Liste des inscrits : [TRAIL DU TÉLÉTHON (DIMANCHE)]

234 inscrits  233 validés  0 en attente  1 incorrect   Infos sur la course

Parcours de 20km sur chemins et sentiers (90%) et 200m D+

ADAM ANTHONY M 1980 AIGREFEUILLE SUR MAINE
ANDRE JEAN-MICHEL M 1966 SAINT HILAIRE DE CHALEONS
ANDRE JACQUES M 1956 VERTOU
ARCHAMBRAU RENAN M 1981 ORVAULT
ARTAUD NICOLAS M 1968 NANTES
AUDUREAU NOEL M 1968 CHATEAU THEBAUD
BAGNOUD LAURENT M 1969 ST AIGNAN DE GRANDLIEU
BARAT VINCENT M 1971 VERTOU
BARBIER MAURICE M 1973 NANTES
BARTHÉLEMY SÉBASTIEN M 1971 LE PELLERIN
BAUD CHRISTOPHE M 1969 HAUTE GOULAINE
BEDEL DELPHINE F 1977 HAUTE GOULAINE
BEILVERT PATRICE M 1967 VERTOU
BERANGER CEDRIC M 1974 LE PELLERIN
BERTHO ALBAN M 1974 BASSE GOULAINE
BERTHO ISABELLE M 1974 BASSE GOULAINE
BESSON ERWIN M 1988 VERTOU
BIARD JEAN-GUY M 1966 ST OMER DE BLAIN
BIOTTEAU PATRICK M 1962 REZÉ
BIRONNEAU MICHEL M 1962 HAUE-GOULAINE
BLANLOEIL JEAN-PAUL M 1961 HAUTE-GOULAINE
BLANQUART CHRISTOPHE M 1976 LE PELLERIN
BLIN ERWAN M 1973 HAUTE GOULAINE
BOISSEAU PHILIPPE M 1976 ANCENIS
BOIX DAMIEN M 1963 NANTES
BONNET CHRISTOPHE M 1969 HAUTE-GOULAINE
BORE THIERRY M 1967 LANDEMONT
BOUDAUD DONATIEN M 1979 PAIMBOEUF
BOURGUILLEAU SANDRINE F 1979 SAINT FIACRE SUR MAINE
BOURSIER SYLVAIN M 1979 REMOUILLÉ
BOUVIER SEBASTIEN M 1979 ST LUMINE DE CLISSON
BRAULT THIERRY M 1968 AIGREFEUILLE SUR MAINE
BRIAND KARL M 1986 BOUAYE
BRILLOUET FRANCK M 1969 HAUTE GOULAINE
BRISARD LAURENT M 2016 LE LOROUX BOTTEREAU
BRUNET JEREMY M 1977 LES SORINIERES
BUGEL JEROME M 1974 LA LIMOUZINIERE
CADIOU DAVID M 1977 NANTES
CAHAREL SANDRINE F 1968 LE PELLERIN
CAILLÉ ANTHONY M 1975 REMOUILLÉ
CALAIS DOMINIQUE M 1963 ORVAULT
CANAL JULAIN M 1987 NANTES
CHAILLOT JEROME M 1975 REMOUILLÉ
CHARLES ZHU BERTRAND M 1976 NANTES
CHARPENTIER MARTIAL M 1962 NANTES
CHARRIER LOUIS M 1953 VERTOU
CHARTIER VANESSA F 1973 CHATEAU THEBAUD
CHARTIER SAMUEL M 1972 CHATEAU THEBUAD
CHAUVEAU OLIVIER M 1968 CUGAND
CHEMIN CHRISTELLE F 1966 LA CHAPELLE SUR ERDRE
CHOUPAULT NICOLAS M 1975 MAISDON SUR SEVRE
CLEMENT JÉRÔME M 1964 SAINT HILAIRE DE CLISSON
COLLET OLIVIER M 1966 VERTOU
CORABOEUF STÉPHANE M 1971 TREIZE SEPTIERS
CORTHIER GILLES M 1966 THOUARE SUR LOIRE
COULOIGNER LAURENCE F 1975 NANTES
COURCELLES ARNAUD M 1971 THOUARE SUR LOIRE
DA CORTE DAVID M 1972 LE PELLERIN
DAVID THIERRY M 1973 VERTOU
DE ARAUJO MIGUEL M 1974 MOUZEIL
DE CASENEUVE CÉLINE F 1970 LA CHAPELLE SUR ERDRE
DE LA ROCHE DAVID M 1975 LA MARNE
DECOUARD LAURENT M 1973 CHÂTEAU-THÉBAUD
DEMEURANT KARL M 1968 LA ROCHE-SUR-YON
DENIAUD YVES M 1958 VERTOU
DESENFANT DELPHINE F 1972 GRANDCHAMP DES FONTAINES
DORILAS MARCEL M 1901 CARQUEFOU
DOUAUD PASCALE F 1968 ST JEAN DE BOISEAU
DRONNEAU DANIEL M 1953 THOUARE SUR LOIRE
DUBOIS DAVID M 1979 LA PLANCHE
DUFLOUX GILLES M 1962 ST ETIENNE DE MONTLUC
DUFOUR BAPTISTE M 1978 LA SALLE AUBRY
DUPAS STEPHANE M 1976 PONT SAINT MARTIN
DUPE HERVÉ M 1965 BASSE-GOULAINE
DUPONT THIBAULT M 1992 SAINT-GÉRÉON
ECORSE PASCAL M 1960 NANTES
FAVREAU DANIEL M 1975 VALLET
FIGUREAU FABRICE M 1976 LA MARNE
FILLAUDEAU OLIVIER M 1970 LE PELLERIN
FONTENIT SAMUEL M 1980 NANTES
FOUCAULT GUILLAUME M 1983 SAINT SÉBASTIEN SUR LOIRE
FOUCHER VALÉRIE F 1966 ORVAULT
FOUCHER SERGE M 1968 ORVAULT
FRANCQ JÉRÔME M 1980 MOUZILLON
FREYD GUILLAUME M 1985 NANTES
FUTEUL DANIEL M 1947 LE PALLET
GABORIEAU GATIEN M 1981 LA MONTAGNE
GACHET ELISE F 1993 VERTOU
GAI SANDRINE F 1967 SAINT-HERBLAIN
GAILLARD JULIEN M 1974 SAINTE LUCE SUR LOIRE
GALLIS XAVIER M 2016 NANTES
GARREAU CHRYSTELLE F 1974 PONT ST MARTIN
GARREAU LUDOVIC M 1970 PONT ST MARTIN
GASTINEAU PATRICE M 1958 CHATEAU THEBAUD
GAUTHIER FRÉDÉRIC M 1970 BASSE GOULAINE
GAUTIER FREDERIC M 1973 LA HAYE FOUASSIERE
GENNETAI SÉBASTIEN M 1977 SAINT JEAN DE BOISEAU
GEORGES JOHANN M 1981 MONNIERES
GERVAIS DAVID M 1973 NANTES
GIRAUD WILFRIED M 1992 VILLEDIEU LA BLOUÈRE
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK