Liste des inscrits : [DUATHLON DE CHANGÉ]

267 inscrits  216 validés  0 en attente  50 incorrects   Infos sur la course

ABIVEN CHRISTIAN M 1965 SAINT DENIS DE GASTINES EANM ÉPREUVE S EN RELAIS ARCOGEST
ANTIER LOU F 1999 SAINT FRAIMBAULT ERNEENNE SPORTS TRIATHLON ÉPREUVE S
AUDOIN MATTHIEU M 1984 MAYENNE MASTRIA 53 ÉPREUVE S
AUFFRAY JACQUES M 1962 LA FRESNAIS TRIATHLON COTE EMERAUDE ÉPREUVE S
AUFFRAY BENJAMIN M 1994 LA FRESNAIS TRIATHLON COTE D'EMERAUDE ÉPREUVE S
AUFFRAY JORDANE M 1989 MELESSE RENNES TRIATHLON ÉPREUVE S
AVRIL ANTHONY M 1991 LA BAZOGE MONTPINCON ERNEENNE SPORTS TRIATHLON ÉPREUVE S
BANNIER VALENTIN M 1996 FENEU ÉPREUVE S
BARBIER AURELIEN M 1983 CHANGE ÉPREUVE S
BARREAU FABRICE M 1972 SAINT BERTHEVIN LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
BASSET ROMAIN M 1998 FORCE LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
BASSET GILLES M 1970 FORCE LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
BASSET MARION F 2001 FORCE LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE XS
BAYLE NICOLAS M 1981 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
BEAUDOUIN TANGUY M 1983 MARTIGNE MARTIGNE RUNNING ÉPREUVE S
BERGERE LOUKA M 2010 ST GERMAIN LE FOUILLOUX ÉPREUVE JEUNES
BERGERE TOM M 2010 ST GERMAIN LE FOUILLOUX ÉPREUVE JEUNES
BERTHIER SÉBASTIEN M 1972 DOL DE BRETAGNE TRIATHLON COTE D'EMERAUDE ÉPREUVE S
BESNARD ANTOINE M 1984 LA FLÈCHE LA FLECHE TRIATHLON ÉPREUVE S
BEUKELS SYLVAIN M 1982 LE MANS MAT 72 ÉPREUVE S
BLANCHARD ALAIN M 1969 LE MANS JSA TRI 72 ÉPREUVE S
BLON ALEXANDRE M 1981 MONTREUIL SOUS PEROUSE 353 TRIATHLON CLUB VITRE ÉPREUVE S
BODARD THOMAS M 1999 L'HUISSERIE Laval ÉPREUVE S
BOINARD MORGANE F 2006 CHANGE ÉPREUVE JEUNES
BOISSEAU FLORENT M 1979 BRAIN-SUR-LONGUENÉE Gentlemen d'Anjou ÉPREUVE S EN RELAIS ARCOGEST
BONTEMPS PATRICK M 1974 ARGENTRE DU PLESSIS 353 TRIATHLON CLUB VITRE ÉPREUVE S
BOUIN CHARLES M 1988 VITRÉ 353 TRIATHLON CLUB VITRE ÉPREUVE S
BOURDIN ANTOINE M 1985 VALLET IRON TEAM 44 ÉPREUVE S
BOURGAULT ROMAIN M 1990 BAIS ASASPP TRIATHLON ÉPREUVE S
BOUTIER FANY F 1989 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
BOUVIER JULIEN M 1983 JUVIGNE ÉPREUVE S
BRANCHU SEBASTIEN M 1976 SILLÉ LE GUILLAUME SABLE TRIATHLON ÉPREUVE S
BRETON PHILIPPE M 1966 BRÉAL SOUS VITRÉ 353 TRIATHLON CLUB VITRE ÉPREUVE S
BROCHARD CLAUDIUS M 1966 AHUILLÉ LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE XS
BROCHARD MARIUS M 1999 AHUILLE LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE XS
BROCHARD NOLANN M 2008 BONCHAMP ÉPREUVE JEUNES
BRUYAS CHRISTIAN M 1969 LOUVERNE LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
BUCHOT MATHIEU M 1983 SIMPLE CHATEAU GONTIER TRIATHLON ÉPREUVE S
BUCHOT NELLY F 1970 SAINT BAUDELLE MASTRIA 53 ÉPREUVE S
BUREAU TIPHAINE F 1992 SAINT MALO TRIATHLON COTE D'EMERAUDE ÉPREUVE S
BUTTIER THOMAS M 1996 CRAON CHATEAU GONTIER TRIATHLON ÉPREUVE S
CANUT GUILLAUME M 1979 SAINT FORT ÉPREUVE S EN RELAIS ARCOGEST
CARLUCCI FELIX M 2000 LAVAL ÉPREUVE XS
CARNET ADRIEN M 1988 ST PIERRE DES LANDES ÉPREUVE S
CHADAL CORENTIN M 2008 MESLAY DU MAINE ÉPREUVE JEUNES
CHANGEON GWENAEL M 1986 PARIS Red Star Club Champigny ÉPREUVE S
CHARRIER CÉCILE F 1977 RENNES LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
CHAUMONT AUBANE F 2010 LA CHAPELLE SAINT AUBIN MAT 72 ÉPREUVE JEUNES
CHAUVIRE KEVIN M 1980 NEAU MASTRIA 53 ÉPREUVE S
CHERRUAULT JEROME M 1974 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
CHESNE LAURENT M 1978 CHÂTEAU GONTIER ÉPREUVE S
CHEVALIER BENOIT M 1995 ROZ-LANDRIEUX TRIATHLON COTE D'EMERAUDE ÉPREUVE S
CHEVRÉ SYLVAIN M 1980 LA FLÈCHE LA FLECHE TRIATHLON ÉPREUVE S
CHEVRÉ PAUL M 2008 LA FLÈCHE ASL 72 ÉPREUVE JEUNES
CHOLLET AUBIN M 2007 MARTIGNÉ SUR MAYENNE ÉPREUVE JEUNES
CLOAREC MATHIEU M 1991 SAINT-BERTHEVIN LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S EN RELAIS ARCOGEST
COME JULIEN M 1985 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S EN RELAIS ARCOGEST
COMMERE AMANDINE F 1989 SAINT OUEN DES TOÎTS LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
COMMERE ANTOINE M 1989 SAINT OUEN DES TOITS LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
COSNARD CEDRIC M 1979 BONCHAMP LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
COSTY PHILIPPE M 1966 AHUILLÉ ÉPREUVE S
COUPÉ TIMOTHÉ M 1997 L'HUISSERIE ÉPREUVE S
COURAPIED ANTHONY M 1991 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
CRISAN JOFFREY M 1977 MINIAC MORVAN TRIATHLON COTE D'ÉMERAUDE ÉPREUVE S
DAGUIN ROMAIN M 1986 MONTSÛRS LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S EN RELAIS ARCOGEST
DAMON ANTOINE M 1992 LAVAL ÉPREUVE S
DAVID ROMAIN M 1992 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S EN RELAIS ARCOGEST
DAYOT ROZENN F 1980 SAINT MALO TRIATHLON COTE D'EMERAUDE ÉPREUVE S
DE YBARLUCEA LOUIS M 1964 LE MANS Endurance 72 Triathlon ÉPREUVE S
DEBRY TRISTAN M 1979 RENNES RENNES TRIATHLON ÉPREUVE S
DELHOMMEAU DUMONT PIERRE MARIE M 1998 COULAINES MAT 72 ÉPREUVE S
DELPORTE JULIEN M 1981 MARCILLE LA VILLE MASTRIA 53 ÉPREUVE S
DENIS BERTRAND M 1979 CHATEAUBOURG ÉPREUVE S
DESAUNAY DOMINIQUE M 1959 ANGERS ASPTT ANGERS ÉPREUVE S
DESAUNAY AGNES F 1963 ANGERS ASPTT ANGERS ÉPREUVE S
DESPRES LYDIE F 1972 LE MANS MAT 72 ÉPREUVE S
DROYAUX ANITA F 1977 ARGENTRE DU PLESSIS 353 TRIATHLON CLUB VITRE ÉPREUVE XS
DUCHEMIN CYRIL M 1973 MAGNY LE DESERT Flers la Ferte triathlon ÉPREUVE S
DUCHESNE CÉDRIC M 1980 SAINT SULPICE CHATEAU GONTIER TRIATHLON ÉPREUVE S
DUFEU LEO M 2005 LAVAL ÉPREUVE JEUNES
DURAND SYLVAIN M 1965 CHANGE LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
DURAND PASCAL M 1965 MAYENNE MASTRIA 53 ÉPREUVE S
DURAND DELPHINE F 1970 LAVAL ÉPREUVE S EN RELAIS ARCOGEST
DUREPAIRE JEAN-MICHEL M 1973 LEVEQUE MAT 72 ÉPREUVE S
FANTOU LAURA F 1963 LE MANS MAT 72 ÉPREUVE S EN RELAIS ARCOGEST
FILLON FAUSTINE F 1989 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S EN RELAIS ARCOGEST
FORGET ANTHONY M 1977 CHÂTEAU-GONTIER CHATEAU GONTIER TRIATHLON ÉPREUVE S
FOUCOIN THIERRY M 1976 MARTIGNÉ SUR MAYENNE MARTIGNE RUNNING ÉPREUVE S
FOUCOIN ELISA F 2009 ARGENTRE LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE JEUNES
FOUCOIN XAVIER M 1979 ARGENTRE LAVAL TRIATHLON CLUB ÉPREUVE S
FOUCOIN OWEN M 2007 MARTIGNÉ SUR MAYENNE ÉPREUVE JEUNES
FOUGERAY ANDRÉ M 1954 SAINT DENIS DE GASTINES EANM ÉPREUVE S EN RELAIS ARCOGEST
FOURNIER ANTOINE M 1988 COURBEVEILLE ÉPREUVE S
FROISSARD CHRISTIAN M 1959 CHANGÉ ÉPREUVE S
GADBIN PIERRE M 1991 FROMENTIERES CHATEAU GONTIER TRIATHLON ÉPREUVE XS
GARCIA LUCAS M 2000 SAINT CORNEILLE MAT 72 ÉPREUVE XS
GARCIA MICKAËL M 1973 SAINT CORNEILLE MAT 72 ÉPREUVE S
GAUGAIN NICOLAS M 1984 LA FLECHE LA FLECHE TRIATHLON ÉPREUVE S
GENDRON DAVID M 1979 LAVAL RC ahuillé ÉPREUVE S EN RELAIS ARCOGEST
GIFFARD ADRIEN M 1986 LAVAL ÉPREUVE S
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK