Liste des inscrits : [LA JEAN-CYRIL ROBIN]

230 inscrits  230 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

Circuit cyclo sportif de 125 km empruntant les routes de Loire-Atlantique et du Morbihan ; Dénivelé environ 1200m. Un ravitaillement sur le circuit.

636 ADAM MICK M 1973 MONTREUIL SOUS PEROUSE cc chateaubourg
806 ADAM ANTHONY M 1901 RENNES _
606 ALBERI MARC M 1966 BECON LES GRANITS BCBG49
741 ALLIOT OLIVIER M 1901 TREILLERES _
689 AMARTIN CHRISTIAN M 1964 NANTES ASPTT NANTES
725 ANDRE SAMUEL M 1901 GUER _
704 AUBERGER FLORIAN M 1901 DONGES _
768 AUBIN GUILLAUME M 1901 NANTES _
686 BABARIT FRÉDÉRIC M 1984 GRANDCHAMP DES FONTAINES
612 BAILLY BERNARD M 1959 NANTES
876 BALLOUARD YANN M 1901 GUIPRY MESSAC _
805 BARAISE MICKAEL M 1901 BECON LES GRANITS _
743 BARON SEBASTIEN M 1901 MERLEVENNEZ _
756 BECAM JEAN YVES M 1901 CHOLET _
757 BECAM SYLVIANE F 1901 CHOLET _
808 BENIS NICOLAS M 1901 REDON _
580 BIGEARD KÉVIN M 1987 SAINT-HERBLAIN VS Couëronnais
524 BLANDIN YVES M 1955 PONTCHATEAU
701 BLOINO ALAIN M 1951 HERBIGNAC herbignac
881 BOEFFARD JEROME M 1901 GRANDCHAMP DES FONTAINES _
857 BOISTUAUD KYLLIAN M 1901 PRINQUIAU _
765 BOMME CLEMENT M 1901 LOUISFERT _
771 BONNAUD LAURENT M 1901 LE LONGIN _
858 BONNET ANTHONY M 1901 ST GILDAS DES BOIS _
523 BORDILLON LAURENT M 1971 GUÉRANDE Vélo club pornichet
731 BORDRON MARTINE F 1901 CHOLET _
732 BORDRON JEAN NOEL M 1901 CHOLET _
690 BOSSIS CHRISTOPHE M 1967 ST HILAIRE DE CHALEONS AV BREVINOIS
616 BOUGOUIN PASCAL M 1963 SAINTE MARIE Baroudeur Sainte Marie
708 BOURGOIN RAPHAEL M 1901 GUERANDE _
734 BOURIGAULT DIDIER M 1901 ST ANDRE DE LA MARCHE _
726 BOUTIN SEBASTIEN M 1901 SAVENAY _
575 BREHERET PASCAL M 1969 MONTRELAIS CYCLO CLUB VARADES
509 BRETONNEAU PATRICK M 1957 PENESTIN sport loisirs penestin
865 BROCHARD JACQUES M 1901 VERTOU _
622 BRUNEAU NOEL M 1976 SAINTE ANNE SUR BRIVET cyclo quilly
752 BUSSOLINO OLIVIER M 1901 NANTES _
727 CADEC ROMAIN M 1901 TRIGNAC _
593 CADIO JULIEN M 1977 CHATEAUBRIANT CCC
697 CADIO JEAN-YVES M 1958 LANESTER FLK Lorient
541 CALZOLAI ERIC M 1976 CHATELLERAULT
769 CHALAYE THIERRY M 1901 RIAILLE _
656 CHAMPY MICHEL M 1955 ORMES Avenir Cyclo Ormes
729 CHARPENTIER OLIVIER M 1901 PLEUGEUNEUC _
649 CHATAIGNIER MATHIEU M 1989 LE LONGERON Le Longeron
700 CHATAIGNIER JEREMY M 1985 LE LONGERON Le longeron
695 CHATEL KEVIN M 1984 DERVAL VTT PAYS DE VILAINE
522 CHAUVEL NICOLAS M 1967 ORVAULT CC ORVAULT
751 CHEDORGE JEAN JACQUES M 1901 BOUAYE _
653 CHEVALIER YVES M 1964 THOUARÉ SUR LOIRE NDVS
680 CHEVRIER MATTHIAS M 1996 REZE
551 CHOQUET DIDIER M 1956 ST AUGUSTIN DES BOIS sc beaucouze
585 COLAS MICKAËL M 1981 NANTES
643 COLIN CHARLIE M 1993 CHATEAUBRIANT Vélo Sport Valletais
576 CORBEL FREDERIC M 1978 ORVAULT CC ORVAULT
512 CORIOU MATHIEU M 1987 NANTES
739 COSTE BERTRAND M 1901 NANTES _
872 COTTAIS ARSENE M 1901 GUIPRY MESSAC _
534 COUCHOURON DANIEL M 1944 GRUISSAN
645 COUE JOSÉ M 1963 LA POUEZE TEAM JEGOU SPORT
544 COURBON GEORGES M 1965 PONTCHATEAU
713 COUROUSSE SEBASTIEN M 1901 VIGNEUX DE BRETAGNE _
855 COYAC PHILIPPE M 1901 ST NICOLAS DE REDON _
740 CUISSET JEAN CHRISTOPHE M 1901 NANTES _
812 DARDENNES MICHEL M 1901 CHOLET _
654 DAVID EMMANUEL M 1975 CORDEMAIS Cormaris Triathlon
809 DAVID MICHEL M 1901 THEIX _
861 DEQUIPPE JACKY M 1901 NANTES _
543 DESMOTS DIDIER M 1964 ILE-D'OLONNE Vélo Club des Olonnes
617 DESMOTS ARTHIS M 2000 ILE-D'OLONNE
822 DRAPEAU STEVEN M 1901 BOUGUENAIS _
764 DROUAULT PATRICK M 1901 MONTSURS _
772 DRUNEAU JACQUES M 1901 BLAIN _
820 DUFLOUX GILLES M 1901 ST ETIENNE DE MONTLUC _
581 DUPONT ROMAIN M 1989 LA BAULE-ESCOUBLAC olympic cycliste nazairien
603 DUTEIL EDDY M 1973 GUIPRY VCGM GUIPRY-MESSAC
507 DUVAL THOMAS M 1985 SAINT MARS DU DESERT
538 DUVAL JEREMY M 1988 ANGUERNY lisieux
624 EVAIN GERARD M 1963 ST JEAN LA POTERIE CCR
629 FILLONNEAU GAÉTAN M 1979 GRAND AUVERNE CC CASTELBRIANTAIS
651 FILLONNEAU MATHIEU M 1986 NOTRE DAME DES LANDES
520 FOUCHER GWENDAL M 1985 NANTES
678 FOUCHER JULIEN M 1986 TREFFLEAN VS de Rhuys
536 FOUETILLOU FRANCIS M 1947 ECOUEN
626 GARCES MARC M 1972 SAINT-ANDRE-DES-EAUX Atlantiqe Velo Sport
627 GARCÈS RONAN M 1997 SAINT-ANDRE-DES-EAUX VC Pornichet
867 GAUDUCHON MICKAEL M 1901 BRAINS _
609 GAY FREDERIC M 1980 BEAUFOU Velo Club Venansault
625 GENDRY PASCAL M 1964 OUDON
611 GERVAIS ROMAIN M 1987 COUËRON VS Couëronnais
577 GIGUELAY WILLIAM M 1988 MARZAN US PONCHATELAINE
614 GILET CHRISTIAN M 1962 CORCOUÉ-SUR-LOGNE
705 GOD MATHIEU M 1901 PONTCHATEAU _
664 GRENIER VINCENT M 1987 SAINTE LUCE SUR LOIRE
687 GUERRIN CHRISTOPHE M 1976 BRAIN / LONGUENÉE
546 GUÉVEL RUDY M 1977 NANTES Tub
721 GUIBOUIN DAVID M 1901 DONGES _
776 GUIBOUIN JEAN MICHEL M 1901 ROUANS _
702 GUILLOCHON MICKAEL M 1980 MONTOIR DE BRETAGNE vcs
870 GUINEL GAETAN M 1901 MESSAC _