Liste des inscrits : [LA JEAN-CYRIL ROBIN]

96 inscrits  96 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

Circuit cyclo sportif de 150km empruntant les routes de Loire-Atlantique et du sud Morbihan. Dénivelé environ 1500m. Deux ravitaillements sur le circuit.

409 ALSATE BRUNO M 1961 ORVAULT _
353 BALLER LAURENT M 1971 MOUSTOIR AC oc locminé
347 BARBIN RICHARD M 1964 LA POMMERAYE team chalonnes cyclisme
384 BEILLEVERT FABRICE M 1961 VIGNEUX DE BRETAGNE _
377 BERTREL PHILIPPE M 1956 STE ANNE SUR BRIVET _
354 BESNARD PIERRICK M 1976 LES PONTS DE CÉ EVAD
413 BINET DAVID M 1969 LA CHAPELLE THOUARAULT _
379 BIZIERE MICHEL M 1948 AZAY SUR CHER _
309 BLONDIN WALTER ROLAND M 1967 SAINT NAZAIRE vélo club pornichet
421 BLOUIN PATRICK M 1959 RABLAY SUR LAYON _
370 BODIGUEL FRANÇOIS M 1975 NANTES
392 BOSSIS THOMAS M 1996 ST HILAIRE DE CHALEONS _
428 BOUGOUIN JEAN CLAUDE M 1958 AVESSAC _
423 BOURGOUGNON STEPHANE M 1973 MONTOIR DE BRETAGNE _
385 BRECHET FRANCK M 1968 BASSE INDRE _
367 BRETAUD MATTHIEU M 1977 MESANGER VC ANCENIS
316 CAZERES MARC M 1956 DONGES MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
329 CELLIER ETIENNE M 1979 SAINT NOLFF
403 CHARLES ALAIN M 1969 LAILLE _
366 CHERHAL CORENTIN M 1994 VERN SUR SEICHE Team novonordisk
361 CHOISNET MOANA M 1976 NOYAL SUR VILAINE VTT Haut Limousin
389 CLAVIER FRANCK M 1965 BOUGUENAIS _
412 COESLIER CYRIL M 1973 LES SORINIERES _
391 COINTET EMMANUEL M 1992 LA PLAINE SUR MER _
368 COLLET JULIEN M 1986 BREST EC PLUVIGNOISE
359 COQUEN ROBERT M 1962 INZINZAC-LOCHRIST C.C.V.Kervignac
339 COSSARD CHRISTIAN M 1967 AIZENAY /
317 CRUMPTON TIM M 1955 SOUTHAMPTON VC St Raphael
334 DEBORDE FRANCK M 1969 BOURGBARRE kerbarre vtt
327 DEKOKERE OLIVIER M 1975 PORT SAINT PÈRE
338 DOINIAUX BRUNO M 1977 ST MEME LE TENU
305 DUHAMEL WILLIAM M 1972 BEAULIEU SUR LAYON Angers Evad Doutres
427 DUPRE JULIEN M 1995 COUERON _
341 FAUVEAU JEAN PIERRE M 1955 ANET ANET VELO CLUB
348 FERCHAUD FREDERIC M 1980 SAINT LAMBERT LA POTHERIE sc Beaucouze
319 FOURCHE BENJAMIN M 1992 SAINT-SYLVAIN-D'ANJOU EV ANGERS DOUTRE
352 FOURNIER ALEXIS M 1992 HAMBYE UCNA
333 FREHEL BLAISE M 1994 SAUMUR US ST HERBLAIN
330 FRICAUD VINCENT M 1975 ISSE UC NANTES ATLANTIQUE
340 GABRIEL ETIENNE M 1965 BOUCHEMAINE GENTLEMEN D'ANJOU
408 GARNIER CHRISTIAN M 1964 HAUTE GOULAINE _
362 GOMOT BAPTISTE M 1995 GUERANDE VC PORNICHET
358 HINSINGER LIONEL M 1964 MONTLOUIS SUR LOIRE IPACS - ESC MEAUX
346 HODE NELLY F 1963 LA POMMERAYE TEAM PROMOCASH GDO
378 HUBERT TEDDY M 1991 STE REINE DE BRETAGNE _
431 JOALLAND KILLIAN M 1996 HERBIGNAC _
320 JOSSET RONAN M 1994 LES FOUGERÊTS us la gacilly
383 LACROIX JULIEN M 1970 COURNON _
426 LAMBERT STEPHANE M 1975 LE LOUROUX BECONNAIS _
399 LAVEYNE CHRISTIAN M 1956 BOUAYE _
365 LE CARRE LUDOVIC M 1984 PLEUVEN QUIMPER TRIATHLON
344 LE GALL PIERRE M 1957 QUIMPER
418 LE STRAT LIONEL M 1972 REZE _
357 LEBLANC DOMINIQUE M 1965 EVRON velo st georges venture
380 LEBRETON KEVIN M 1993 ST GUILLAUME _
396 LEFEBVRE SEBASTIEN M 1974 STE ANNE SUR VILAINE _
420 LENORMAND FREDERIC M 1977 ST NAZAIRE _
376 LORENT DANY M 1977 ST MALO DE PHILY BREAL BROCELIANDE CYCLISME
372 MASSÉ CAMILLE M 1959 GOUESNAC'H C.R DU PAYS DE FOUESNANT
375 MASSÉ STEVAN M 1991 GOUESNAC'H OC LOCMINE
371 MATECAT BERTRAND M 1969 REZE UCP REZEENNE
360 MAUDUIT DIDIER M 1969 CARQUEFOU CYCLO CLUB THOUAREEN
407 MENARD FRANCK M 1977 CHOLET _
345 MENGUY LAURENT M 1974 SAINT HERBLAIN ussh st herblain
306 METAIS PHILIPPE M 1960 VILLENEUVE LA GUYARD PERSEVERANTE PONT sur Yonne
381 MILLARD DAMIEN M 1975 LA CHAPELLE DES MARAIS _
364 MONNERIE JEAN-BAPTISTE M 1964 CHEVREUSE USSAPB
422 NAULEAU SYLVAIN M 1983 ST VIAUD _
374 NAURAYE PHILIPPE M 1959 CARQUEFOU CYCLO CLUB THOUAREEN
304 NOURY DOMINIQUE M 1956 L'ORBRIE CC Sérigné
393 ONILLON LUC M 1972 PORNIC _
356 PENNARUN JEAN-MARC M 1983 BRUZ
321 PERRAUD BERTRAND M 1966 PEAULE Veloce Vannetais
388 PERRIN YVES M 1960 VANNES _
336 PILET FREDDY M 1982 SAINT DENIS LA CHEVASSE SS nieulaise
355 PILLENIERE FABIEN M 1978 LA ROCHE SUR YON
416 PROD HOMME FABIEN M 1984 RENAZE _
415 PROU GILLES M 1953 BOUGUENAIS _
395 RIVAL DAMIEN M 1974 ST GILDAS DES BOIS _
386 RONDEAU AURELIEN M 1980 STE PAZANNE _
337 ROUE BERTRAND M 1960 DONGES UCDONGES
363 ROUXEL SEBASTIEN M 1983 NANTES Nantes Doulon VS
404 SALSILLI CYRIL M 1959 CHARTRES DE BRETAGNE _
373 SICARD CYRIL M 1971 SAINT JEAN DE BOISEAU EC Bouguenaisien
335 SURGET DAMIEN M 1990 CLICHY VC LEVALLOIS
349 SUROT JEAN-MICHEL M 1966 VIHIERS vc vihiers
311 TARDIVEAU DANIEL M 1961 VERNOU LA CELLE Vélo Club de Saint-Mammès
397 TESSIER MAXENCE M 1995 CARQUEFOU _
350 THIBAULT LUDOVIC M 1970 ANGERS Gentlemen d'Anjou
394 THOMAS CHRISTIAN JACQUES M 1954 BRUSVILY _
411 TUAL SYLVAIN M 1975 HERBIGNAC _
328 VALLET BAPTISTE M 1996 LA PLANCHE USSH
310 VENDE FRANCK M 1976 SAINT MESMIN Cyclisme Région Pouzauges
369 VERDIER SAMUEL M 1991 BONCHAMPS LES LAVAL velo sport valletais
406 VOISIN JEAN MICHEL M 1965 VANNES _
382 WANTZ JEAN CHARLES M 1948 PLOUHINEC _