Liste des inscrits : [TRAIL DU TÉLÉTHON (DIMANCHE)]

219 inscrits  218 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

Parcours de 10km sur chemins et sentiers (90%)

ABERNOT LAURENT M 1976 VERTOU
ABRAHAMME ALEXANDRA F 1981 LA HAYE FOUASSIÈRE
ALLAIN JÉRÔME M 1979 BOUFFERE
ALLAIS FRANÇOIS M 1974 BASSE GOULAINE
ANDREAZZA HÉLÈNE F 1972 VERTOU
ARMANGE KARINE M 1992 VERTOU
AUDRIN JEAN-MARIE M 1943 ST SÉBASTIEN SUR LOIRE
AUFFRET ALAIN M 1965 LES SORINIÈRES
AUGER CATHERINE F 1973 ORVAULT
BACHELIER ORIANNE F 1973 SAINT-FIACRE-SUR-MAINE
BACHELIER ANTHONY M 1973 SAINT-FIACRE-SUR-MAINE
BAHUAUD VIVIEN M 1977 CHATEAU THEBAUD
BAHUAUD DIDIER M 1973 LA REMAUDIÈRE
BAILLY BORIS M 1974 NANTES
BARON YOHANN M 1984 SAINT HILAIRE DE CLISSON
BARRE LEONIE F 1988 REZÉ
BAUDRY VALERIE F 1968 AIGREFEUILLE SUR MAINE
BAZIN MICKAEL M 1978 LA CHAPELLE HEULIN
BERNARD STEPHANIE F 1987 VERTOU
BERNARDIN PIERRE M 1964 HAUTE-GOULAINE
BERTHOMÉ THÉO M 1998 GENESTON
BERTHOMÉ BRUNO M 1959 GENESTON
BERTIN GUILLAUME M 1977 SAINT-HERBLAN
BILLANT ANNE-LISE F 1980 SAINT JULIEN DE CONCELLES
BOEUVE CAROLE F 1982 VERTOU
BONNIN ANNABELLE F 1971 VERTOU
BOSSARD CORINNE F 1958 LA HAYE FOUASSIERE
BOSSIS MARIE LAURE F 1966 AIGREFEUILLE SUR MAINE
BOSSIS ALAIN M 1963 AIGREFEUILLE SUR MAINE
BOUCHERIE ERWAN M 1989 SAINT LUMINE DE CLISSON
BOUCHET DELPHINE F 1974 LES SORINIERES
BOUCHET ERIC M 1973 BOUAYE
BOUMAHROUK FARID M 1980 SUCÉ SUR ERDRE
BRACHMANN CHRISTOPHE M 1969 CARQUEFOU
BREGEON HÉLÈNE F 1972 HAUTE-GOULAINE
BREGEOT SAMUEL M 1988 SAINT MICHEL CHEF CHEF
BRESSON GUILLAUME M 1987 REZE
BRIAND JOCELYNE F 1962 LA CHAPELLE SUR ERDRE
BRICOGNE THOMAS M 1989 LE LOROUX BOTTEREAU
BRILLOUET GAELLE F 1974 HAUTE GOULAINE
BROCHARD VIRGINIE F 1975 LA BERNARDIERE
BUREAU LENKA F 1973 CARQUEFOU
CARDOULIAS VIRGINIE F 1984 PONT SAINT MARTIN
CARGOUËT MAËLLE F 1975 NANTES
CESBRON SYLVAIN M 1978 LA REGRIPPIERE
CHAMBEIRON SEBASTIEN M 1977 NANTES
CHARLES ELSA F 1976 NANTES
CHARNET FLORIANE F 1993 SAINT SEBASTIEN SUR LOIRE
CHAUVEAU OLIVIER F 1966 CUGAND
CHERRUAUD FRANCK M 1975 GENESTON
CHEVREUIL MATHILDE F 1978 SAINT JULIEN DE C.
COCHIN JEAN-LUC M 1985 LA PLANCHE
CONSTANT MONGODIN VÉRONIQUE F 1971 VERTOU
COTHEREAU YVES M 1980 CROSSAC
COUTAUD XAVIER M 1968 AIGREFEUILLE SUR MAINE
DANTEC PHILIPPE M 1960 BOUAYE
DAVEZE WILFRIED M 1976 VALLET
DE RAIMOND CATHY F 1968 VERTOU
DECAUCHY YANNICK M 1984 NANTES
DEMONCHY LAURENT M 1975 CHAMPTOCEAUX
DEMONCHY CELINE F 1978 CHAMPTOCEAUX
DENIS JACQUELINE F 1947 LE LOROUX BOTTEREAU
DENIS MARC M 1945 LE LOROUX BOTTEREAU
DENIS DOMINIQUE F 1971 LE LOROUX BOTTEREAU
DIETRICH-CREVOISIER ALINE F 1961 LA CHAPELLE SUR ERDRE
DOUCET DAVID M 1973 CHATEAU-THEBAUD
DOUCET VICTOR M 2003 CHATEAU-THEBAUD
DOUILLARD STEPHANE M 1977 LA PLANCHE
DOUILLARD ANTOINE M 1996 LA BERNARDIÈRE
DRONNEAU FRÉDÉRIC M 1981 REMOUILLÉ
DRONNEAU ANGÉLINE M 1981 REMOUILLÉ
DUBREUIL MATHIAS M 1982 AIGREFEUILLE SUR MAINE
DUCOIN INGRID F 1979 CARQUEFOU
DUGAST CECILE F 1975 REMOUILLÉ
DUGUE GÉRALDINE F 1974 ST PHILBERT DE GRAND LIEU
DUGUE ANTHONY M 1972 ST PHILBERT DE GRAND LIEU
DUSSEAU CHRISTOPHE M 1965 CLISSON
FARDEAU GRÉGORY M 1977 CHATEAU THÉBAUD
FAVREAU CHANTAL F 1962 VERTOU
FIGUREAU VÉRONIQUE F 1971 LA BERNARDIERE
FLANDRIN CAMILLE F 1994 REZE
FLEURY CLÉMENCE F 1990 SAINT MICHEL CHEF CHEF
FOURNIER BENOIT M 1980 MONTBERT
FOURNY FABRICE M 1967 COUERON
FOURNY KATIA F 1972 COUERON
FROUIN VÉRONIQUE F 1965 LA CHAPELLE SUR ERDRE
GABARD HUGUES M 1969 LE BIGNON
GAILLARD ARNAUD M 1976 CARQUEFOU
GATINEAU DAMIEN M 1973 REMOUILLÉ
GAUTIER ISABELLE F 1966 REZÉ
GAUTRIN ANNAÏCK F 1975 LA CHEVROLIÈRE
GEFFRAY VANESSA F 1988 VALLET
GELIN CECILE F 1977 REZE
GODET HELENE F 1967 VERTOU
GRATON YANNICK M 1963 ST SEBASTIEN
GRELIER PATRICIA F 1966 VERTOU
GUERIN NOLWENN F 1976 VERTOU
GUILLARD ROMARIC M 1981 ST CRESPIN SUR MOINE
GUILLOCHON JULIEN M 1982 REZÉ
GUILLOUF ISABELLE F 1973 NANTES
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK