Liste des inscrits : [LA JEAN-CYRIL ROBIN]

181 inscrits  181 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

Circuit cyclotouriste 80km. Un ravitaillement sur le circuit

1133 ANCELOT JEAN CLAUDE M 1944 NIVILLAC PEAULE
1306 ANEZO RICHARD M 1966 LA CHAPELLE DES MARAIS _
1107 AOUSTIN PIERRE M 1960 ST JOACHIM A L st joachim
1136 AOUSTIN ALAIN M 1961 SAINT NAZAIRE ASGEN 01291
1015 ARDOUIN VINCENT M 1975 COLLOREC
1101 ARRONDEL JÉRÔME M 1975 OUDON
1036 AUGST STEPHANE M 1969 SAINT BREVIN LES PINS
1276 BALLON JORDAN M 1991 MALVILLE _
1209 BARILLON PASCAL M 1971 LA GUERINIERE _
1303 BECAVIN JEAN M 1954 BLAIN _
1224 BEGUIN AURELIE F 1978 ST ANDRE DES EAUX _
1095 BERTHO FRANCK M 1973 GUERANDE
1210 BIGEARD ALAIN M 1953 DONGES _
1190 BLAIZE RICHARD M 1967 MONTOIR DE BRETAGNE _
1017 BLONDIN THOMAS M 1992 SALEUX
1018 BLONDIN DENIS M 1964 AMIENS ASPTT AMIENS
1293 BOCQUENE MICHEL M 1956 ST MARTIN SUR OUST _
1121 BOLGIANI GABRIEL M 2002 PORNICHET Vélo Club Pornichet
1315 BOLGIANI JOHNNY M 1972 PORNICHET _
1316 BONNO JEF M 1970 PRINQUIAU _
1112 BOUCARD JEAN YVES M 1964 CORSEPT AC brevinois
1201 BOUVILLES JEAN M 1953 ST HERBLAIN _
1085 BRETECHE CAMILLE F 1991 SAINT GILDAS DES BOIS
1256 BRETECHE JOEL M 1960 MALVILLE _
1202 BRETONNEAU CHRISTIANNE F 1949 PENESTIN _
1167 BROUSSARD JEAN M 1948 ST NAZAIRE _
1161 BRUNEAU MICHEL M 1954 ST GILDAS DES BOIS _
1200 CAILLOT ALAIN M 1959 NANTES _
1230 CAURANT CHALONY CHRISTIAN M 1957 PLOMELIN _
1049 CHANSON LUDOVIC M 1975 LA PLANCHE
1237 CHESNIN PHILIPPE M 1958 GUICHEN _
1232 CHEVALIER MICHEL M 1949 ST GILDAS DES BOIS _
1148 CHEVRIER RICHARD M 1962 ST MALO DE GUERSAC _
1164 CLERO JEREMY M 1984 PONTCHATEAU _
1122 CLOITRE YANN M 1975 SAINT NAZAIRE
1185 COATRIEUX MICHEL M 1948 BREST _
1106 COQUIN MATHEO M 2002 LAILLÉ vc laille vallons de vilaine
1083 CORLER FREDERIC M 1964 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE CYCLO SAINT SEBASTIEN
1178 CORRE MICHEL M 1949 ST MALO DE GUERSAC _
1137 COURJAL JOHRANN M 1994 SEVERAC
1284 CRESPEL YANNICK M 1960 LA CHAPELLE DES MARAIS _
1134 DANET JEAN-CHARLES M 1980 BESNE
1261 DANET JULIEN M 1982 PONTCHATEAU _
1109 DAVID PASCAL M 1961 SAINT JOACHIM amicale .laique st joachim
1016 DELALANDE BRUNO M 1982 MONTOIR DE BRETAGNE
1222 DENIAU JEREMI M 1990 LES HERBIERS _
1223 DENIAU FRANCK M 1965 ST HILAIRE DE LOULAY _
1027 DESBOIS PATRICE M 1957 ST MALO DE GUERSAC ccsm (st malo de guersac)
1033 DESBOIS ERIC M 1968 PONTCHATEAU
1216 DEVILLE PASCAL M 1952 LE POULIGUEN _
1030 DINUCCI JENNY F 1962 ST MARTIAL DE VITATERNE
1036 DIOT MARC M 1967 ORÉE D'ANJOU CCO Oudon
1068 DROUAUD STÉPHANE M 1970 PETIT MARS /
1314 DUBREUIL ANDRÉ M 1964 LE CROISIC _
1250 DUMAS PHILIPPE M 1973 PONT-CHÂTEAU _
1032 ETIENNE DOMINIQUE M 1956 CAMPBON
1247 ETRILLARD BERTRAND M 1971 PONTCHATEAU _
1305 EVEILLARD JEAN-CLAUDE M 1959 PAIMBOEUF _
1086 FABRE MICHEL M 1954 LE CELLIER cycloclub thouareen
1097 FERRANDON BENOÎT M 1977 SAINT-NAZAIRE
1205 FERRE BRUNO M 1962 SAUTRON _
1088 FRECHE-THIBAUD MAXIME M 1987 NANTES ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
1275 FROGER MICHAEL M 1971 ST NAZAIRE _
1132 GABILLET BERTRAND M 1970 PLAUDREN
1187 GANTIER THIBAUD M 1988 LA ROCHE BERNARD _
1116 GAUDICHON CHRISTOPHE M 1968 LUSANGER
1117 GAUDICHON PASCAL M 1967 MASSERAC
1001 GAUTIER PATRICK M 1959 ST GILDAS DES BOIS
1066 GAUTIER BENJAMIN M 1980 PUCEUL
1034 GEORGET BERNARD M 1952 HERBIGNAC CMCM La Chapelle des Marais
1090 GILLET LEO M 2000 BOURGBARRE kerberres vtt
1091 GILLET PIERRE LOUI M 2004 BOURGBARRE kerberres vtt
1320 GOUEZ LOUEN M 2000 SEVERAC _
1003 GOURET LUDOVIC M 1978 SAUTRON
1010 GOUSSET MICHEL M 1969 CAMPBON Quilly
1123 GRANGER EMMANUEL M 1977 PORNICHET
1024 GROS FREDERIC M 1965 ST MARTIAL DE VITATERNE
1100 GUERIN MARCEL M 1946 MOUAIS CYCLO CLUB CASTELBRIANTAIS
1296 GUIHO BERNARD M 1945 ELVEN _
1206 GUIMARD ALAIN M 1959 LA TURBALLE _
1065 HALGAND AYMERIC M 1981 CAMPBON Cyclo-VTT Savenay
1140 HALGAND CHISTOPHE M 1970 LA CHAPELLE DES MARAIS _
1180 HERVE THIERRY M 1962 PONT-CHÂTEAU _
1012 HERVY JEAN M 1990 MUZILLAC CMCM La Chapelle des Marais
1196 HOHENSTEIN THOMAS M 2000 CROSSAC _
1050 HRAOUI ALEXANDRE M 1988 SAINT NAZAIRE
1051 HRAOUI VINCENT M 1998 SAINT NAZAIRE
1242 HUGUET MAURICE M 1953 MISSILLAC _
1150 HUGUET MICHEL M 1955 LA CHAPELLE DES MARAIS _
1156 JACOB CORINNE F 1974 PORNICHET _
1070 JOLIVET LILIAN, M 1954 SAVENAY cyclo vtt savenay
1014 JUDIC BERNARD M 1964 BESNE
1208 LAILLE FRANCK M 1966 INDRE _
1193 LAILLE YVES M 1943 ST HERBLAIN _
1114 LALANDE PIERRE M 1972 LA CHAPELLE DES MARAIS Triathlon côte d'amour
1168 LARUE BENJAMIN M 1984 LA CHAPELLE DES MARAIS _
1094 LE CLAIVE RAYMONDE F 1956 LA CHAPELLE DES MARAIS CMCM
1246 LE FLOCH PHILIPPE M 1968 LE PELLERIN _
1309 LE GALLIOT VINCENT M 1962 ARRADON _
1197 LE HIGUINEN YANNICK M 1967 PLOUMILLAU _