Liste des inscrits : [LA BERNARD HINAULT - 2018]

114 inscrits  114 validés  0 en attente  0 incorrect   Infos sur la course

- MAJORATION DE 3 € À PARTIR DU 04 JUIN
- Pas de Classement, temps chrono à disposition
- L'inscription comprend 1 lot + 1 repas

2096 ANDRIEUX REMY M 1952 ANDEL
2003 AUFFRET JEAN PHILIPPE M 1965 DOURDAN
2005 BAHIER DANIEL M 1957 ST BAUDELLE
2025 BALLOUARD MICKAEL M 1972 SAINT-BRIEUC
2010 BATON FABIEN M 1968 SAINTE MARGUERITE D'ELLE
2097 BEDFERT KEVIN M 1997 PLUDUNO
2082 BERNARD GUY M 1947 LOUDEAC
2051 BEUREL GOULVEN M 1994 HENON
2098 BEUREL JACKY M 1960 HENON
2053 BIBET JÉRÔME M 1970 SOULLANS
2050 BIRGERT JONATHAN M 1992 SAINT JULIEN
2054 BOETTEZ DENIS M 1954 GOUDELIN
2040 BREMONTIER JEAN MARIE M 1954 PERRIERS SUR ANDELLE
2004 BRESSET LUC M 1970 PLEHEDEL
2074 BRIAND NICOLE F 1956 BERGERAC
2083 BRIAND RENE M 1946 LOUDEAC
2041 CADIOU GILDAS M 1978 LANNION
2055 CARIO ROLAND M 1950 TRESIGNAUX
2011 CASTET LUCIEN M 1952 AUCH
2012 CASTET JULIEN M 1979 MOLAC
2099 CERISIER YANNICK M 1950 ST HERBLAIN
2109 CHAMPALAUNE GUY M 1952 SAINT GONDRAN
2072 CHESNOT SYLVAIN M 1965 BETTON
2031 CHOPIN CARL M 1971 LOUVIGNE
2000 COLLIAUX JEAN MICHEL M 1967 SAINT MALO
2032 CONAN JACQUES M 1964 LAMBALLE
2042 CORBEL ANDRE ALAIN M 1954 RENNES
2043 CORBILLON PHILIPPE M 1961 PONT DE L ARCHE
2026 COUILLAUD FREDERIC M 1982 PLOUVORN
2079 CUZIAT ERIC M 1970 PÉDERNEC
2001 DIEUDEGARD PHILIPPE M 1961 LA HAYE
2064 DOUCHIN YANN M 1971 GOUVILLE SUR MER
2024 DUCLOS YVON M 1969 SAINT-MALO
2100 DURAND BENOÎT M 1968 HENANBIHEN
2033 ESNAULT JEAN MARC M 1956 ST GEORGES BULLOVENT
2021 FORGET MICHEL M 1959 SABLE SUR SARTHE
2101 FROSTIN ERIC M 1971 PLURIEN
2102 FROSTIN LUCAS M 2001 PLURIEN
2075 GABORIAU ALAIN M 1948 TINTENIAC
2113 GAUDRÉ DIDIER M 1965 MONTFORT SUR MEU
2015 GAUTIER ISABELLE F 1966 BOSC-GUÉRARD-SAINT-ADRIEN
2034 GOUEREC JACQUES M 1954 SAINT BRIEUC
2103 GRIPAY ALAIN M 1956 ORVAULT
2065 GROSSI FABRICE M 1968 GUENOUVRY
2017 GUERILLON VINCENT M 1976 LOHEAC
2104 GUERIN MAXIME M 1996 ST MAUDEZ
2105 GUERIN VICTOR M 1973 ST MAUDEZ
2062 GUILLARD HENRI M 1954 TINTENIAC
2035 HAMONIAUX MARION F 1990 PLOERMEL
2110 HÉDÉ ALAIN M 1954 SAINT CARNÉ
2044 HELLARD PIERRE-YVES M 1960 PLOUFRAGAN
2045 HELLARD ESTELLE F 1993 PLOUFRAGAN
2106 HUVE DENIS M 1951 ST BAUDELLE
2084 JOLIVET CYRILLE M 1974 PONT L ABBE
2036 JOUBEL ERWAN M 1990 PLOERMEL
2063 L'HOTELLIER GUY M 1950 TREGUEUX
2027 LANDELLE PATRICK M 1957 BAZENVILLE
2066 LE CORVAISIER YOHANN M 1984 CREIL
2076 LE DAVADIC ALAIN M 1950 PLOEMEUR
2085 LE FOLL ANDRE M 1952 TREGOU TREGUIGNEC
2056 LE GALL GERARD M 1953 TINTENIAC
2009 LE MARCHAND ANDRÉ M 1957 ARROMANCHES
2067 LE MOUËL ANDRÉ M 1958 NOYAL-PONTIVY
2057 LE POLES DIDIER M 1956 PLOUHA
2111 LEBRANCHU JEAN-MARC M 1954 PLUMAUDAN
2086 LEBRETON DIDIER M 1959 AVERTON
2002 LEBRISSE NICOLAS M 1977 RENNES
2028 LECLAVIER NATHALIE F 1972 SAINT MARS D'EGRENNE
2046 LECOURT ERIC M 1965 COULONCES
2047 LECOURT VALENTIN M 1996 COULONCES
2087 LENOUVEL CLAUDE M 1948 LA BOUILLIE
2029 LEON-HUGUET SABRINA F 1983 LOHEAC
2068 LESECQ DAVID M 1972 AGNEAUX
2088 LESPERANCE HERVE M 1962 PLOUHINEC
2022 LUCAS JEAN MICHEL M 1971 LANDELEAU
2023 LUCAS MAEL M 2002 LANDELEAU
2013 MAILLET PATRICK M 1957 BAYEUX
2089 MANCHON MICHEL M 1948 LANVALLAY
2014 MARTINEL-HOUITTE MIREILLE F 1965 ST PERE
2090 MENARD EMMANUEL M 1952 SAINT-CARNÉ
2016 METAYER YANNICK M 1971 PLAINTEL
2091 MICHEL JULIEN M 1986 CARANTILLY
2080 MODICOM LARRY M 1982 HENNEBONT
2037 MOISAN SYLVIE F 1956 SAUGNY
2058 MOULIN JEAN-CLAUDE M 1968 BAYEUX
2006 OURY NATHALIE F 1967 VERTOU
2077 PABOEUF JEAN CLAUDE M 1951 TINTENIAC
2092 PAMPANAY BRUNO M 1970 TREGUEUX
2069 PASTOL LOUIS M 1995 LOUARGAT
2070 PASTOL FANCH M 1996 LOUARGAT
2078 PAUL MICHEL M 1970 PONT HEBERT
2038 PELLAN JEAN MARC M 1965 HENON
2093 PÉRON ERIC M 1980 LAMBALLE
2112 PIGNON ANTHONY M 1986 LANRELAS
2048 POISSON MICHEL M 1952 SAINT BRIEUC
2018 PONNAVOY MICKAEL M 1971 GUIGNEN
2019 PONNAVOY AXEL M 2000 GUIGNEN
2107 QUELENNEC PASCAL M 1967 PLOUGASTEL-DAOULAS
2059 QUINIOU DANIEL M 1958 CAVAN
2049 RAULT MARYLÈNE F 1960 PLOUGUENAST