F 1974 BOUCHEMAINE ASPTT ANGERS TRIATHLON
GUILLIER PATRICE M 1964 LES PONT DE CE
GUILLOTEAU MICKAËL M 1974 SAINTE GEMMES D ANDIGNE SEGRE TRIATHLON ESSHA
GUILLOTIN BILLY M 1992 CRÉ SUR LOIR LA FLECHE TRIATHLON
HAMEAU OLIVIER M 1988 LAVAL Tri Social Club
HEURTEBIZE FRANCK M 1969 ST BERTHEVIN
HIND EDDY M 1996 CHATEAU-GONTIER CHATEAU GONTIER TRIATHLON
HOCDE SIMON M 1987 ST BERTHEVIN
HOUSSAY ALBAN M 1979 LE MANS Endurance 72 Triathlon
HOUSSIN VINCENT M 1982 LAIGNÉ CHATEAU-GONTIER TRIATHLON
HUBERT STEPHANE M 1975 CHATEAUBOURG
HUET JEREMY M 1981 CESSON SEVIGNE SAINT GREGOIRE TRIATHLON
HUET PATRICK M 1959 SAINT GEORGES DE CHESNE 353 TRIATHLON CLUB VITRE
HUET TONY M 1986 REZÉ
JACQUEMINET ROMAIN M 1988 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB
JAGLIN ETIENNE M 1969 BONCHAMP LES LAVAL
JEROME DAVID M 1979 AZÉ CHATEAU GONTIER TRIATHLON
JOSSE ETIENNE M 1988 VITRE 353 TRIATHLON CLUB VITRE
JOUBERT STÉPHANE M 1969 RENNES LAVAL TRIATHLON CLUB
JOUET LAURENT M 1966 CHANGÉ ENDURANCE 72 TRIATHLON
JOURNAULT SÉBASTIEN M 1978 MAYENNE MASTRIA 53
JUGÉ ANTHONY M 1987 ACIGNÉ RENNES TRIATHLON
JUHEL ERIC M 1977 LA BACONNIERE LAVAL TRIATHLON CLUB
JULLIEN NADIA F 1973 SAINT MELAINE SUR AUBANCE ASPTT Angers
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK