Liste des inscrits : [TRIATHLON DE CHÂTEAU- GONTIER]

320 inscrits  295 validés  0 en attente  25 incorrects   Infos sur la course

Course ouverte à tous, 500m de natation, 20kms de vélo, 5kms à pied
combinaison obligatoire si température de l'eau inférieure à 16°

ANODEAU STEPHANE M 1962 SAINT-PÈRE TRIATHLON COTE D EMERAUDE
ANTIER LOU F 1999 ST FRAIMBAULT
AUFFRAY JACQUES M 1962 LA FRESNAIS TRIATHLON COTE D EMERAUDE
AUPIED BERTRAND M 1963 CRAON chateau gontier
AUVRAY EMMANUEL M 1991 CHATEAU GONTIER
AVRIL STEVEN M 1991 MAYENNE
BABIN JEAN M 1981 VILLEVEQUE
BAGLIN THÉO M 2000 SURESNES
BAGLIN SYLVAIN M 1968 SURESNES
BAGUELIN SIMON JOANA F 1999 CESSON SÉVIGNÉ TEAM CHARENTES TRIATHLON
BAGUELIN-SIMON CORALIE F 1995 CESSON-SÉVIGNÉ Ploemeur Triathlon
BALLU JÉRÔME M 1973 CHERANCE
BANNIER VALENTIN M 1996 FENEU
BARAC'H THIERRY M 1960 THORIGNE FOUILLARD OCC Triathlon
BARRÉ ANNE MARIE F 1968 BERFAY VSF tri
BARREAU FABRICE M 1972 SAINT BERTHEVIN LAVAL TRIATHLON CLUB
BARTEL FABIEN M 1983 TRIGNAC
BASSET GILLES M 1970 FORCE LAVAL TRIATHLON CLUB
BASSET ROMAIN M 1998 FORCE LAVAL TRIATHLON CLUB
BASTARD ALEXANDRA F 1979 NANTES TRIATHLON CLUB NANTAIS
BEAUCE CHRISTOPHE M 1973 PRECIGNÉ sable triathlon
BÉBON PIERRE M 1988 NANTES
BELHACHE SYLVAIN M 1974 LAVAL Laval triathlon club
BELLAY DAVID M 1977 ATHEE
BELLOCHE MARC M 1972 MONTREUIL-JUIGNÉ
BELPAUME ELISA F 1978 SAINT JEAN LE BLANC tritons condéens
BERTHELOT MICKAEL M 1975 PARNE SUR ROC
BESIAU YANN M 1994 LAIGNE Chateau-Gontier triathlon
BÉSIAU BERTRAND M 1968 LAIGNE Chateau-Gontier triathlon
BESNARD ANTOINE M 1984 LA FLECHE Endurance 72 Tri
BEUCHER MARC-ANTOINE M 1993 LE GENEST SAINT ISLE
BLANCHARD FLORIAN M 1982 PORNICHET
BLOT QUENTIN M 1986 GEVRIEUX
BONNET NATALIA F 1980 CHECY OTC45
BORDEAU MAGALIE F 1973 AHUILLE
BOSSAERT TRISTAN M 1993 FENEU ROUEN TRIATHLON
BOSSARD GAETAN M 1976 PARIGNÉ
BOUGUÉ FORESTIER CHRISTINE F 1971 ECOUFLANT ASPPT ANGERS TRIATHLON
BOUHOURS LUDOVIC M 1977 THOREE LES PINS endurance triathlon 72
BOURGOIN ERIC M 1966 SEGRÉ SEGRE TRIATHLON ESSHA
BRISSEAU YANNIS M 1991 SAINT FULGENT Les Herbiers Vendée Triathlon
BRUANT AURÉLIEN M 1996 AZÉ ASSP 53
BRUCKMANN VINCENT M 1982 LA FLECHE ENDURANCE 72 TRIATHLON
BUCHET EMMANUEL M 1973 MAYENNE MASTRIA53
BUCHOT MATHIEU M 1983 SIMPLE Château-gontier Triathlon
BULOURDE MARIE-AUDE F 1996 SAINT-NAZAIRE BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE
BULTEAU JÉRÔME M 1978 ANGERS
BUQUEN FRANK M 1972 BOUSSAY TRI CLUB CLISSONNAIS
BURGAUD ELODIE F 1992 ST HILAIRE DE CHALÉONS
BUTTIER THOMAS M 1996 CRAON
CADEAU AURÉLIEN M 1983 LE MANS MAT 72
CARPENTIER JEANLUC M 1987 LAVAL
CARRE CHARLOTTE F 1980 AVEZÉ VSF TRIATHLON
CHADAL SÉBASTIEN M 1973 MESLAY DU MAINE Jogging Meslay
CHAIGNON ANTHONY M 1980 LONGUEFUYE CHATEAU GONTIER TRIATHLON
CHANTEPIE JEROME M 1975 SABLE SUR SARTHE SABLE TRIATHLON
CHARTIER JOSIAS M 1972 QUELAINES-SAINT-GAULT
CHAUMONT CONSTANT M 1980 LA CHAPELLE SAINT AUBIN MAT 72
CHAUVEAU THIERRY M 1968 PARNE SUR ROC Laval Triathlon
CHAUVIN NOËL M 1972 CHATEAU-GONTIER
CHEMINEAU-RAGON VALÉRIE F 1970 ST MÉDARD D'EYRANS Villenave d'Ornon Triathlon
CHEVALIER MICKAEL M 1977 HIREL triathlon cote d'emeraude
CLAIRAY ERIC M 1969 GAHARD
CLAUDE BERTRAND M 1974 LE MANS MAT72
CONAN MICKAËL M 1972 BAIN DE BRETAGNE
COTTEVERTE ADRIEN M 1999 CRAON
COURCIER HARMONIE F 1982 LE MANS
COUSSONNEAU BAPTISTE M 1983 CERNUSSON Angers Triathlon
CRESPIN FABIEN M 1986 CLISSON Tri Club Clissonnais
CROCHARD VINCENT M 1982 CERANS FOULLETOURTE Sablé Triathlon
DAABOUL DORIAN M 1973 NOYANT LA GRAVOYERE
DAMORE ALESSANDRO M 1984 FLEURY MEROGIS Sainte Genevieve Triathlon
DAVID MAËLISS F 1993 NANTES
DE QUELEN THIBAUT M 1991 ST MICHEL CHEF CHEF
DELAHAIES LEMAITRE ROMAIN M 1981 BRÛLON SABLE TRIATHLON
DELEPINE BRUNO M 1968 CHATEAU GONTIER
DELESTRE JEAN-LUC M 1953 ANGERS angers triathlon
DELHOMMEAU FABIEN M 1981 STE SABINE SUR LONGÈVE
DELHOMMEAU SEBASTIEN M 1974 GENNES SUR GLAIZE Hutchinson
DELOGE JEROME M 1985 CHATEAU-GONTIER CHATEAU-GONTIER TRIATHLON
DENIAUD VINCENT M 1966 AIGREFEUILLE SUR MAINE TRI CLUB CLISSONNAIS
DESPRES DAMIEN M 1984 LA CHAPELLE SAINT RÉMY
DION MATHYS M 1996 BALLOTS
DOMAS CHRISTOPHE M 1980 LAIGNE UPAC CHÂTEAU GONTIER
DRUFIN FABRICE M 1976 LA BAULE
DUCHESNE CÉDRIC M 1980 SAINT SULPICE
DUGUE JEAN M 1961 LAVAL LAVAL TRIATHLON CLUB
DURAND MATHIEU M 2000 CHATEAU GONTIER Triathlon Chateau Gontier
DURAND GUILLLAUME M 1978 LE MANS
DUTERTRE FRANCOIS M 1984 COURBEVEILLE
DUVACHER ERIC M 1969 VAL D IZE
DUVACHER STEPHANE M 1973 OLIVET
DUVAL OLIVIER M 1969 MENIL
FAUCHEUX VICTOR M 2000 SAINT LAURENT NOUAN Lievin
FILLON FAUSTINE F 1989 LAVAL Laval Triathlon Club
FOLLENFANT FRANCK M 1974 LA FLECHE Endurance 72 triathlon
FOUCAULT ANTONIN M 1997 AVOISE
FOUGERAY ANDRE M 1954 SAINT DENIS DE GASTINES
FOUGERAY SOPHIE F 1984 NANTES
FOUGERE NOEL M 1969 SAINT FORT
En cliquant sur OK ou en poursuivant la navigation sur notre site, vous acceptez les CGU / politique de confidentialité et les cookies nécessaires au bon fonctionnement de celui-ci. En savoir plus
OK