Liste des inscrits : [15 ÈME TRAIL DES SEPT MARES]

435 inscrits  434 validés  1 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

Important :
Toute personne surprise à jeter un papier, une bouteille ou tout autre déchet à terre sera mise hors course immédiatement.



Des ravitaillements en solide et liquide sont prévus au 7ème et 16ème Km.

Le parcours restant néanmoins très physique, n’hésitez pas à prendre sur vous eau et solide en supplément.



Des vestiaires gardés avec sanitaires, douches, et un garde clés de voiture seront à votre disposition dans l’enceinte du complexe sportif

92 AHMED AFFANDE M 1965 LE HAVRE
26 ALLIX FRANCK M 1971 VIEUX MANOIR MONTVILLE RUNNING CLUB
206 AMIRAULT FRANTZ M 1975 LE HAVRE
248 ARAUJO SANDRY F 1981 DIEPPE Team Trail & Co
258 ARGENTIN AURELIEN M 1994 LILLEBONNE
141 ARNOUX GILDAS M 1979 LE HAVRE CE Chevron
168 AUBRY FLORENT M 1994 LOUVIERS
273 AUGER GAELLE F 1972 EPOUVILLE lhsa
66 AVIEGNE FABRICE M 1975 EPRETOT AS TOTAL PLATEFORME NORMANDIE
109 BACHELET DAVE M 1977 LE HAVRE
332 BADO DAMIEN M 1992 LE HAVRE asso sidel
33 BARBET LOIC M 1982 BOLBEC
88 BARCIKOWSKY ALEXIS M 1981 LE HAVRE
249 BART OLIVIER M 1968 LILLEBONNE ORIL AC
121 BARTHOLOMÉ CYRIL M 1993 MONTIGNY SUR AVRE
347 BEAURAIN FLORENT M 1979 MANEGLISE
165 BELIN RENAUD M 1980 LE HAVRE
435 BÉNARD JÉRÉMIE M 1980 ANGLESQUEVILLE L'ESNEVAL C.E Chevron
317 BENET THIERRY M 1962 VARENGEVILLE SUR MER
274 BENNEY LAURENT M 1965 LE FONTENAY lhsa
322 BESSONNET DOMINIQUE M 1966 MONTIVILLIERS entreprise vehi glace
132 BEURIOT SÉBASTIEN M 1971 ETAIMPUIS MRC
364 BIBANCOS MICKAEL M 1978 ST MARTIN DU MANOIR rcph jogging dockers
175 BILIEN PATRICK M 1968 LE HAVRE amicale des sapeurs pompiers du havre
166 BILLET KARINE F 1981 LE HAVRE
118 BLANCARD PASCALINE F 1976 ANGLESQUEVILLE L ESNEVAL
226 BLEUZE ALDRICK M 1973 BOUQUETOT
241 BLONDEL SEBASTIEN M 1982 GAINNEVILLE
365 BLONDEL ROMUAL M 1969 LE HAVRE rcph jogging dockers
275 BOBEE NORMAN M 1979 SAINTE ADRESSE lhsa
167 BODENES EMMANUEL M 1971 MONTIVILLIERS CE CHEVRON
401 BONNET RICHARD M 1961 HAUTOT ST SULPICE cob
276 BONNEVILLE MÉLANIE F 1977 LE HAVRE lhsa
14 BONUTTO LAURENT M 1975 HARFLEUR
235 BORCARD MAGALIE F 1979 AUBERVILLE LA CAMPAGNE team radicatrail
237 BOUCHEZ JULIEN M 1990 LISIEUX
383 BOUCHIRED NICOLAS M 1981 SAINT MARTIN DU MANOIR HAC Triathlon
4 BOUILLON JEAN-PHILIPPE M 1967 FRESQUIENNES Montville Running Club
277 BOULAHBAS ALEXANDRE M 1968 MONTIVILLIERS lhsa
363 BOULANGER JEAN FRANCOIS M 1977 LE HAVRE
162 BOURDON FRANCOIS M 1980 SAINT-VALERY-EN-CAUX Aucun
358 BOURGEAUX PATRICE M 1961 LILLEBONNE emsl
278 BOURHIS MICKAEL M 1979 LE HAVRE lhsa
146 BOURLAND JOFFREY M 1988 LE HAVRE HAC Triathlon
23 BOUSSARD GUILLAUME M 1980 FONTAINE LE BOURG Montville Running Club
256 BOUTEILLER AURELIE F 1978 FRESNAY LE LONG
409 BOUTIGNY DANIEL M 1953 HÉRONCHELLES
331 BOUZIT MOHAMED M 1967 LE HAVRE asso sidel
93 BOVE YANNICK M 1965 GLOS
279 BRASSE STÉPHANE M 1978 LE HAVRE lhsa
80 BRAYCZEWSKI VLADIMIR M 1963 SAINTE ADRESSE Bolbec Vtt Aventure
19 BRIÈRE ARNAUD M 1978 BARENTIN
308 BRODIN GWENAEL M 1970 YVETOT CCPBEUZEVILLAIS
328 BROUSSARD JEROME M 1974 STE ADRESSE asso sidel
247 BROY FRÉDÉRIC M 1977 DRANCY UAI NOGENT
52 BRUEL HENRI M 1962 LE HAVRE
120 BRUNOT DOMINIQUE M 1974 ST EUSTACHE LA FORET CCPBeuzevillais
387 BRYSELBOUT BRIGITTE F 1965 CAUVILLE SUR MER
148 BUISSON CÉDRIC M 1980 CHAMPIGNY SUR MARNE Team Trail And Co
238 BUQUET VINCENT M 1977 TOUSSAINT
112 CAILLE ESTELLE F 1975 LA VIEUX RUE
225 CANDELIBES SÉBASTIEN M 1972 VILLERS-ECALLES
425 CANGIANO ELISABETH F 1972 LE HAVRE ESMGO
115 CANIVET JEROME M 1976 N D DE GRAVENCHON
24 CARIOU LÉNY M 1990 BEAUCHAMP LIB'AIR'TRAIL
267 CARPENTIER FABRICE M 1971 MONT SAINT AIGNAN
140 CASTELLANI GWENAELE F 1973 LE HAVRE
95 CATALFO MICKAEL M 1973 ST AUBIN ROUTOT
423 CATHERINE STÉPHANE M 1968 ETAINHUS TOURRES ET CIE
340 CAVELIER CELINE F 1973 SAINT JEAN DE FOLLEVILLE
406 CAYEUX EDDY M 1967 HONFLEUR sans
366 CHAMBRELAN DAVID M 1976 ROGERVILLE rcph jogging dockers
48 CHAMPION MAGALI F 1970 TROUVILLE Team radicatrail
179 CHANTELOUBE FABRICE M 1994 FECAMP
193 CHAPELLE NICOLAS M 1969 SAINT SAUVEUR D'EMALLEVILLE EDF PALUEL
334 CHAPELLE MARC M 1969 ST EUSTACHE LA FORET asso sidel
12 CHAUVEAU MATTHIEU M 1983 SAINT NICOLAS DE LA HAIE
330 CHAVENTRE PASCAL M 1963 YEBLERON asso sidel
127 CHEVALLIER MICHAEL M 1985 MANIQUERVILLE
360 CHOUQUET ALEX M 1976 HERICOURT EN CAUX emsl
13 CHOUTET NICOLAS M 1972 BOIS GUILLAUME OXYGENE BELBEUF
217 CHRISTOPHE VINCENT M 1982 GOURNAY EN CAUX CE SAFRAN NACELLES
39 CINEUX CÉLINE F 1978 TOUSSAINT Les Corsaires Fécampois
43 CIRETTE ARNAUD M 1972 LERY VAL DE REUIL TRIATHLON
182 CLERET QUENTIN M 1998 STE ADRESSE as dresser rand
431 CLERET SYLVIE F 1961 ANGERVILLE LA MARTEL
30 CODREANU CATALIN M 1985 COLOMBES
38 COLOMBIER LUDOVIC M 1970 FECAMP
222 CONNAN JEAN-PHILIPPE M 1980 SAINTE ADRESSE
143 CONSTANTIN PIERRE-EDOUARD M 1979 LILLEBONNE
102 CORDEIRO ROGER M 1976 ROUEN
125 CORNIER PAULINE F 1990 LE HAVRE
417 CORNU DAMIEN M 1984 YVETOT
133 COTTARD JIMMY M 1981 LE HAVRE CE SAFRAN NACELLES
269 COUAIS LAURENT M 1977 TROUVILLE SUR MER
215 COUDANT LAURENT M 1960 ST VINCENT DE CRASMESNIL CE SAFRAN NACELLES
430 COUFOURIER ALAIN M 1967 LE HAVRE
194 COUILLARD JENNIFER F 1981 LE HAVRE
407 COUPPEY FABRICE M 1967 LE HAVRE
242 COURTOIS CHRISTOPHE M 1967 LE HAVRE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK